1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Депрессия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем dimedrol, 24.09.04.

  1. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Перестань слушать Дельфина. Уж больно он угнетающий. Ты сам понимаешь, какой background такое и настроение.
    Ты бы еще Ник Кейва слушал!
    А еще надень очки с желтыми стеклами и попробуй поспать в сутки часа так четыре. Говорят поможет.

    :crazy:
     
  2. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47

    Чтобыц все узнали, какой ты несчастный. Стыдно. Меня тоже иногда очень сильно колбасит. Не буду говорить, что сильнее, чем тебя, кто знает... Только я не говорю об этом всем и каждому...
     
  3. vasia

    vasia Новичок

    49
    0
    Блин, не слушай никого!!!!!!!! Депресия это действительно БОЛЕЗНЬ!!! И причем достаточно серьезная. Попробуй почитай в интернете, посмотри что нибудь по этой теме. Может нужно просто отдохнуть, попить валерьянки там... Если чуствуешь, что дело действительно плохо, сам не справляешся, если твое состояние стало мешать работе, личной жизни, просто жизни (а если у тебя дейтсвительно депресия, то сам и не справишся, поверь, люди не знакомые с этим тебя не поймут, но это так, никакое брание себя в руки не поможет, если в организме нарушился баланс каких то там нужных веществ в мозге, а именно в этом и есть причина депрессии, накое нарушение может быть например от длительного стреса), то надо обращатся к врачу. Все это уже давно описанно, исследованно, успешно лечится и зачем страдат. Попробуй найди хорошего врача, который знает и умеет лечить это. Простыми транквилизаторами (успокоительными) тут не обойдешся, может назначат антидепресанты, но это по уже врач будет смотреть. Так что не унывай, все лечится, беда только в нашем незнании и серости :).

    vasia добавил [date]1096444631[/date]:


    В общем от антидепресантов сначала даже хуже становятся, но через две, три недели они начинают действовать. Принимают их подолгу, по многу месяцев, но эфекта привыкания у них нет, и эфекта отмены тоже, так что не бойся эту байду в более развитых странах используют уже лет сорок и никто пока с ума не сошел:D. Привыкание есть от транквилизаторов, но их подолгу не глотают. И еще кстати, депрессия не считается психической болезнью, на учет не ставят и в армию берут (а кого не берут?).
    Вообщем полазь в интернете, почитай.

    P.S. Депрессия болезнь в большинстве случаев не смертельная, но какой то процент плохих исходов все таки есть, т.к. очень велик риск суицида. Поэтому гони нахрен всех советчиков, которые рекомендуют использовать это состояние для "духовного совершенствования", фигня все это!!! Это плохое состояние и его надо лечить. И вообще давай повеселей! С каждым годом будет все лучше и лучше... :D
     
    Последнее редактирование модератором: 25.04.05
  4. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0


    тебе нужны именно антидрессанты:grin: !
     
  5. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    dimedrol

    Да знаю, знаю.
    Квинтэссенция

    Любую грусть может развеять хорошая компания!

    Так что dimedrol Не тяни.
     
  6. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Не могу другое слушать - противно становится. Слушая Дельфина, мне кажется что я не один и как-то спокойней становится..

    dimedrol добавил [date]1096455937[/date]:


    Я просто боюсь сойти с ума
     
  7. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    dimedrol


    Та-же самая песня, приятель... Если найдёшь ответ - пиши, я пока-что подумываю просто о "выходе"...
     
  8. Диман

    Диман Новичок

    11
    0
    А лучше всего с какой нибудб красивой девченкой гульнуть. Хорошо если она еще к тому же окажеться и любимой.
     
  9. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    vasia

    я писала о своих ощущениях, а не то как это описывается в учебниках для студентов мединститута
     
  10. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Последнее, скорее всего, неоценимо важно..
     
