1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАДА приостановило работу антидопинговой лаборатории в Москве

Тема в разделе "Политика", создана пользователем 3aвулoн, 11.11.15.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    коррумпированности?
    Athletics doping: London 2012 medallists 'suspected cheats'
    я даже гугл могу попросить перевести для тех кому Россия вредная тёща
    а теперь переворачиваем скандал, и из коррупции делаем допинг спортсменов!
    вуаля! а Вы поддакивайте "системе" дальше с Вашего уютного (пока) дивана.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    3aвулoн,

    гм... по-видимому, вы не изучали... если кроме "признания" у вас нет док-ов, то в нормальный суд не ходят
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    200%. В любой лабе, будь то био- или хим- при международной проверке можно найти косяки.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    продолжим тему с пробами на олкоголь.

    если вы сами и добровольно признаете что выпивали, то ни гайцам ни суду не нужны будут никакие пробы - ваш лишат тока в путь. собственно все водители этим сталкивались - когда их останавливают и начинают вымогать - "ну признааайте что выпивали всего бутыыылочку...".

    или внутри страны с простыми гражданами такое катит, а какого нибудь чиновника Замутько - трогать не сметь?
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Если из вас выбьют под пытками признания, что вы убили Кеннеди - это будет факт, что вы действительно убили Кеннеди? Факт смерти фиксируется не на основании того, что кто то где то сказал, а обязательно сопровождается документацией, фото и видео материалами, предьявлением орудия преступления и тд Вас этому в школе не учили?
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    FAQ, вы тот 320 страничный доклад читали? я хоть честно сказал, что пролистал. более менее внимательно прочел только последние страницы.

    а Вы? вот сейчас Вы ЧТО обсуждаете?
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А Российская ассоциация легоатлетики сама и добровольно призналась что выпивала? Пример вообще не в тему.

    3aвулoн, факты в отчете не нашел, есть масса ссылок что кто то кому то сказал. Вы тогда ЧТО выперлись с наездами?
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ложь. за час Вы прочли 320 страниц на английском языке или по ПЯТЬ страниц в минуту?

    готов поспорить ну например на $1000 что за 12 секунд Вы просто вслух не успеете прочесть страницу, не то что понять написанное. читать будете публично, встречу форума организуем )))
     
  9. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Сразу вспоминается наше "кино" о протестах на болотной, после которой появились уголовные дела на всяких там Яшиных и т.д. Как ВСЕ "либрералы" возмущались :frustrate Что тако, на основе какого-то фильма... у.у.у.у.у.......
    Тут так же, на основе фильма, но все "либералы" ЗА :shuffle:
     
  10. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    3aвулoн, врядли стоит кидаться в атаку под командованием плохишей. Даже за правое дело. Оно может оказаться не таким уж и правым.
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    То есть вы нам пытаетесь внушить что Всемирное антидопинговое агентство ВАДА - это ОБС ?https://ru.wikipedia.org/wiki/Всемирное_антидопинговое_агентство
    Ну я вас понимаю- если такой позорный разоблачающий доклад был бы составлен в отношении США например -тогда да. ВАДА бы для вас был бы олицетворением справедливости в борьбе с допингом. :hah: А так-тьфу :) ОБС .Нет милок. Это вам не шарага - и предвижу что придется отвечать за содеянное.
    А если не дай Бог лишат наших атлетов участия в ОИ -тогда конечно МОК тоже ОБС :hah:
    А кстати что если газ им перекрыть от Газпрома ? Или намекнуть про ядерный пепел ?
     
  12. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    3aвулoн, предъявите факт, а не ссылку в отчете. Откуда вам знать мои способности?
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Ключевое слово.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну так в чем суть доклада? "Мы точно знаем, что виноваты русские, но доказательств предъявлять не будем"?
     
  15. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    mudrec, вас конкретно несет. Через пару месяцев после триумфальной олимпиады Майкл Фелпс был задержан полицией за курение марихуаны. Марихуана на тот момент была допингом. Никаких действий против многократного олимпийского чемпиона из США не было. Все правильно сделали?
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  17. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ну ладно видео снятой россиянкой, ладно доклад всемирной организации, ладно подтверждающие допинг пробы, ладно дисквалификация наших спортсменов . Ну а доказательства то где ?! :d Нету ! :d
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    а что надо было сделать?

    пример: 8.00 я на своей машине за рулем еду трезвый на работу. 12.00 - в обед выпиваю полбутылки вотки попадаюсь начальству, буяню, попадаю в полицию, где, о боже!!! меня никто НЕ лишает водительских прав.

