1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Путин лучший президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Black@Angel, 16.04.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Mr.Q, out, вот вам заняться нечем...
    WNA назвала Россию лидером в развитии технологий атомной энергетики будущего
    Россия стала мировым лидером в развитии технологий для атомной энергетики будущего. Такой вывод, как передает РИА Новости, содержится в исследовании экспертов Всемирной ядерной ассоциации (WNA), изучавших современные тенденции в этой области...
    По словам экспертов WNA, эффективность генерации атомной энергии в России резко выросла с середины 1990-х годов...

    Теперь полегчало?
     
  2. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Отсюда можно поподробней?:shuffle:
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    интересно еще сюда наложить производительность труда.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Интересно, этого честного персонажа за хамство забанят или нет?...:)
     
  5. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    FAQ,
    ойой. Уже и нажаловаться на посты модераторам успел(дважды). Маме ещё сбегай пожалуйся. Забанят, когда хамство будет необоснованным. У них, я заметил, есть совесть: стыдно банить за то, что я считаю ущебрной работу для мужиков, которая на уровне охранников в пятёрочках. Шли бы на стройку лучше работать, что они, что вы.

    Ну и чтобы не удалили пост, напишу про лучшего президента:

    Поддержки, конечно, не 90% у него, но процентов 70 сейчас точно есть. Поэтому, учитывая, что примерно такой же процент жителей коррупция и воровство устраивает, то Путин- это честный и заслуженный президент нашей страны.

    Жизнь у населения в большинстве своём тоже заслуженная. Всё на своих местах.

    PS. Ещё и удалили мой пост с нормальным ответом про для Гудвина про Китай.
     
  6. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    от чего же нету то? Есть. Другое дело, что если "снять" путина, в смысле выбрать другого президента, и добавить пару каналов, которые в новостях будут передавать новости, а не агит информацию, то любоф к путину быстро сойдёт на нет. Было ж ужо всё это. Плохо заканчивалось, но было.
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Касательно 90% я думаю в наше время никто честно и не ответит на этот вопрос. Представьте, вечер и телефонный звонок с вопросом поддерживаете вы нашего президента.......я думаю 90% и ответит да. Непонятно что за тетка звонит и вообще к чему этот вопрос.
    Вспомнились стихи после смерти Сталина " оказался наш отец родной не отцом а сукою"
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Кстати, я этим критериям давно не верю.
    После того, как по индексу счастья, например, Лаос обгоняет Канаду. А что, лаосцы если покушали - у них уже счастье.

    В Китае имхо уровень жизни намного выше, чем в России.
     
  9. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Китай он разный. Там еще деревня есть......смотрел как то репортаж по немецкому ТВ так там в деревнях еду еще на костре готовят, а костер- очаг посередине дома, сам дом полная гниль в тропическом лесу. В наших убитых деревнях и хуторах еду на костре в доме не готовят.....цивилизация.
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Согласен.
    Поэтому сразу и написал, что все эти "рейтинги" не стоят даже упоминания в новостях. Директор ВЦИОМа сам сказал, что он наемник на зарплате у Кремля и Единой России. Так что все тут ясно.
    П.С.: про Сталина хорошие строки, в тему. )
     
  11. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, не обижайтесь, все у Вас будет хорошо, если хренью не будете страдать и истерить по любому поводу. Кстати, Вашу маму мне не хочется видеть, извиняйте.
    P.S.: Взял еще и пнул мимоходом охранников - еще один на ВФ бесценный самовлюбленный сотрудник:)

    Ну и чтобы не удалили пост, напишу про лучшего президента:
    Высокие рейтинги лидеров стран всегда проявляются в переломные моменты истории. Так было не только в России - примеры Рузвельта после Перл-Харбора или Буша после нападения на Ирак. Плохо ли это или хорошо - история покажет. Думаю, сейчас у нашего президента рейтинг действительно высокий - за счет последовательной политики внутри страны и вне ее. Плохая она или хорошая - можно спорить сколько угодно. Но на фоне других мировых лидеров она действительно последовательна.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ага, особенно пенсионная политика последовательна :d
    То накопительная пенсия, то замороженная, то опять накопительная, то только страховая, то опять замороженная, но с планами вообще ликвидации и изымания всех накоплений...
     
  13. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Есть такое забавное сравнение, когда доходы стран сравнивают с выручкой Apple :d

    Министерством финансов Российской Федерации на 2015 финансовый год был принят бюджет, в котором сумма дохода установлена в размере 15,082 трлн рублей. По текущему курсу в долларах эта сумма соответствует $234 млрд и равна выручке Apple за 2015 финансовый год.


    Китай
    Доход бюджета, принятый Министерством финансов Китайской Народной Республики на текущий финансовый год, равен 6,923 трлн юаней. При переводе в доллары получается сумма в размере $1,088 трлн, что в 4,64 раза больше выручки Apple за 2015 год.

