1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Европа была против нас всегда…

Тема в разделе "Политика", создана пользователем vol'g, 24.06.11.

  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    ну дык понятно, что бэтмэн на сторону Карлсона вряд ли перейдет!
     
  2. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Но танк обоссать сможет.:)
     
  3. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Следствием действий США в Грузии стал расстрел российских миротворцев в Грузии и попытка развязать ****у на Кавказе.

    Следствием действий США на Украине стало убийство русских людей на Украине и на Донбассе, которое продолжается до сих пор.

    Граждан США воспитывают в идеологии, которая заключается в том, что людей, живущих в странах с недостаточным уровнем "западной демократии" по оценке США - можно сжигать напалмом и обстреливать кассетными бомбами, включая мирное население, - вьетнамцев, иракцев, югославов, ливийцев, афганцев и далее по очень большому списку.

    Ты хоть примерно представляешь, сколько людских жизней погубила и искалечила людей - армия США по всему миру за последние 60 лет, насаждая везде и всюду эту "демократию"?
     
  4. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    тут не в европе дело, тут всё замыкается на пиндосню, европа боится их ослушаться и поэтому делает себе во вред. иначе они жестоко накажут. Вот например, Меркель посадили на кукан, и теперь она вынуждена играть против интересов своего народа. А куда ей деваца-то? Ослушается-пиндосы накажут.
     
  5. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    :d
    http://www.huffingtonpost.com/2012/10/24/greg-abbott-texas-un-elections_n_2010081.html
     
  6. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Из Сети по поводу закрытия проекта "Южный поток".
    ----------------

    Цитата. История проекта "Южный поток"

    63 млрд куб. м газа в год — проектная производительность газопровода «Южный поток».
    Межправительственные соглашения подписаны Россией:

    с Болгарией — 18 января 2008 года;
    с Сербией — 25 января 2008 года;
    с Венгрией — 28 февраля 2008 года;
    с Грецией — 29 апреля 2008 года;
    Далее просто инерция.
    со Словенией — 14 ноября 2009 года;
    с Хорватией — 2 марта 2010 года;
    с Австрией — 24 апреля 2010 года.


    1. 08.08.08 Явропу тряхануло и основательно. И они задумались как бы нам напакостить и заодно попытаться притормозить, бо в штаны наложили и основательно. Призрак танковых колонн, рвущихся к Гибралтару (или в любое иное место), кои остановить нечем от слова совсем начал свой путь.
    2. Метод и способ нашли не сразу. Но нашли.

    Цитата Европу пакуют в Третий энергопакет
    Сроки: формально правила регулирования начали действовать с 3 марта 2011 года, но с учетом того, что все члены ЕС должны внести поправки в свое внутреннее законодательство, Третий энергопакет вступит в полную силу в 2014 году.


    Таким образом пакость, которую они устраивают стала ясна. Они захотели ни много ни мало диктовать условия покупки газа, а затем и всего остального. И захотели до такой степени, что просто без этого желания уже не могли жить. Все сразу.

    Дальнейшие события упоминать не бум. Все на глазах.
    Какая наша задача? Да проще некуда. Сломать их игру, с их же помощью создать искусственный дефицит энергоресурсов (ручки видите?-вот они, а значит мы не при делах-все сами) и вернуться к нормальному состоянию. Когда цену продукта определяет не желание покупателя, а продавец, руководствующийся исключительно собственными интересами с учетом конкурентов- сиречь нормальный рынок, который Явропа и СШП вкупе стали с какого-то перепугу считать своей вотчиной и пытаться установить свои порядки.
    Грубо говоря влезли бычары на рынок и стали диктовать условия.
    Бычар надо обломати. Процесс наблюдаем воочию.
    И все. Никакой конспирологии.
    З.ы. Вопрос интересный с чего вдруг пытаются условия диктовать... Так деньги похоже в тумбочке кончаются.
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
  8. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Нет, потому что люди там не захотели в прошлой украине жить, а в нынешнею окраину могут попроситься лишь идиоты.
     
  9. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Россия.

    Идёт девятый месяц действия санкций западных и незападных ...расов чтобы нанести урон России за то, что Россия не позволила убивать наших русских людей (и калечить душевно детей) в Крыму и на Донбассе.

    Ещё НИКОГДА в России (на моей памяти) люди не были так добры, спокойны и уважительны к друг другу, - как это есть в настоящий момент в России.

    ...доны с Запада, продолжайте в том же духе. Вы сделали то, что я хотел, - чтобы этот мир и покой были в России.

