1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какие программисты нужны?

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Гость, 24.05.05.

  1. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Эх, опять попали в разряд дикой деревни. Зато если "рОдина позовет". Что-то за десят лет или не позвала еще или ваще не судьба...



    IvUs
    Организовать софтверную фирму дело нехитрое, чем прославилась-то ваша фирма?

    HorstWessel добавил [date]1117023419[/date]:
    AlTk

    Мусолилось уже тыщу раз. Поиск поможет.
     
  2. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Меня за 10 лет "родина звала" несколько раз, особенно, в последнюю пятилетку. Каждый раз вежливо отказывался. :)
     
  3. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0

    А что же ты так? Видать не интересно тебе на родине.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Увы. Либо неинтересно, либо мало денег, либо нужно переезжать в другой город. Вобщем, для себя лично получилось так что во всех отношениях интереснее всего оутсорсить сидя дома.
     
  5. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    IvUs

    Пока только так.
     
  6. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967

    Но это же не значит, что специалистов в городе нет. :)
     
  7. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0
    Но это же значит что индустрии ПО в городе нет. :) Конечно, если ставить вопрос есть или нет, то ответ есть. Но сколько их? Явно не достаточно для развития индустрии.
     
  8. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Никогда пожелания трудящихся не будут бежать впереди рынка.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Сложно сказать, что первично, а что вторично. Иногда трудящиеся формируют рынок.

    P.S. Я новый Гость, просьба не путать меня с другими Гостями, которые здесь высказывались.
     
  10. HorstWessel

    HorstWessel Активный участник

    1.585
    0

    Даже чаще чем может показаться на первый взгляд. Новые "фичи" создают одни трудящиеся, потом другие трудящиеся доводят их до третьих трудящихся на всяких семинарах и пр. Те, в свою очередь, творят дальше и т.д.
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ой, не советуйте и не советуемы будете. Нафик они никому не нужны здесь. За последние 2 года у меня лично соотношение кол-во_дней_курсов_oracle_в_волгограде/кол-во_дней_курсов_оracle_на_выезде 1:10 примерно. К примеру в Краснодаре я pl/sql читал уже раз пять, а дома - ни разу... Только по 8-ке, где он (pl/sql) входит в состав начального курса в обьеме 2-х дней...