1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женская месть самая непредсказуемая и жестокая (+18)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 05.05.16.

  1. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Читал давеча страшную весть, как две щенжины отомстили мужчине, и как-то не по себе стало в миг:

    Двух москвичек подозревают в зверском изнасиловании студента в наказание за измены

    (с)

    Ну как, как такое может быть? Такое ведь не каждый сценарист придумает... Это за гранью реальности. Опасна женская месть. Даже с соперницами готовы объединиться...
     
  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Да. Мы такие. Трепещите подлые изменщики! :nunu:
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Ub34, если по теме, то бабы дуры - могли бы и втроем продолжить жить. Возрастной разброс интересный.
    Ютта, женщины не все такие. Это точно. Проверено.
    Ютта, у вас тоже есть опыт "тройничка"?
     
  4. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    фотографф, если Вы не поняли, что это был стёб, то мне жаль.
    Делать вывод об опасности женской местиъ по криминальной сводке - это сильный ход !)))
    А кто такие "тройнички" ?

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 06:21 ----------

    Аж вернулась.
    Фотографф, а как Вам удалось проверить всех женщин? :vcrazy:
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    если не знаете, то и не узнаете уже;)
    уж получилось;)
     
  6. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    чёрт его знает, может и знаю, только называю "это " другим словом ;)

    бахвалитесь? Скромнее надо быть))
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Так и хочется возрадоваться за фотографа "у него получилось!":d:p
    а по теме...считаю глупым всякую месть и преследования своих партнёров.
     
  8. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    месть, конечно, беспонтовая... А вы сможете делить свою женщину с еще одним мужчином, с интересным возрастным разбросом?
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    Видел, в сети, два голых , обгорелых трупа, облитые ЛВЖ, и подожженые, во время сношения.
    так что самотык, и порезы это прелюдия.
     
  10. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Anell, вы не совсем корректно ставите вопрос.
    Я высказал свою точку зрения с позиции мужчины, применимо к данной ситуации.
    Женщины из покон веков достаточно часто жили в полигамных семьях, следовательно подобный уклад для женщин не чужд.:)
    Да и свинг достаточно распространен.

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 09:43 ----------

    вот увидеться бы вживую;) - а вдруг мы и знакомы близко?!
     
  11. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    фотографф, не может быть! Фотографов у меня ещё не было:d
     
  12. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Интриганка, свят несведущий ;)
     
  13. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Во дуры... в 20 мозгов еще нет,а в 35 быть уже должны
     
  14. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    этот уклад давно себя изжил... А жили женщины так, потому, что не имели равноправия с мужчинами)))
     
  15. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    это ваше мнение.
     
  16. Anell

    Anell Активный участник

    1.528
    106
    не спорю)))
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Думаю и той и другой руководил алкоголь. А протрезвели - прослезились.
     
  18. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Хочу отдать дань скромным и мудрым женщинам, которых с каждым днем все меньше и меньше, ибо новоиспеченное поколение женщин редко пополняют эту категорию. (все таки при совке люди порядочнее и скромнее были)
    Без правильных женщин на земле настанет хаос. ("все продается - все покупается")
    А то что говорит фотограф это похоть, не более... (аля мыслить членом:d)
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Если бы человечество жило ради удовольствия - вымерли бы на стадии обезьян. Общим колхозом жили ради выживания.
    Да и сейчас те кому Аллахом разрешено иметь до 4 жён все больше состоят в браке с одной. Молодое поколение во всяком случае.
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    это, мил человек, жизнь.
     
  21. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Втроем,наверно,отмечали знакомство. А то он прям такой весь правильный,девки скрутили,насиловали,а он все думал,что Ж бить нельзя и это все в шутку
     
  22. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    фотографф, у всех свои ценности, не обобщайте.)) я конечно тоже люблю потыкать, но без фанатизма.:d т.к. на одном тыканье отношения не построишь) хотя многие умудряются.

    Вспомнил анекдот:
    — На одном сексе отношения не построишь, пойми.
    — Понимаю. На одном никак.....нужно много секса.
    )))
    вот еще не в тему, но прикольный:
    - У каждого мужчины есть джойстик, но не каждая женщина взявшись за него, сможет добиться стопроцентного управления персонажем.:d
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    на это несколько причин:
    1. НЕ желают обращать на себя лишнее внимание окружающего социума, но на самом деле имеют несколько жён, пусть и не официальных.
    2. Не имеют возможности содержать. Ведь Аллах позволяет, но и требует обеспечивать жён. А это далеко не всем по силам. Да и родня девушки не отдаст нищеброду своё сокровище.

