1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переадресация на голосовую почту

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем 242, 25.12.04.

  1. 242

    242 Участник

    224
    0
    Билайн опять в своем репертуаре: переадресация звонков на 0600 теперь оплачивается по цене соответствующих входящих ;)
     
  2. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0

    ты это с кем? Представь в студию хоть один факт или ссылку и я возьму свои слова обратно.

    Infrared добавил [date]1103982852[/date]:
    P.S. а что за репертуар у Билайна?
     
  3. 242

    242 Участник

    224
    0
    последнюю неделю снимают со всех номеров. отправь вызов с городского на 0600 и полюбуйся ;)

    репертуар традиционный - изменение условий предоставления услуг без уведомления.
     
  4. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0

    у меня ничего не тарифицируется. Да и в тарифах никаких изменений нет. Вроде ничего не пропустил... Пусть разбираются что это за хрень у тебя. Наверное, это предвестник армагеддона!
     
  5. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    242
    На вскидку: там есть несколько видов переадресации, когда платишь.
    Так было и ранее.
     
  6. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    242 , а действительно, что за репертуар вы имеете ввиду???

    Подключение ГП бесплатно - это факт. Дальше переадресацию вы устанавливаете либо в аппарате, либо набрав опеределенный код (см. справочник абонента), в зависимости от того условия, которое вы выбираете, а именно: по недоступен, по нет ответа, если занято, или абсолютная переадресация. А вот оплата уже идет за то время, которое вы прослушиваете свои сообщения (стоимость равна исходящему звонку на Би Лайн, согласно вашему ТП)
    :delo:
     
  7. 242

    242 Участник

    224
    0
    Infrared наверное :D из моей книжки начинают потихоньку исчезать билайновские номера ;)

    foxxy судя по отвлеченному ответу, вы работаете на билайн ;) большое спасибо, конечно, вы наверно опять немного не поняли - тарифицируются переадресованные входящие звонки на 0600. но раз вы так искренне желаете быть полезны, уточните пожалуйста когда услуга заработает в нормальном виде. а то народ уже начинает нервничать ;) еще раз большое спасибо !!!!! :) :) :)
     
  8. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    242 , что вы имеете ввиду в нормальном виде??? если переадресация на другой номер, то эт пожаааалуйста... Усё работает. Искренне ваш...:buket:
     
  9. 242

    242 Участник

    224
    0
    foxxy тетенька, позвоните плиз в саппорт компании где вы типа работаете и спросите что у них работает, а что нет :D судя по вашим адекватным и информативным репликам, я почему то думаю, что вам будет очень приятно пообщаться друг с другом ;)
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У меня дело обстоит так:

    Когда у меня на Билайне включена голосовая почта:
    я звоню, например, с города или с МТС на свой номер, слушаю свое приветствие и т.д. и т.п. Потом проверяю счет на Билайне - с меня снимают деньги.


    Если я звоню с Билайна или СМАРТСА или Мегафона - деньги не снимают.
     
  11. Гость

    Гость Гость



    А в Би обращался? Это вроде бы нарушение тарифов. Сказано, что только прослушивание платное. А так получается два раза платим: за то что наболтали и за то что прослушали.
     
  12. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    CRUSHER
    Деньги снимают по любому когда попадаешь на голосовую почту. Я уже говорил сотрудникам Би что это неправильно. Я не обязан платить за то чтоу кого то включена голосовая почта. Когда у меня был тариф с поминутной тарификацией-было особенно неприятно
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Navrotski Чуча! Вут говорят о том, что платит абонент у которого включена почта когда ему звонят с городского и когда он прослушивает он также платит. В тарифах сказано, что платит только за прослушивание

    А то что ты платишь за то что зовнишь абоненту, это верно. Где в тарифах сказано что твоя оплата зависит снял ли трубку сам абонент или его автоответчик? Автоответчки включает абонент, а ты ему звонишь. Вот и плати. Нищий?
     
  14. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Navrotski
    Такая же всем известная ситуация с звонками на городские(и не только) с мобильных...
    Особенно неприятно когда из роуминга звонишь, и происходит автоподнятие АОН-ом, факсом, или прочей ерундой...
    неприятно, но неизбежно... За это платили, и будем платить...
    Но это другая тема...
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Navrotski Раньше снимали Только за мои звонки на 0600..А сейчас..Ну в общем, ты сам читал...
     
  16. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Гость
    Че за тон?
    Фильтруй, малыш!
    Ясчитаю что я не должен платить за звонок на Войсмайл. И вопрос не в деньгах. Одно дело если я оставил сообщение, другое когда проищошло соединение. Человека я не услышал, но мои 10-14 центов (поминутка на Прайм61) слетали. В общем хорошо было бы, но оно так как оно есть.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Что счас? И счас снимают ТОЛЬКО за твои звонки на 0600.
    Не снимают у сотового абонента за то что кто-то наговорил ему на ящик.
     
  18. 242

    242 Участник

    224
    0
    Гость , дай плиз номер телефона, я тебе наговорю на ящмк что думаю по поводу твоего ТОЛЬКО
    ;) :D :D :D
     
  19. Гость

    Гость Гость



    Звонить будешь с сотового?
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость
    у меня номер 9050615511 и снимают за звонки на голосовую почту с МТС и города.
     
  21. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    CRUSHER
    Судя по времени номер мобильного оставил в форуме будучи в хорошем настроении ))
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    aleks728
    А сам-то!
     
  23. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Значит, у меня так:)
    Мне звонили с городского на мой ящик, когда тел был выключен. За время, потраченное звонившим мне, пока он наговаривал сообщение, с меня сняли деньги:( А потом за время, которое уже я потратила на прослушивание данного сообщения, включив телефон, с меня снова сняли деньги:( Кроме того, достаточно сняли за настройку ящика при подключении:( В общем, как-то не очень приятно...
    foxxy
    В чем я не права из вышеприведенного?