    Русский мир прирос и людьми (крымчанами и живущими на Донбассе) и территориями (Крым, Донбасс).
    --------
    Я сам неоднократно видел, что потерянную детскую варежку (и лежащую на земле) - люди специально поднимают и кладут на видное место, чтобы маленький хозяин этой варежки снова получил её обратно.

    Из Сети раз.
    Зимний вечер. Бреду домой, снег валит. Замечаю в сугробе не самую дешёвую детскую перчатку, рядом школа.
    Соображаю, что, скорее всего, кто-то потерял на привычном маршруте "школа-дом", и утром тот же человечек снова здесь пройдёт. Аккуратно надеваю перчатку на ветку дерева рядом с дорожкой.
    Следующим вечером на той же веточке висит мокрый листок, на котором ещё можно прочитать крупные, расплывшиеся буквы "СПАСИБО".


    --------
    Из Сети 2. До кучи.

    ВАГОНОВОЖАТАЯ

    Накануне Рождества, перебирая старые мамины письма, я вспомнил одну историю, которую она мне время от времени рассказывала.

    Я был у мамы единственным сыном. Она поздно вышла замуж и врачи запретили ей рожать. Врачей мама не послушалась, на свой страх и риск дотянула до 6 месяцев и только потом в первый раз появилась в женской консультации.
    Я был желанным ребенком: дедушка с бабушкой, папа и даже сводная сестра не чаяли во мне души, а уж мама просто пылинки сдувала со своего единственного сына!
    Мама начинала работать очень рано и перед работой должна была отвозить меня в детский сад "Дубки", расположенный недалеко от Тимирязевской Академии. Чтобы успеть на работу, мама ездила на первых автобусах и трамваях, которыми, как правило, управляли одни и те же водители. Мы выходили с мамой из трамвая, она доводила меня до калитки детского сада, передавала воспитательнице, бежала к остановке и ... ждала следующего трамвая.
    После нескольких опозданий ее предупредили об увольнении, а так как жили мы, как и все, очень скромно и на одну папину зарплату прожить не могли, то мама, скрепя сердце, придумала решение: выпускать меня одного, трехлетнего малыша, на остановке в надежде, что я сам дойду от трамвая до калитки детского садика.

    У нас все получилось с первого раза, хотя эти секунды были для нее самыми длинными и ужасным в жизни. Она металась по полупустому трамваю, чтобы увидеть вошел ли я в калитку, или еще ползу, замотанный в шубку с шарфиком, валенки и шапку.
    Через какое-то время мама вдруг заметила, что трамвай начал отходить от остановки очень медленно и набирать скорость только тогда, когда я скрывался за калиткой садика. Так продолжалось все три года, пока я ходил в детский сад. Мама не могла, да и не пыталась найти объяснение такой странной закономерности. Главное, что ее сердце было спокойно за меня.

    Все прояснилось только через несколько лет, когда я начал ходить в школу. Мы с мамой поехали к ней на работу и вдруг вагоновожатая окликнула меня: - Привет, малыш! Ты стал такой взрослый! Помнишь, как мы с твоей мамой провожали тебя до садика...?

    Прошло много лет, но каждый раз, проезжая мимо остановки "Дубки", я вспоминаю этот маленький эпизод своей жизни и на сердце становится чуточку теплее от доброты этой женщины, которая ежедневно, абсолютно бескорыстно, совершала одно маленькое доброе дело, просто чуточку задерживая целый трамвай, ради спокойствия совершенно незнакомого ей человека!


    -----------
    Первый снег.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 03.12.14
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Почему? Они, вроде бы, по одну сторону барикад. Карлсон, кажись, из ЕС (Швеция)
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    я даже не знаю, как вам сказать, но за эти полгода на Донбассе убили около 4 тысяч, может, и не все они были русскими, но людьми они точно были
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Palm,
    Щас кризис и все такое. Вот представь, что завтра прикроют твое финансирование, куда подашься?
    Ктстаи в какой валюте платят, в бакинских или патриотично в деревянных?
     
  13. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Alfey, так и тебя могут уйти, и меня. Чё теперь?
     
  14. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113

    В Крыму не погиб НИ ОДИН ГРАЖДАНСКИЙ в период возвращения Крыма в Россию. Были погибшие два или три человека из людей, непосредственно и осознанно участвующих в противостоянии, насколько я помню.
    ------
    Предположительные потери укроармии и правосеков на Донбассе - более 13 тысяч "совсем умерших".

    Предположительные потери ополчения Донбасса - более 3 тысяч, плюс, к сожалению, более 4-х тысяч мирного населения на Донбассе.

    Режим АТО (то есть решение убивать людей на Донбассе) принял Турчинов (сын карателя, убивавшего людей ещё в ВОВ) в апреле этого года. Порошенко и дальше продлил режим АТО на Донбассе.

