1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Транспортно-экспедиционная компания.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Ромчик, 28.09.04.

  1. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Последний раз бычок был за 6000- 7000.
     
  2. Ромчик так за сколько был Бычек за 6000 или за 7000 мне кажется ты не в курсе о чем говоришь?
    Не разводи людей, таких цен просто нет.
     
  3. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Ольга Николаевна
    Говорю совершенно реальные вещи.
     
  4. Ну так поделись информацией, у нас транспортная составляющая все съедает из за завышенных цен на перевозку. Нужны дешевые машины.
     
  5. Эх Ромчик Ромчик не помог нуждающемуся человеку.
    Значит буду продолжать работать с Волгоградвнештранс, цены достойные, сохранность гарантирована.
     
  6. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Ольга Николаевна
    Не буду скрывать.Сегодня приезжает "Газель" из Мск,3500 руб.,безнал,ндс.Можете работать с тем с кем Вам удобно.Я же не говорил что у нас лучше.Каждый выбирает свое.
     
  7. Ек.Григорьева

    Ек.Григорьева Новичок

    3
    0
    Что касаемо грузовозоффа и тому подобных компаний...
    выскажу свое мнение
    пользоваться лучше более молодыми компаниями,которые каждого клиента воспринимают как родного(заинтересованы они в наращивании клиентской базы),зачастую у них депингованные цены и нет большого опыта отмазок от претензий(если что-то произошло)
    а грузовозофф "дерет"чумовые деньги за брэнд и пользуется тем,что люди в регионах в большинстве своем консервативны и с трудом переключаются на новое...
     
  8. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Ек.Григорьева
    Про консерватизм согласен.Но в настоящее время все таки народ выбирает по цене.Мне все равно как называется контора-перевозчик.Есть несколько критериев отбора:
    -срок доставки
    -цена доставки
    -месторасположение склада
     
  9. Ек.Григорьева

    Ек.Григорьева Новичок

    3
    0
    что касаемо сроков,в большинстве компаний они оговариваются и существует график отправок(дни недели) это можно узнать у любого менеджера,а при желании прописать в договоре
    но могу посоветовать выбирать компании,машины которых ходят напрямую из Мск в Волгоград(многие компании.имеющие большой охват регионов,дабы сократить свои расходы пускают машины,например,Мск-Воронеж-Волгоград,что не есть хорошо для Вашего груза
    что касаемо цены,каждый клиент должен определиться что он хочет получать за свои деньги(по сборным грузам могу сказать,что услуг,включенных в цену от 3 до 7)
    ну а с месторасположением склада-для волгограда это вообще врядли весомый аргумент,ни пробок,да и цены на доставку "до двери" копеешные совсем
     
  10. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Ек.Григорьева
    Может быть.
     
  11. Ек.Григорьева

    Ек.Григорьева Новичок

    3
    0
    :) :) :)

    Ек.Григорьева добавил [date]1114611947[/date]:
    Ромчик
    увидела на 1 стр темы ,что пользовались услугами Волгоградвнештранса
    поделитесь впечатлениями и пожеланиями(это наши партнеры в Волгограде):)
     
  12. Ромчик

    Ромчик Участник

    278
    0
    Ек.Григорьева
    Нет,с этой компанией мы не работали и не работаем.
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Есть класный способ заполучить дешевого перевозчика
    из москвы делюсь без зазрения совести.
    Едешь на любой продовольственный рынок на МКАД,
    находишь грузовую машину необходимой грузоподъемности,
    и доставка обеспечена за приемлемые деньги.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Ребятки, рад. что нашел такой прекрасный чат, причём про то, что мне интересно. Меня зовут Вадим Филатов, я зам ген директора ООО ПЭК. Всё про что Вы говорили выше ну прямо скажу, чистейшая правда. В принципе на сегодняшний день все конторы одинаковые, отличаются только ценами и сроками.
    Про нас могу сказать следующее - цены не высокие, претензии мы удовлетворяем (и стараемся это делать оперативно), по поводу перемеров я почему то сталкивался с этой проблемой итолько в Волгограде, от одного из Ваших колег. И если я не ошибаюсь этот вопрос мы закрыли.
    Опять же при сдаче Ваш все промеры проходят в присутствии Вашего отправителя и при выдаче вы можете оспорить объемы и Вам пересчитают стоимость накладной если реально мы ошиблись.
    Ребяты, ну нет у нас в планах Вас обманывать, незачем нам это. Нам важно что б Вы с нами работали длительное время.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.12.05
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Ну блин и уже здесь реклама. Могу заметить, что конечно у вас маркетинг поставлен хорошо, но меру надо знаить.

