1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. Чемпионат Европы 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Свежий, 22.05.16.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Доброе утро. Как настроение?
     
  2. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Нужно просто перестать финансировать команды российской премьер-лиги за государственный счет. Для начала уменьшить объем накачки денег из госкорпораций. Сразу же ичезнут огромные абсолютно неоправданные зарплаты игроков. А проблема легионеров снимется сама собой.

    Ориентиром должна стать немецкая бундес лига, в которой команды самоокупаются. При этом зарплаты у футболистов меньше чем в России.
     
  3. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Да, нормально, ведь ничего непредсказуемого не случилось. Просто нам в очередной раз показали чего мы стОим на самом деле. Очень интересно послушать этого молодого балабола с РТР, как он на этот раз представит поражение чуть ли не в победном виде.

    P.S. Имхо, на Слуцкого надавили с составом, в последней игре на поле не было команды вообще. Конечно, все равно бы обкакались, но хотя бы не так позорно.
     
  4. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    как же хочется развидеть вчерашний кошмар
     
  5. Шуркинпапа

    Шуркинпапа Активный участник

    1.166
    78
    Нормально. Вчерашнее "это" от безвольной серой массы лучше, чем если бы пошли дальше и получили бы 0-6 в плей-офф от эспаньолов или дойчеров
     
  6. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Скандал на олимпиаде, наше сохраненное очко на ЧЕ, по-моему Мутко агент госдепа;)
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    вчера домой вечером приехал, с огромным желанием смотреть футбол, в 9 часов прилег на минутку отдохнуть и вырубился. просыпаюсь аж подпрыгнул, бегом побежал в зал, пульт хватаю, врубаю телек а там 0-3 и последние 2 минуты матча идут.
    думаю как хорошо, что я проспал ето непотребство и ничего не видел в прямом эфире:d.
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    , без эмоций. Как и во время матча. Игры не было с первого матча, ожидать ей рождение в последнем ожидать было наивно. Единственная надежда была - вымучить около нольнольный счёт и запихать в конце. Но надежда закончилась к 20 минуте.
     
  9. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    А че Мудко? Комерция, ничего личного и политичного
     
  10. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Невозможно было смотреть.Почему Слуцкий не выбросил полотенце в первом тайме?
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    та же фигня, хорошо хоть не просыпался не смотрел это позорище
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Слуцкий извинился и попросился в отставку.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да не в Слуцком имхо дело. там хоть кого поставь.
     
  14. Мизантроп

    Мизантроп Участник

    291
    35
    Вот! Теперь настанет очередь старика Бердыева.
    Он умеет работать с деревянными буратинами. И без лишних понтов выстроит оборону.
     
  15. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    А я седня за братушек топить буду

    А вообще, на месте болел я бы приехал в аэропорт встречать сбродную

    Аплодировал бы им, кричал МОЛОДЦЫ и СПАСИБО ЗА ИГРУ, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!

    И аплодировал бы, и аплодировал бы, и аплодировал бы...
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    а я смотрел и ржал. Ты бы видел, как этот "генофонд" (как их тут обозвали:d), бился в кровь за честь страны. :d:d:d
    Как Игнашевич с выпученными глазами херачил пасы и навесы куда они (эти глаза) глядят. С точностью примерно плюсминус метров 50. Как Широков пустил корни в поле, стоял и ждал, когда ему мяч принесут. Как эта куча дебилов гоняла по полю молодого паренька Головина с капитанской повязкой и никто не хотел ее брать. Все чурались ее, а парень как олень бегал. Судья даже залупаться стал по этому поводу.
    Как тот же Широков и еще штук 5 его сотоварищей всей кучей соорудили второй гол. Как от Дзюбы мяч отскакивал словно от полена.
    Акинфеева только вчера не за что упрекнуть.
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    до сих пор актуально

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pPTEH0u2DTI[/ame]
     
  18. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    У нас надо развивать не футбол, а движение фанатов! Хоть у них лучше получается...
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    к ЧМ 18 надо набирать одну молодежь, проиграют, так не обидно будет, а может и пока не закушались и норм сыграют у кого-нибудь:)
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    v-evil, Ты такой опытный каппер и не знаешь, что для пари существует бк? Вчера в пари уже победил я. Я ставил на Уэльс, ты на Россию. Деньги таких как ты пошли мне в карман.
     
  22. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    Где проверенный тоталлизатор?
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    "Эстафета" с капитанской повязкой - апогей долбо...изма.

    Ну и крики упоротых болельщиков про "Словакия - колхоз" и "Х...й им, а не Европа" (в адрес Уэльса) повеселили.
     
  24. Monochrome

    Monochrome Активный участник

    1.457
    2
    XD))
     

    Вложения:

    • 7936482.jpg
      7936482.jpg
      Размер файла:
      54,9 КБ
      Просмотров:
      506
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а у нас оно и так развито. Англичанам, кстати, дали бой ультрасы Локомотива. Они далеко не самые сильные. Страшно представить, что было бы, если б это были Ультрас Спартака или ЦСКА.
    https://life.ru/t/евро2016/420993/frantsuzskaia_boinia_vzghliad_rossiiskogho_ultras
     
  26. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Мальчик, слив засчитан) как обычно дальше слов ничего не пошло..
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    щас бы с попанами пари заключать в 2016 году:d
     
  28. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Ты ещё глупее, чем я думал..если ты считаешь меня попаном, то тебе как раз выгодно заключить со мной пари, но ты даже и этого не понимаешь ((
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    v-evil, чё так жёстко с нашим литрончиком? Пощади парня, ну ляпнул куйню, не знал, что профик подскочит)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2016 17:10 ----------

    Имхо, лучший конкурс прогнозов на ВФ. http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=4107882&postcount=1
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Профик подъехал со ставкой Россия с форой 0 за 1.7. В матче где не прошла бы даже фора +2.5 на Россию. А дилетант берёт коф 3.75 и выигрывает. Не каппер дк34 угадывает вообще точный счет за 40. А профи че то в минусах сидит :d:d:d