1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как спит?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем ToryS, 24.08.05.

  1. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Бася
    Сорри если обиделась, эт я так пошутил нейдачно:coquet:

    У меня такая фигня после травмы плеча была, где-то лет десять. Не ощущал что пережимает руку, пока совсем кровь не переставала поступать. Счас вроде прошло. А в первый раз страшно было, думал все без руки останусь нафиг.:(
     
  2. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    Часто засыпаю сидя... к чему бы это? Причем и просыпаюсь в той же позе.
     
  3. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Ещё бывает что во сне засыпаю, к чему бы это.:rolleyes:
     
  4. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А там сны видишь?
     
  5. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    jek
    Да, потом просыпаюсь (во сне) и чувствую, что на меня кто-то смотрит. Жутко. После совсем просыпаюсь в холодном поту.
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183

    Встаю как только будильник зазвенит - либо механический либо "живой";), но это не причуда, а правда жизни.. :)
     
  7. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    Сплю поперек кровати, под одеялом даже в самую жару, при этом обязательно с открытым окном(летом) или форточкой.
     
  8. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    стараюсь ложиться спать с правой стороны кровати, потому как имею привычку перекатываться в левую сторону.. из-за чего иногда просыпаюсь на полу.. благо кровать у меня совсем низенькая.. падать не больно :grin:
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Корица, а ты клади мужчину у края кровати, тогда меньше будет вероятность оказаться на полу или хотя бы приземление будет мягче.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сплю где угодно, когда угодно. 4-6 часов в сутки.
     
  11. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Постоянно просыпаюсь иногда по 3 или 4 раза от любого шороха. Зато уснуть могу с музыкой на всю врубленой.
     
  12. Dadashka

    Dadashka Активный участник

    1.310
    0
    Сплю спокойно, но просыпаюсь раз за ночь стабильно. Всяких прибамбасов типа падаю с кровати и смеюсь во сне нету вроде... Звук будильника не переношу только. За год очень сильно он меня достал... :(
     
  13. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Dadashka
    Помню был у меня будильник, кукарекал, вот за пять лет я его невзлюбила...:gigi:
     
  14. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    люблю когда меня во сне держат.. но не за руку
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну ты и тип ))) . сразу видно север). Я валяюсь...... горжусь родиной.
     
  16. Sister of mersy

    Sister of mersy Активный участник

    1.006
    0




    ВОт так-то:rolleyes:
     
  17. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    С левой стороны кровати... на животе, подобрав правую ногу к животу... спать могу 12-14 часов, но это редко получается... снов не вижу... ну, если только раз в году, и то если приусну днем... сплю очень крепко... однажды звонили по телефону и в дверь около часа, прежде, чем я проснулся... будильники обычно пустой номер, а потому меня надо будить живьем... в любое время года под одеялом, т.к. в доме всегда 22-23 градуса... во сне разговариваю, смеюсь и ругаюсь матом... иногда могу храпеть, если сильно устаю...
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    FIRS ну ты и чудовище!
     
  19. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    А я в армии спал стоя. А сейчас лёжа. А еще я сплю мало.
    А жена во сне говорить такое!!!!!!!! Первый раз я когда услышал был в шоке, аж ипугался свет включил и начал ей "Оль, ты чо!? Ты чо!?"

    Короче тема такая была. Я, как всегда, до утра за компом сижу она спит, ну я работу сделал и в койку, токма разделся, присел да кровать, она (кровать) скрипнет и моя благоверная не тихо, не бубня под нос, а во весь голос и так чётко выдала: "Я ВСЯ В ДОХОДАХ И РАСХОДАХ В БОЛЬШОЙ И МАЛЕНЬКОЙ КОРОБОЧКЕ СИЖУ!"
    Этож надо! Захочешь не придумаешь!

    А расскажите у кого кто еще чо говорил прикольного во сне из услышанного.
     