    Меня просто задолбали звонками с предложением услуг которые я перенаправлял профильному специалисту, менеджеру по логистике.

    Потом звонит барышня, говорит секретарю что договорилась со мной поговорить лично, хотя такого не было и в помине. Секретарь соединяет, и я вынужден слушать рекламную лабуду, а у меня и так дел хватает.

    После чего я секретарю сказал что бы ни с кем из ПЭК не разговаривать, слать всех нах и работать с вами не будем принципиально.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Злой Вы, мы Вас как только не уговариваем с нами попробовать, народу зарплату платим, что бы Вас уговорили, а Вы так раз и всё ,безапеляционно.
     
  17. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    "Байкал-Сервис"
    имхо пока что это лучший выбор
    были и в ПЭКЕ и в Деловых и в Желдоре
    остановились на Байкале из-за такой как кажется мелочи
    как бесплатная доставка до склада
     
  18. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Столкнулись с такой конторкой "ЦАП" на 7-ми Ветрах. Тут кто-то говорил про молодые конторы. Вот она как раз такая. Директор по совместительству грузчик, обещали доставку по городу, после того как груз пришел - отказали, попросили доплатить, задержали... Вот вам и молодость компании...
     
  19. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    Почему то ни кто не сказал о "Деловых линиях". Пользуемся давно и часто - проблем просто никаких.
     
  20. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    с "ЦАП" все напоролись
    грузчики вечно на сертификации, грузы таскаешь сам
    девочка-менеджер чуть не плачет, когда начинаешь ругаться
    обещанной бесплатной доставки по городу естес-но нет.
    сроки везли из питера 3 недели.
     
  21. ShadoWco

    ShadoWco Новичок

    4
    0
    Узнал о тк "Деловые Линии". Кто это такие и что о них известно?
     
  22. ShadoWco

    ShadoWco Новичок

    4
    0
    Lo149;
    Где это и поподробнее об условиях работы с ними.
     
  23. Vutshi

    Vutshi Активный участник

    1.613
    194
    Есть така контора "Тарсон-Авто" Так вот реально доставка по городу куда скажешь. Тоже видно из молодых, но все хорошо пока. (не реклама) Иногда ей пользуемся

    А вот вопрос возник. Точнее ХЕЛП!!!
    приехала наща собственная машина из Москвы, а обратно блин пустая... :frustrate Грузов туда нету :(

    Никому бычок раз в месяц не нужен за дешево!!!! До столицы...
     
  24. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    ТОрсон Авто нормальная контора, тоже возил ими.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.12.05
  25. veq

    veq Участник

    239
    0
    Приветствую!

    С байкалом был очень негативный оптыт работы летом. После этого не работаем с ними.
    Груз из Мск доставляли почти неделю. Бесплатной доставки (обещаной) не сделали. Говорили, что машина сломалась в Михайловке, 4 дня немогли груз оттуда забрать! и На нашу машимну отказались перегрузить!
     
  26. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0


    Да было такое, только не 4 дня, а 2 ждали
    ГРУЗЫ ВОЗЯТ ДО СКЛАДА БЕСПЛАТНО. не надо...
     
  27. veq

    veq Участник

    239
    0
    должны были доставить к четвергу, а доставили к понедельнику следующей недели. Забирали сами, так как сказали, что доставить сможем только во вторник!!!
     
  28. veq

    veq Участник

    239
    0
    при такой задержке могли доставить в понедельник, так как по их утверждению груз пришел в субботу но побоялись нас беспокоить! Но мои ребята звонили всю субботу в офис - эффект ноль! Оставляли им и мобильные и обычные телефоны!
    Врут они много!
     
  29. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    Странно, а нам в субботу и привезли.
    а насчет того что врут.
    так все врут, ты не заметил?
    и ты тоже.
     
  30. veq

    veq Участник

    239
    0
    Вы знали, что груз шел по тендеру и дадержки ежедневно нам стоили и денег и нервов, однако обещали в субботу позовнить и отдать груз, но этого не сделали. Почему? Доставить в понедельник отказались. Почему?