    [​IMG]
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, назовите хоть одного мирового лидера, политика которого была бы последовательней политики Путина.
     
  15. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Ким Чен Ын
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Doctor Zlo, откуда Вы знаете, если КНДР закрытая страна? Шпионите или просто решили потроллить?;)
    Да и на роль мирового лидера при всем уважении к КНДР...
     
  17. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Я вообще не понимаю, что за критерий такой- последовательность? Разве такое может и должно быть? Мир, экономика и всяческие политические условия постоянно меняются. Как может быть при этом политика последовательная? Это к краху приведёт.

    В том-то и дело, что страны, в которых уровень жизни намного выше, чем у нас постоянно проводят какие-то реформы и выправляют вектора в экономике и политике. Это им и позволяет развиваться.

    А если гнуть одну линию, то это приведёт туда же, куда пришёл СССР и Северная Корея.
     
  18. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Мало того ! Назовите хоть одного мирового лидера которому бы целые стадионы песни пели ! (хоть я и не одобряю ) Нету такого в мире ! даешь 146 % поддержки !
     
  19. TURKEYSPOR

    TURKEYSPOR Активный участник

    558
    22
    Хотите уровень жизни как в китае? Пашите как китайцы, слишком много лентяев развелось, ничего не делать, но при этом жить в шоколоде. Время потраченное на посты ВФ можно потратить на улучшение уровня жизни.
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну почему же, в Северной корее не только стадионы, а чемпионаты мира по футболу показвают по ТВ где чемпион мира конечно же команда Северной кореи.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, если не понимаете - это не ко мне. Хотя странные у Вас сообщения - то непостоянство плохо, то непостоянство хорошо - причем один за одним;)

    mudrec, я не пою и не собираюсь. Вы о ком? И еще - у Вас тоже мантра 146%?:)
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    ну и где приложить свои умения на улучшение жизни? Заводы то стоят в большинстве своем. Вот куда руки Обамы дотянулись, обонкротил Волгоградские заводы.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Где вы увидели, что я сказал, что непостоянство- это плохо? В вашей работе разве не надо уметь читать? Только писать?

    В первом случае я лишь показал, что вы не правы с этим утверждением:

    А во втором сказал, что это нормально- когда происходят реформы и изменения в полтике и экономике. Ненормально, когда их нет.
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Вроде речь о президенте всей страны, а вы в пример один провинциальный город.
    Возбмите для примера Москву или Краснодар и ваши аргументы рассыпятся.

    ---------- Сообщение добавлено 05.11.2015 14:07 ----------

    А населения во сколько раз больше? :hah:
     
  25. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
    Сегодня утром Вы назвали форумчанина Убогим, Являясь на самом деле БОМЖОМ, т.к. до сих пор не заработали себе даже на коммуналку. При этом представлялись врачом (не праткующим, автодорщиком с откатами, и к Газппрому отношение имели). Достойный пример для подражания.

    Виктор. Жильцы с ул. Созидательской, сказали, что укопают Вас в подвале, если ещё раз отопительную трубу прорвёт. Опрессовщик фигов.
     
  26. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ни хрена себе провинция, столица-миллионник области 4-го места по размерам в масштабах Росии. Можеш назвать хоть один город где реально работает промышленность (заводы по выпуску ёгуртов и сапажные будки в пример не ставить)? Даже в Свердловске (кстати может он тоже провинциальный городишко?) все заводы стоят а их там раз в 5 больше чем у нас.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, значит, изменения в пенсионной реформе - это хорошо, спасибо за пояснения. Я не знаю, что в Вашей работе хорошо или плохо - мне все равно. Вы то почему моей интересуетесь? Опять нечем заняться?;)
    Так кто же более последователен? Изменения/ реформы тоже могут быть и даже должны быть последовательными, начните все таки думать. А то у вас как у большинства либералов - или белое или черное.
     
  28. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    byakin,
    перелогиньтесь в нормального. Или вы тут надсмотрщик за ботами и следите за всем, а пишите редко? В чём проблема, что я моложе 30 лет и не заработал ещё на квартиру? Бомж, ага. Только таких подавляющее большинство. Много жителей с таким замечательным президентом, кто купил себе квартиру раньше 30 лет? Истинные патриоты типа капитана вон говорят, что надо вообще ждать пока родственники поумирают и надеяться на наследство. С каких пор показатель для примера- это зарплата и заработанные квартиры? Но даже, если так, я за съёмное жилье плачу больше, чем каждый из этих писателей зарабатывает.
     
  29. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    byakin, теперь понятно, почему парень хамит...:(
     
  30. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    кому нужны заводы на которых производство стоит дороже чем аналог из того же китая
    так как китай уже делает на наше оборудование запчасти и они получаются дешевле и качественней


    СССР давно кончилось
     
Статус темы:
Закрыта.