  20. knopk@

    knopk@ Активный участник

    680
    0
    Мы однажды в детстве с братом спали в одной комнате. Когда к нам зашла тетя, она услышала такой диалог:
    Тёма бормотал какую-то фигню себе под нос:frustrate , а я на это ему отвечала:
    "О, Вы так чисто говорите по-английски!":spy:
    При этом мы оба крепко спали.
     
  21. Мрак

    Мрак Гость

    Сплю, максимум, 4 часа в сутки и, при этом ещё, раза 2-3 просыпаюсь. Могу, иногда, ваще сутки или более не спать. Сплю очень чутко. Просыпаюсь всегда ровно в 6 часов утра, не зависимо от того, когда лёг (привычка с армии, хотя службу закончил очень давно), поэтому будильник мне требуется редко. Во время сна не приемлю на своём теле что-либо из одежды, то есть сплю голым. Иногда летаю во сне и иногда запоминаю, где именно летал, например, помню полёты в Нью-Йорке и горах Памира (причём я точно знал, где именно нахожусь). Как не странно, это и прозвучит, но в Нью-Йорке отчётливо помню лица людей, магазины, улицы и т.д. А на Памире помню горные вершины, искрящийся снег, сильный ветер, ущелья и т.д.
    Бывает также странные ощущения, когда ещё не уснул окончательно, но уже и не в сознании полностью – этакое пограничное состояние, в котором вижу умерших родственников и друзей. После этого долго не могу выйти из этого состояния, а когда выхожу, то чувствую себя очень болезненно, и о дальнейшем сне речи уже не идёт.
     
  22. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Постоянно снятся такие вещи, что просыпаясь долго прихожу в себя и потом очень радуюсь, что это был сон.

    Приколов за собой не замечал, разве что в позе - часто сплю на спине, закинув ногу на ногу.
     
  23. Bub:on

    Bub:on Гость

    В детстве как-то случился такой случай. Товарищ, спящий на соседней кровати (то же малыш), вдруг сел, сделал кувырок вперед, сказал «Надоело кувыркаться». Потом, как ни в чем не бывало продолжил спать. Утром, конечно, ничего не помнил.
     
  24. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Обажаю поспать и в кроватке поваляться :) и еще люблю когда кофе в постель приносят по утрам :)
    Вижу сны и до сих пор иногда летаю :) ненавижу когда кто-то по утрам будит включая телевизор или музыку :pissed: или заваливать в мою комнату копашиться и включать свет, убила бы....
     
  25. ToryS

    ToryS Новичок

    38
    0


    Аффтар жжот!!!:D А ноги в коленки согнуты или выпрямлены? А то такая картина вырисовывается! ;)

    ToryS добавил [date]1125066361[/date]:
    Вспомнила такую историю. Моя сестра однажды во сне встала в кровати на колени и стала избивать ковер, который висел на стене. Приговаривала: "сволочь подлая! В следующий раз - убью!" :frustrate
    А мне в темноте да спросоня непонятно было - кому это она, я перепугалась не на шутку. Встала, свет включила...
    А на ковре была изображена картина - мужики едут зимой, на телеге, на них напала стая волков, и они отстреливаются от них... :D
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    аот жеж.. а у меня полная противоположность.. ненавижу спать одна...:kos:
     
  27. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Редко приходится спать. ГЫ. Обычно, если я одна, то бишь у себя(не люблю когда кто-то спит в моей кровати кроме меня). получается так: иду в душ, оттуда мокрая выскакиваю, ныряю под простынку, поваляюсь- пригреюсь и засыпаю... сны почти каждую ночь, только не очень приятные, хотя интересные, красочные, часто даж не отличаю от реальности... и такое счастье часика 4, а потом- чертов будильник!!!
     
  28. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Сплю на животе, укутываясь как мумия.;)
     
  29. Уинки

    Уинки Участник

    162
    0
    Я просто "кошмар-в-постели". Ворочаюсь так что к утру подо мной остаётся только матрас. Иногда падаю с кровати во сне. Храплю, разговариваю. Будильника не слышу. Если разбудят, ещё около часа могу жить на автопилоте. Сны вижу всякие.
     
  30. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    начал-то как! я аж заинтересовалась...:D