1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    OMG!!!!
    Выкинь эту чушь из головы.

    Одной из самых богатых газом стран, которые не в состоянии контролировать Россия - это Бахрейн.
    Бахрейн контролируется саудитами (читай на подсосе у штатов).
    Королевство Бахрейн согласно проложить трубу до Греции. Это всего-то 2.5 тысячи километров.
    Прокладка этой трубы девирсифицирует российский газ в Европе и нехило так уронит цены.
    Трубу Бахрейн может проложить только через Сирию или Иран. С Ираном договориться не удасться.
    Но можно пидopнуть Сирию.
    За это там и идет вялотекущий майдан.

    Если бы Сирия легла - наш газ в Европе стал бы найух никому не нужен.
    Штаты сразу же после этого разбомбили бы все эти игилы нахрен и были, как всегда в шоколаде. Тем более, что как оказалось, ИГИЛ нихрена не то, как ее представляли на Западе.
     
  2. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не, Кирилл, есть нечто символичное в том, что с Виктором у нас день рождения в один день. Вот тут метафизикой иной раз даже попахивает. Ну и так, антипод он мой. Ну неравнодушен я к нему.:)
     
  3. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я вот с вас просто :umn:
    На Украине произошёл вооруженный переворот – легитимность потеряна насмерть. Все завывания на Майдане Яценюка, поймать пулю в лоб, никакой законности его власти не прибавляют.
    В связи с этим беспределом, от Украины самым легитимным и законным способом отваливают Крым и Новороссия (от Харькова до Одессы).
    Потом с помощью каких-то местных сомнительных выборов приходит Порошенко…
    1. Если Порошенко признаёт законное отделение от Украины Крыма и Новороссии, то он становиться автоматически легитимным президентом.
    2. Если Порошенко не признаёт отделившиеся законно территории, где его не выбирали, то он соответственно не легитимный президент, и власть его над всей старой до майданной Украины незаконная.
    А если это так, то ДНР/ЛНР взрывают технику именно незаконной власти Украины, сами при этом являясь более чем законными!

    А то, что Порошенко признали легитимным Пендосия, Гейропа и испуганный от санкций Путин, ничего в юридическом плане не меняет! А тот, кто на эти незаконные признания повёлся, тот просто быдло и телезомби… :)
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, понимаю. БДСМ.
    Отношусь с уважением к твоим предпочтениями махать плеткой и стегать мальчика.
    Но сам, как-то не.

    Тем более, что обращая на него внимание Вы невольно разжирели тролля. Если раньше ВиктОр, хотя бы иногда, был источником информации из-за линии фронта, то нынче, его пОсты - УГ.
    Он делает вид, что не понимает в сути Российской жизни. У него мировоззрение деформировано тем, что он увидел в других странах. Он увидел красивую обертку Запада не вникая, откуда и за какие деньги такой банкет.
    Он сравнивает нашу Россию с забугорьем. При этом либо недогоняет, либо специально недогоняет, что забугорье пришло к своему состоянию по пути, который нам не светит в силу нашей особенности. Во всяком случае, в ближайшие десятилетия.
    Отсюда вывод - общение с ВиктОром лишь усугубляет его толщину и тупость, а никак не стимулирует его тоньше разбираться в проблемах.
    Он просто гонит не утруждая себя.
    Клоунадой превращает беседу достойных людей в бессмысленный флуд.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Если Васька признает что у него отжали мобилу, так и быть, признаем его лохом :d
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Самое прикольное, что России не особенно нужно признание Новороссии.
    России выгоднее, чтобы Новороссия оставалась в Украине. Но на правильных и разумных условиях.

    БЛИН!!! Ну почему хохлы так уперлись в эту федерализацию рогом!!! Ну всем бы было хорошо. И хохлам в первую очередь.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=q0ZTfDWGQHk[/ame]
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    mudrec, расскажи, как и что хохлорумыны будут рассказывать своим детям, как проcpaли Крым?
     