    Все правильно сделали полицейские? Реально, общаясь с вами возникает такое ощущение что фильм "В пасти безумия" материализовался.
    так потому я и предлагаю публично провести тест Вашего скорочтения. Согласитесь, если Ваши способности за 12 секунд принесут Вам примерно 65000 рублей - это достойно!

    Ссылка на доклад в начале темы. читайте сами. я могу конечно изложить его вкратце, но тогда получу еще пачку обвинений от не читавших но все знающих, как его надо было читать.
     
  19. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вы точно верно сообщение моё прочитали? Где там не факты? Факт в том, что Попов что-то рассказал. То, что он рассказал в докладе фактом не признано. Что не так?
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    какое извращенное всё-таки в ваших методичках логическое мышление. Допинг едят все, и российские спортсмены в том числе. Или на допинге ловят только россиян? Лет 5 назад австрийцев щучили за то, что в номере доктора команды капельницу нашли. Капельницу - даже не запрещенные препараты.
    еще раз: поймали спортсмена на допинге - пусть лишается медалей и призовых, федерация и РосАДА тут при чем?
    ну а видео снятое россиянкой - это железный аргумент. Ты, вот, Витя - тоже россиянин, а говен на РФ вылил поболе любого финна или словенца.
     
  21. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Интересно, в любой теме, где появляется Завулон, тут же появляется Аист и тема становиться не интересной и затролленой. Фу :condom:
     
  22. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    3aвулoн, то есть полиция присутствует при ваших деяниях и проводит фото-видеосъемку. У ВАДА аналогичная ситуация, у них есть фото-видео доказательства? Не рассказы вашего начальника;)
    И еще - вам беглое чтение не знакомо? Не вслух, чтоб понять смысл письма, без деталей. Готовьте 1000 баксов, умник:d Скажите честно - для вас это реально большая сумма? Сочувствую...
     
  23. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Слышали ? ! А Обама то- сфотографировался для ЛГБТ издания !:frustrate .Что то замышляет. Ой не спроста этот доклад- не спроста. Что то надо предпринять. ПредлагаЮ. Послать всех подальше и организовать свои олимпийские игры- кто ЗА ? Прошу голосовать
     
  24. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    mudrec, выписываешь это издание?
     
  25. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да не только они. И ещё куча работников пера.

    Поэтому и надо было создавать тему в спорте, там хоть люди есть, которые разбираются хоть немного в спорте и готовы его обсуждать.

    А тут сплошные геи, нефакты, путины, пиндосы и т.д.
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    чего?

    о сумме. залезу в ипотеку ))) но тест проведем ))) скорочтение у него... ну и сколько слов в минуту?

    отмазки типа общего смысла "нууу на этой странице спортсменка раасказывает оооо" не прокатят. вытягиваете из стопки случайную страницу из доклада, смотрите на нее 12 секунд, страница отбирается и вы рассказываете что на ней написано, какие там факты, домыслы и прочие тексты.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2015 12:07 ----------

    художественную литературу на английском он нашел... и даже при этом получается что на странице должно быть не более 160 слов. мдя.
     
  27. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Да никто с вашей *****братией спорить не будет. Нет вам веры.
    Когда крайний раз был с вами спор, открытый, прям на страницах форума, и когда ваш представитель проиграл, то коньяк он так и не отдал. И это факт, а не из чьего то доклада с чужих слов. :d:d:d
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    bogand, раз пошла такая пьянка (о коньяке) - это что за мой представитель тут на форуме? КТО ЭТО?

    жесть... ято в отличии от вас на встречи форума хожу. меня полфорума живьем знает. и на тот тест пришел бы.
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    mudrec,

    Дружок, ОБС - это ссылки на чьи-то признания в документе, который носит РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер

    Поэтому не надо тут втирать

    Отвечать за содеянное можно и нужно, милок.
    Но только на ОСНОВАНИИ ФАКТОВ

    Поэтому, если
    и МОК это сделает просто исходя из РЕКОМЕНДАТЕЛЬНОГО характера доклада, в котором нет НИ ОДНОГО ФАКТА, то
    Но дуракам наврешь что хошь... (с)
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    :d:d:d:d

    p/s/ Так народ, даете пол часа пролистать вики и проверить свежие мотодички и я тоже буду специалистом по допингам и Большому Спорту. :d
    Блин, белоленточным раньше методичку скинули. :( Они уже по 350 страниц за ночь осилили. :wow: