1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина должна любить себя.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Esther, 15.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    нет, я что-то не понимаю...

    Кто сказал, что худые=красивые.
    Мне совершенно не нравятся худые женщины, и мужчинам, насколько я осведомлена в этом вопросе, :) тоже
    Полные ручки с холеными ногтями - вот это кайф!!!
    Кстати, описываю не себя. При росте 160-161 мой вес 49 кг. Но я надеюсь (!) поправиться, чтобы обрести округлые формы.
    Женщина должна быть довольна собой, своей работой, своим заработком, своим мужем и своими детьми. Тогда она красивая. по-любому.
    А даже очень худая и с красивым лицом фотомодель, но с затравленными глазами, и которая ждет все-время какого-то подвоха от жизни - она не так уж и красива.
    Мужчины любят уверенных женщин, влюбленных в себя. И любящих свои недостатки
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Esther
    ты чего сказать-то хочешь? Я вешу 55 килограмм,слежу за собой,историю последний раз в школе изучала и готова родить от тельца?
    Да знаем мы уже все это! Не надо ради этого опять темы открывать. Не надо....
     
  3. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1

    да вы что!!!:eek:
     
  4. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    да нет, мужчин их много, тоже всяких, да и не все из них разборчивы, кого-то устраивает. Тема называется "ЖЕНЩИНА должна любить себя". вот, если мать любит своего ребенка, неужели она не будет заботиться о его здоровье, образовании?
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Женщина должна уметь любить сябя такой какая она есть - ведь задуматься - она одна такая уникальная! Сколько женщин в погоне за идеалами наживают себе комплексы...
    Красота женщины в её душевной гармонии, внутреннем свете, уверенности в себе и сексуальности! Человек красивый внутренне всегда прекрасен и внешне, это мужчины чувствуют! :)
     
  6. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Во-первых, ни от кого рожать не собираюсь. Во-вторых, обо мне тут ни слова не было. просто хочется понять психологию женщины, которая плюет на себя.
     
  7. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Esther

    Тады ты не по адресу. Тут таких нет.:haha:
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Опять юношеский максимализм. Мне лично комфортно со своим целлюлитом и лишними кило. Я спокойно ем, сплю и даже мастурбирую:)
    Часто желание следить за собой проистекает из желания "нарисоваться" в том или ином салоне или фитнесс-клубе ( уж можете мне поверить), а не из понимая того, как то или иное воздействует на здоровье, психику и тд. Такой стиль жизни с тратой кучи денег на маникюр-педикюр-массаж и пр - просто кривые понты. Если хочется видеть себя, красивую в зеркале, не ориентируясь на мнение подруг или мужчин - то пожалуйста, наслаждайтесь всеми прелестями красивого бизнеса. Но не осуждайте других. Какое вам дело до них, их одежды, прически и целлюлита?
     
  9. Esther
    Тебе уже ответили на этот вопрос. Заботиться о себе надо, ухаживать за собой надо, но при этом не надо возводить свою внешность в ранг фетиша. Что тебе не понятно?
    Забота о себе, кстати, включает не только борьбу с лишними килограммами, но и заботу о своем душевном и духовном, внутреннем состоянии. Ты бы лучше об этом подумала, а то у тебя голова только своей якобы нев@бенной внешностью забита. Знаешь, из обсуждения твоей внешности в аськи с кое-какими форумчанами: "Эх, я бы ей впендюрил! Но только впендюрил, поговорить там не о чем".
    Так что - делай выводы сама.


    Полностью согласна.
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Esther

    Может тогда еще одну темку создать "Хочу понять психологию неразборчивых мужчин, которых устраивает!" (ах, подлецы, как смеют, когда тут такие сокровища по улицам стадами ходят с ищущим взором!).:grin:
     
  11. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    В этом я и не сомневалась- уровень вашего окружения. Мне в аське ни один таких фраз не писал ни в мой адрес, ни в чей-то.
     

  12. Да, действительно - это уровень моего окружения, мужчинам из которого важнее то, что у женщины в голове, а не ее стройность и смазливость. За стройностью и смазливостью и на панель можно сходить - там таких много, а вот наличие определенного уровня в голове, знаете ли, ценится. Может, поэтому ты и не в моем кругу :kos:
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    предлагаю новую тему: женщины должны любить друг друга, а не наезжать, ибовсехэтодостало:kos:
     

  14. О, да... Это как раз по твоей части... иди, полюби Естхер, благо, судя по анкете на сайте знакомств, опыт по этой части у нее есть :) :kos:
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    И слава Б-гу! Мне как-то не по душе мужчины, которые только и знают, как "впендюрить", для которых девушка- "телка" и тыды. Не зря вы заводили тему про романтичного слесаря, видимо действительно такой контингент вас интересует. Или другой контингент вы не интересуете.
     
  16. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Дайте же, наконец, ссылку на пресловутый "сайт знакомств"! Тоже хочу повеселицца! :coquet:
     
  17. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    hedgehoglit угу и мне скинь :kos:
    Иггдрасиль ибовсехдостало-было ключевой фразой :nud:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6


    Как говорится: умную женщину трахать не только приятно, но и интересно:D
     
  19. hedgehoglit
    www.love.mail.ru/estherka

    Тока иди быстрей, пока модеры ссылку не убили.
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    We couldn't find any sites containing www/love.mail.ru/ectherka. Consider: love mail ru ectherka
    Search tips:
    Try a different spelling: love mail ru ectherka
    Try similar words. For example, some sites may use "film" instead of "movie".
    Make your search more general. For example, instead of using a specific product name, try typing the generic product category or manufacturer.
    If you cannot find a page that you know exists, send the address to us.
    Get more search tips.

    Хера тама!
     
  21. L_Etoile
    Поправила ссылку. Сорри - работаю еще!
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Esther Раз пошла такая пьнка,вставлюсь! Это говорили мужчины,отнюдь не такие. Поверь! И ты их в реале возможно даже уважаешь. Поэтому советую всю эту скубатню прекратить.
    Потому что волк овце не товарищ!
    :delo:
     
  23. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    L_Etoile
    [off]Слеш убери после www[/off]
     

  24. Очередной пример бляндинистой логики :haha:
    Да, некоторым действительно лучше бы не на тренажерах упахиваться, а заняться повышением уровня интеллекта :gigi:

    Иггдрасиль добавил [date]1116230363[/date]:

    Достало - не читайте, какие проблемы?! :upset:
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Иггдрасиль я давно ей учебник предложила!
    :smokin:
     
  26. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    не вижу на сайте самойИггдрасиль де? :matros:
    ExGuest не встречал?
     
  27. Slowtrain
    А мне-то там чего делать?!
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Большой брат следит за вами!!! Щас все как порежу!!!:kos:
     
  29. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Slowtrain она в там модератор!
    :haha:
     
  30. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    почему многие дамы, которым
    хорошая внешность задорма досталась от природы,
    считают, что это единственное, чем надо гордиться?
    ухоженность - это все прекрасно, но это лишь дополнение
    к тому, что вы хотите и можете подарить другому в общении.
     
Статус темы:
Закрыта.