  11. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Чтобы отправить антидепрессанты фтопку мне хватило двух дней приема мелипрамина. Данке, как говорится, но ну его нафиг :). Хотя, признаюсь, на тот момент нужды в подобных средствах не было. А когда, в течении полугода, меня нипадеццки колбасило и была нужда во вмешательстве извне - смог выбраться сам. О чем не жалею, так как извлек куда больше, чем извлек бы от общения с дохтуром и таблетками.
     
  12. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    все проходит и это пройдет.........................
     
  13. e-Bulking

    e-Bulking Гость

    Диман
    Ребят я Вам вааще поражаюсь! Так просто взять и гульнуть. Хе-хе.

    dimedrol
    Перестань париться! Выкинь хлам из дома и позови в дом друзей! Чем больше ты думаешь о депрессии, тем больше она Тебя съедает. Смотри так о Тебя может ничего не остаться.........
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Kent ставь копирайты, а то Соломон в суд подаст!
    мой ответ такой - нужно попытаться найти хоть какие-то плюсы в твоём состоянии и просто прожить его, зная что рано или поздно всё изменится
     
  15. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Опа. Приехали...
    Поймал себя на том, что пишу в терминале: "select * from list_data left join list_tree on list_data left join list_tree on list_data left join list_tree on list_data left join list_tree on list_data left join list_tree on list_data left join list_tree on....". Минуты две, наверное, так печатал, набрал строк десять. Причём, совершенно этого не помню. Где было сознание в это время - хрен знает...

    Наркотики, вроде, не употребляю, не пью. Доктор! Чо за дела?!!
     
  16. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Ну вот, депрессняк вроде прошел, но все равно не могу определится с целбю в жизни. Как только начинаю что-то -быстро надоедает. Даже с девушкой отношения не могу поддерживать..
     
  17. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    dimedrol
    та же хня.Но в одиночку.
    И бороться не надо.
    Из депрессии в боль-веселуха.Шатает как флаг на бане;)Это не скучно.Это...
     
  18. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А мне грустно. Чувствую, что хочу начать что-то, держусь первые два-три дня, а потом забрасываю..
     
  19. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Цель в жизни это росскошь дозволенная лишь немногим;)
     
  20. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Alexs , а я вот думаю, что я избранный..
     
  21. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Если есть такое мнение, то ты должен знать зачем и для чего тебя избрали. В детстве я тоже думал, что я галактический разведчик;)
     
  22. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    dimedrol

    Тогда - точно самонастроишься и самопоставишься. Говорю тебе как тоже-избранный.
     
  23. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Незнаю для чего я сам себя совершенствую. В голове все есть, а вот применить нисего не могу. Сам себя начинаю угнетать..
     
  24. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Тебе просто нужен толчок. Хоть морду кому-нибудь набей...
     
  25. Rumata

    Rumata Новичок

    98
    0
    dimedrol:
    ...Бомарше говаривал мне,
    Слушай, друг Сольери,
    Коль мысли темные к тебе придут,
    Откупори шампанского бутылку,
    Иль перечти"Женитьбу Фигаро"...
    (с) Пушкин А.С.
     
  26. diz-Z-zainer

    diz-Z-zainer Участник

    394
    0
    dimedrol



    иногда мысли покоя не дают...кажется что я тоже из ваших,избранных:kos:
     
  27. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    dimedrol


    Попробуй выбить "клин-клином"!!! Найди противовес тому, что тебя угнетает!!! Поверь, это проверенный способ.
    ЗЫ: Надеюсь, что твоя депрессия скоро закончится - всё буде путём...
     
  28. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0


    Что-то не совсем понимаю. Приведи пример, плиз..
     
  29. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    dimedrol
    Мне здорово помогло кардинально сменить play-list: и в радиоприемнике, и в плеере.
    Когда перестала слушать любимыя депрессивный русский рок, а нашла радио "Classic", в наладонник залила Secret Garden, Леонарда Коэна? Gregorian - жизнь окрасилась несколько в иные цвета :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Нда! Да вам еще, наверное, и тридцати лет никому не сравнялось, но каждый уже пережил депрессию.
    Что от вас дальше ждать? Дурдом.