1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глючит Fine Reader 6

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Shild, 17.01.03.

  1. Shild

    Shild Гость

    Помогите плиз с такой проблемой: имеется Fine Reader 6, он устанавливается на комп, работает примерно 2-3 недели, затем неизменно возникает ошибка - при пересылке распознанного куда-либо пишет, цитирую

    Internal Program Error
    D:\FineReader6\.\FineObject\Inc\Errors.h, 150

    Причем не помогает даже самая тщательная переустановка. Че за груз ???
    Может у меня версия кривая? Если у кого была такая хрень не останьтесь безучастными, поможите !!!
     
  2. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    как обычно, криво сломан. Ничего более глючного чем FR не встречал. Ставь что нить более раннее, например 4.76....Независимо от версии результат работы один и тот же. Кстати, если FR в сети на нескольких компах, то работает только одна копия, остальные просто не запускаются.
     
  3. Shild

    Shild Гость

    Хочешь сказать, что по качеству распознавания 6-й не лучше 4-го ? Сомневаюсь что-то...
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Искать надо не ломаную версию. Горе-ломатели соревнуются с горе-писателями защиты, вот и глючит он.
     
  5. Shild

    Shild Гость

    Не ломаная версия это когда создаются ключевые дискеты что-ли?
     
  6. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    OEM
    Это наоборот, когда ключевые дискеты не надо создавать, а можно позаимствовать вместе с фирменным CD диском.
     
  7. developer

    developer Гость

    Стоит Trial Vesion? Его ни чем не сломаешь необходимо ставить Corparate Edition - архив 60М(ссылка в привате). Кому тоже надо пишите мне в приват :smoke: .
     
  8. Shild

    Shild Гость

    Бальшо-о-о-ое спасибо !!!
    Работает пока безглючно.
     
  9. Dimich

    Dimich Новичок

    60
    0
    С FR туфта полная!!! 5 после установки через месяц перестает работать...помогает только полная переустановка операционной системы..В конце концов в одном из прокатов нашел нормальный диск...стоит уже больше года. С 6 наверно такие же проблемы.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    И на Trial есть кряк
    Я им воспользовался и помогло
    Но потом появилась ошибка которую вы обсуждаете
     
  11. Гость

    Гость Гость

    И че теперь делать то?????
     
  12. Shild

    Shild Гость

    Ставь Corporate Editional мой тебе совет. Попарился я с этими trial`ми достаточно, теперь поставил corporate и все так хорошо стало. Сверху еще севис паком сдобрил и теперь все так распознается, аж душа радуется :) .