1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европа была против нас всегда…

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 24.06.11.

  1. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    На Донбассе сейчас ополченцами воюют люди, которые в далёком прошлом сделали себе по глупости фашистские наколки. Их очень мало, но они есть.
    И что?

    Ваш сосед тоже русских людей убивает и пытает? Или живёт по российским законам?

    Что определяет поступки и жизнь любого человека - наличие (отсутствие) наколок на его теле или его состояние рассудка? Я так понимаю, жизнь человека определяет то, что у него есть в его голове.
     
  2. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Подозреваю, что он не только русских не убивает, но и нерусских тоже не трогает. По молодости сдуру сделал наколку, да и всё.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    мой сосед алкоголик:iq: и кроме своей жизни и жизни родителей больше никому её не портит.

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 12:12 ----------

    Palm, можно подумать, что все кто задействованы в АТО бендеровцы... Большинство обычные парни которых призвали в армию. Они присягу давали.
     
  4. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да что Вы, Крошка, это ж очень прикольно!
    Чисто цирк с конями! ;););)

    Палм, пишите еще! Я Вам уже предлагал денех за ваше творчество?;)
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А целые батальоны нациков с оружием у нас есть?
    То-то и оно, что нет


    Собсно - вот

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 11:16 ----------

    Я готов демпинговать:d
     
  6. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    А чё только Пальме? Не скупись!:d
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Извините )))
    пока только Палм и его посты побуждают меня достать кошелек и забашлять ему за его нетленку ....
    реально веселит!

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 11:19 ----------

    Многа Вас )))) а Палм один!
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    desd, ну знаете ли! Это даже несколько.. обидно:d
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не-не, это Вас не должно обижать )))
    имею я право на субъективную оценку? ;)
    Я ж не говорю, что Палм - за бест!, я говорю только что Палм зе бест онли фор ми!
    ну право же, прикольный борзописец! (борзописец - эт не в обиду, эт комплимент!)
     
  10. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    desd,
    А чё эт вы уже пару дней как про курс доллара и евро молчите? Сейчас же самое время поработать на своем направлении. ;)


    А он хочет убивать русских и освобождать русские земли для людей с запада???
     
  11. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    От жешь... говорю - плохо... замолчал - опять не угодил. Капрызные Вы какие-то... ;)

    Молчу по тому что меня это пока не очень волнует. И наблюдаю со стороны как комедьь. Пока текущий курс меня не особо напрягает.
     
  12. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Rado, вы явно читает только то, что хотите читать. Вот вам пример в Чеченскую ****у на стороне сепаратистов воевали украинские нацики, сейчас на стороне других сепаратистов(ЛНР, ДНР) русские нацики. Почему бы ураинским нацикам сейчас не воевать против украинских сепаратстов и русских анциков?
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Да. Я в этом плане свободный человек. ;) Правда чаще всего читаю инструкцию на освежителе. :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 11:47 ----------

    Все деньги уже в эуро? ;) По какому курсу зафиксировались? :)
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Какое далекое прошлое у 30летнего "солдата фортуны"
    И что?Удалить не судьба?Дорога как память?
     
  15. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    А какая разница человеку на Донбассе, - кто в него стреляет: отмороженный на голову бандеровец или малодушный отмобилизованный украинец, который между тюрьмой (за отказ идти воевать на Донбасс) и убийством русских людей на Донбассе - выбрал "убивать людей на Донбассе".

    Что в одном случае (бандеровец стреляет из орудия по Донбассу), что - в другом (отмобилизованный украинец выстрелит), - результат один: этот прилетевший с украинской стороны снаряд убьёт людей.

    Попадалось мне на глаза, - в укроармию отмобилизовали ребят крамоторских. Пацан мамке успел только позвонить (с учебки, где они проходили "курс молодого бойца") - "Нас хотят послать на Донбасс убивать там людей. Я стрелять в людей не буду". Короткий телефонный этот звонок был последним, что слышала от него его мамка. Якобы через некоторое время привезли этого пацана его мамке мёртвым с простреленной грудью, а ребята краматорские (что вместе с этим убитым парнишкой призывались) - разбежались дезертирами. Правосеки походу убили этого пацана за отказ стрелять в своих же. Этот пацан выбрал смерть, но не стал убивать людей, большинство "вояк" в укроармии выбирают - "лишить других людей жизни чтобы спасти свою шкуру".
     
    Последнее редактирование: 04.12.14
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Демагогия чистой воды. Для большинства людей не будет стоять вопрос умереть самому или убить другому.
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Новости Луганска 3.12.2014: на территории Луганской народной республики активизировалась деятельность ДРГ украинской армии. Ополченцы предпринимают меры по нейтрализации противника.

    ну и вот http://www.vz.ru/news/2014/12/3/718540.html
     
  18. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ты бы пошел убивать каклов под угрозой расстрела???
     
  19. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    andrusha, конечно. Не самому же умирать в конце концов. У меня семья. Пожить еще охота.
    Но только под угрозой расстрела в противном случае уклонился бы. ****а вообще контрпродуктивна.
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    akrivcov, ****а это движение вперед :writer: это всегда было и втак всегда будет почетай историю. все эти ноосферы от вернадских это утопии
     
  21. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    andrusha, докажи делом,окопы луганды тебя ждут с нетерпением.
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я тебе больше скажу. большинство пошло бы даже под угрозой ампутации нежизненно важного органа.
     
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Принятие присяги этот вариант какбэ допускает.
    Пацифист?Есть альтернатива.
     
  24. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а меня, внучек, расстреляли (с) :d
     
  25. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Тут есть одна писюлятина. Укры давали присягу народу Украины. Жителей востока они считают своими жителями, но воюют против них. Хотя присягу давали, в т.ч. и донбасцам защищать их.
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Тут другая писюлятина.
    "строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников"
    в других странах-варианты,но смысл тот же.
    И еще.В нынешней версии присяги РФ отсутствует строка:
    "Клянусь не применять оружие против народа и законно избранных им органов власти.":(
    Или я ошибаюсь?
     
  27. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    А кому ты клянёшься?;)
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    они воюют не против жителей, а с сепаратистами и прочими отпускниками.
     
  29. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    А не воевать с ними пробовали? И сколько "отпускников" там? Практически везде одна цифра, даже в хохлоСМИ: 90%, даже больше, местных.
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А сепаратисты разве не жители?