  9. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Получить Крым и сосунка под названием Новороссия и порубить экономические связи с остальными 39 000 000 говорящих на русском языке (хоть и не всегда любящих это делать) - это нефиговый такой патриотизм. Вот зашли так зашли. Патриотизьм! Оказывается интересы России - это изоляция. Называется "Сказ о том, как 1.5% мирового ВВП весь мир забороли"

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2015 20:10 ----------

    Потому что она бы ничего не дала. Я напомню что прошлый референдум был про выход из состава Украины.
     
  10. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Понимаете Олег- тут про Сирию.Но надеюсь меня ругать не будут -я ж на ваш вопрос отвечаю.
    ( Кстати Redrik разрешил вам со мною общаться ? :p ) Так вот -отвечая на ваш вопрос-хочу сказать вот что. Возможно хохлорумыны и про...али Крым. Хотя насколько я видел они в основном ездили отдыхать и пр. в Италию-Турцию- Болгарию и Румынию.Ибо ближе и дешевле ну и сервис. Но вот я и мои друзья -реально чувствуем тут в Волгограде что его ,как вы выразились,пр***али ! Ибо мы раньше в любой момент запрыгивали в авто и по несколько раз в год мотались в Крым на отдых. Дешего- вкусная хохляцкая еда недорогая-спиртное. По пути Арабатка-озеро Сиваш .горячие источники и вообще - всё зарубежье какое то !. А теперь вот ни разу не ездили и не тянет. Паром -то да сё . Очереди. Еда и цены как у нас . Да и вообще ..Так что да- что про**али я реально ощутил
    Ссори что не про Сирию . Про нее у меня просто плохое предчуствие
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    это у виталика отжали. который кличко. на майдане. со словами - ты себе ещё купишь

    как только это перестало быть экономически выгодным - поездки и прекратились.
    ибо раньше там проводили семинары и прочие няшки для пятой колонны, а сейчас можно на штраф от хозяина нарваться)
     
  12. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Мобила – просто вещь.
    Крым и Новороссия – такие же субъекты международного права, как и ваш «Васька».
    Если из банды Васьки-Порошенко ушли Данька-ДНР и Ленька-ЛНР, а бандит Васька-Порошенко начинает в них за это стрелять, то такого Ваську-Порошенко правоохранители должны немедленно ликвидировать на месте.
    А если таких правоохранителей не нашлось, то тогда сами Данька-ДНР и Ленька-ЛНР вправе самообороны этого Ваську-Порошенко во все дырки… вплоть до летального исхода.

    Конечно, если для вас ДНР и ЛНР просто безлюдная территория, не одухотворенная вещь, типа «мобилы», которую можно просто отжать, то тогда будьте готовы к тому, что и вас когда-то кто-то по праву посчитает «мобилой», и отожмёт, продаст, купит, раздавит, спустит в унитаз… и не смейте тогда жаловаться и звать правоохранителей. :)
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну а сейчас. Загнали тему глубоко внутрь. Не вылечили. Не создали нормальную модель общества, а загнали проблему внутрь.
    Оно же теперь десятилетиями будет тлеть.
    И вонять.
    А того и гляди рванет. Если у укров случиться очередной майдан, с плясками и карнавалами.

    Не могут западэнцы ужиться с "ватниками". Это разный менталитет.
    Чехи со словаками посидели, посидели, подумали, подискутировали как цивилизованные люди, и разошлись миром.
    Живут теперь как добрые соседи.

    Неужели украм не понять, что федерализация только укрепит страну.
     
  14. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Ну, ты и мобила…
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    кто б их спрашивал...
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    мои родственники как ездили, так и ездят. На машине. Паром не пугает.
    2. когда в 2012 сам там был - украинцев было 89%, это я по номерам машин смотрел. 10% - РФ. И немного из евросоюза - 1%
    3. в этом году в Геленджик сгонял, на неделе из Кисловодска вернулся, для разнообразия, да и меня реально паром пугает, но я ж хохол! ;) и еврей походу. Но как только появится мост (а он 100% будет, и скоро, не сомневайся) сразу поеду в Крым, там еще много можно посмотреть.
     