    Можно и далее перечислять, но не вижу смысла.

    у большого кол-ва людей обоего пола есть или были партнеры вне брака.
    По моему мнению: такое поведение гораздо хуже с этической точки зрения, нежели так называемая "шведская семья" или банальный свинг. В первом случае имеет место настоящее предательство своего партнера, в двух других - обоюдное согласие на такой стиль жизни.
    Кстати: "шведы" и "свингеры" имеют меньше разводов по сравнению с якобынормальными.
    Только не надо тут писать о высокой морали семейных отношений:d:d:d Большинство ходило налево. Так вот лучше ходить вместе, и не быть предателем(предательницей).
     
  24. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Должно быть всегда уважение к близкому человеку, если ты уважаешь свою спутницу. то ты не пойдешь налево.
    А если она накосячила и уважение изчезло, то там сам бог велел:haha::haha::p

    Вообще мужчина в любой ситуации должен оставаться достойным и благородным Человеком. А там уж как хотите так живите))
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    фотографф, ну эти причины я неоднократно наблюдала в Дубае. Возрастной араб идёт, за ним да, стайка возрастных женщин. Молодые все больше парами и много детей.

    В чем смысл иметь много женщин? Больше секса? При правильном управлении можно и с одной реализовать все. А вот вопрос содержания множества женщин..... Впрочем это не к нашим мужчинам вопрос.
    В нашей реальности это вопрос распущенности и общества потребляццства.
     
  26. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Zazell, у шейхов и олигархов вопрос содержания - не вопрос));)
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    вы написали много, красиво и правильно. Прям передовица в областной газете. Можно и короче: бла-бла-бла. Жизнь намного сложнее.
    я знаю многих, кто простил и живет в согласии. И Бог тут не при чем. Мозги в голове нужны.
    Zazell, эта тема вечная и бесконечная. Людей, как и мнений оооочень много. Благо если двое находят общий знаменатель. А уж они вдвоем под этим знаменателем, втроем или больше - это дело каждого. Просто статистика говорит, что одиноких женщин больше чем мужчин. Вот поэтому я и писал выше, что тётка в 34 года могла бы быть и мудрее, остановить товарку. Парня, думаю, хватило бы на двоих. А теперь гнить им в тюряге. А бабский век короток...:(

    ---------- Сообщение добавлено 05.05.2016 14:33 ----------

    а не всегда на сексе все зацикливается. Вполне себе реально любить двух женщин, да и по хозяйству им на пару будет проще управляться. Это я о земном: о бытовухе ;) Просто как вариант.
     
  28. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.678
    561
    Разнообразие, насыщенность, контрастность секса, ролевые игры с неск персонажами)), флирт-общение с несколькими противоположными полами, а не с одной женщиной всю жизнь.
    Ну это опять же придумано для похотливых, эгоистов, легкомысленных, богатых и тд.
    Эти люди сами по себе гроша не стоят, и общаться с ними тоже нет смысла. Проверил сам на опыте знакомых. Есть знакомый мученик п*здострадалец))) как говориться: "он с этой мыслью ложится и с этой мыслью встаёт"))
     
  29. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    самоуверенно!
    круг знакомых человек выбирает себе сам. Обычно проблема не в этом круге, а в том, кто это самый круг выбирает.
    Есть у меня одна знакомая женщина. Умница, деловая, богатая, трижды венчалась, дважды развенчивалась. Но мужЫки постоянно попадаются ей прилипалы, иждивенцы и алкаши-тихушники. Неужто все это случайность? Уверен, что нет. Она сама, пусть и на подсознательном уровне, делает выбор в пользу оных персонажей.
     
  30. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    всё смешалось: люди, кони. Мне вот совершенно индифферентно, кто как и с кем живёт, в каком количестве. Мстить, кому-то что-то доказывать, чтобы что? что заняться больше нечем что ле?) жизнь так многогранна и интересна:)
    это как надо себя опустить, чтобы из-за мужика биться? преследовать его? его новую пассию?
    До тех пор, пока женщины так себя ведут, такое отношение со стороны мужчин к ним и будет, имхо.