  17. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Дядя, вы вправду *****, или прикидываетесь ? Серьёзно чтоль думаете, что Россия сама себе такую развлекуху устроила ?
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Иной гость, это бесполезно. с таким же успехом ты можешь что либо доказывать телевизору у себя в комнате. Можешь даже не включать его - результат будет одинаковый.
    шо, опять пендосы? :d

    "если в кране нет воды, кто виноват - ЖИДЫ!" - куплет из длинной советской народной песенки. а щас - "пендосы" :d
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Таки да! Только что покалякал по скайпу с моим феодосийским одногруппником. Ссылкой поделился он: http://kerch.fm/2015/10/07/kerchanin-snyal-podgotovku-stroitelstva-kerenskogo-mosta-s-vysoty.html
    [ame]https://youtu.be/wJ0POfDv5T4[/ame]
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да было уже. Финны, Поляки, кто там еще.. Офганцы.

    От гады пендосы, все так подначивают, так подначивают... и в Цусимском сражении они виноваты. Спровоцировали, хитрожопые пендосы...
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    3aвулoн, да ладно ёрничать.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, а че ерничать. Тока вчера документальное кино смотрел, как Польшу в 39м поделили... там и историческое видео хроника была, которая смотрится просто шокирующе для меня, воспитанного дедами-ветеранами. Догадаешься, какая?
     
  23. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    3aвулoн, и каяться, каяться, каяться...
    Эта тема про Сирию. Не?
     
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, история тут очень важна. не даром ее в школе наравне с физикой учили. важна для понимания происходящего сейчас в Сирии. вот только в учебниках истории почему то не было вот таких иллюстраций
    [​IMG]

    Жил бы ты Тов.Кошкин, в 1939, как красиво бы ты пел про то, как необходимо было проделать это с Польшей, какой лучший друг всех пионеров Гитлер ну и т.п... вот 146% нашел бы ты сто причин, как все хорошо и правильно.

    а Ютта бы подпевала что во всем виноваты пендосы...

    эх. вот поэтому и важно учить историю.
     
  25. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Демагогия. В чистом виде.
    Эти события в учебниках истории не освещались, но при желании про эти события уже во время перестройки можно было все узнать. У кого было желание. Я знал.

    А что пел бы ты в 1939?
     
  26. byakin

    byakin Активный участник

    1.575
    0
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    3aвулoн, так Гитлер тогда социалистом прикинулся, потому и повелись на "дружбу". Не? Я не так силен в истории...
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    и ты узнавал? раз говоришь что при желании можно - значит знаешь о чем говоришь. то есть сидит Тов.Кошкин, смотрит выступление XXV съезда партии, скушно ему, и возникает у него идейка узнать, а не происходило ли чего нибудь эдакого в 39м году в Варшаве...
     
  29. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Ах-ха-хах
    Опять эти старые песни о главном

    А хронику, небось, немецкую смотрел?

    И не задался же ведь ты вопросом, что если парад СОВМЕСТНЫЙ, то почему фото и кинохроника ТОЛЬКО Немецкие?
    Конечно же нет, не задавался, ибо это трудно для людей, живущих чужими мифами:(
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    пипец. а Авель убил Каина (или наоборот, фиг их этих евреев поймет) - так вот почему Гитлер считал, что имеет право жечь евреев...

    ну и логика. пипец.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2015 21:43 ----------

    это к т. Кошкину. у него актуальные вопросы в голове сами собой появляются. ибо если такие пленки и были, то после 41-45 годов их не просто сожгли, а пепел сожгли заново, а то что осталось затопили в разных частях океанов. не возникает вопроса, почему?

    с меня хватит того, что героев Панфиловцев оказывается не было
     
Статус темы:
Закрыта.