    Это в Донбасс "приехали с визитом мира" укровояки и правосеки, а не Донбасс "пришёл" в Киев указывать как и чем жить куевлянам.

    Разве люди на Донбассе начали ещё в ноябре, декабре 2013г убивать русских людей на Украине, убивать Беркут с ВВ на последнем Майдане? Нет, ещё год назад на Украине было решено убивать и калечить всех русских людей, всех инакомыслящих на Украине, не принявших укронацизм.

    Число погибших, искалеченных и загнобленных людей на Украине ещё до первого референдума в Донецкой и Луганской областях, - мы даже не знаем.

    Ещё раз повторю. Самая большая трагедия на Украине УЖЕ произошла. На Украине искалечены души и рассудок десятков миллионов граждан Украины гос.властями Украины. И этот процесс "зомбирования" сейчас продолжается и распространяется уже на детей в детских садах на Украине, на школьников, что учатся сейчас на Украине.

    [​IMG]

    ----------
    Возможно я ошибаюсь. Жертвы среди граждан Украины и граждан России были бы непоставимо больше в случае ввода российской армии на Украину.

    Наверное, к великому счастью и людей в России, и людей, живущих сейчас на Украине - этого не произошло.

    Мне намекнули, КАК бы (с применением каких "спец.эффектов") происходил бы ввод российской армии на Украину. Ничего хорошего и позитивного не было в тех словах для тех, кто сейчас на стороне Украины воюет в украинской армии (правосеки, нац.гвардия и прочие каратели).
     
  15. C51

    C51 Активный участник

    1.659
    0
    Трое: с нашей стороны один доброволец из Волгоградской области и украинский военный. Оба застрелены снайпером каким-то. Был и третий. Украинский прапор или мичман - не помню. Но тот по пьяни погиб.
     
  16. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Возможно
     
  17. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    )))

    Цель санкций против России и состоит в том, чтобы заставить Россию допустить убийство русских людей (и людей, которые за Россию), - сначала в Крыму, на Донбассе, на Украине.

    После "зачистки" укрофашистами на этих вышеупомянутых территориях русских и инакомыслящих людей - это украинское оболваненное "воинство" кинули бы уже непосредственно на Россию - уже убивать Вас и меня, людей, живущих в России.

    Цель санкций против России - заставить Россию действовать так, как того хочет Запад, чтобы Россия продавала то, что есть в наших недрах по ценам, определённым Западом, чтобы в России был не Путин, а американская марионетка наподобие Саакашвили или Порошенко.

    Цель санкций против России - испугать людей в России, добиться Майданов и бардака в России, попытаться через бардак и "революции" сменить власть в России. Это уже далеко не первая попытка США и Запада в этом направлении.

    Возможно, сейчас ситуация с этими санкциями в России обстоит следующим образом: Путин верит и надеется на людей, в России живущих, но ставить под угрозу суверенитет России - лишь надеясь на твёрдость духа людей в России - этого не будет. В случае, если люди в России не выстоят сами (то есть не хватит нам в этом нашей воли и решимости), своей волей и своим решением, - защита России будет происходить силовым способом, жёстко и без соплей, по законам военного времени, согласно армейской поговорки " Не можешь - научим, не хочешь - заставим" (Родину любить).
    ------
    Я так понимаю, ПРИ ЛЮБЫХ санкциях против России со стороны Запада, - в России люди будут обеспечены всем необходимым для жизни, - едой, теплом в доме, работой и так далее. Да, еда при этом будет попроще и развлечений всяких будет поменьше. Некритично, здесь всё определяет состояние рассудка людей - что для является в жизни главным и первоочередным, - "наличе сыра из Европы в его холодильнике" или покой и счастье в нашей стране.
    -------
    "Шоколадный рай" http://nords-nisse.livejournal.com/84821.html
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Там в Симфе под ВР Крыма в столкновении с Меджлисовцами погибло 3 человека.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А не один разве? Причём от сердечного приступа
     
  20. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    боже, какой бред
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Почему?
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    чото я краем уха новости слушая задался вопросом. опять штоле началось?
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Berman, чот я ничо не слышал
     
  24. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    На севинфо про 3х или 4х писали.
    Я пока про 2х нашёл.
    ---------- Сообщение добавлено 04.12.2014 10:17 ----------

    Включили чеченских боевиков. 2 здания в Грозном захвачены. Боевиков ликвидируют. Ночные кортежи в Кремль. Учения Госдумы по ГО. Отключение SWIFT приравнивается к объявлению ****ы.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я вот тоже слышал про двух, правда потом проскочила инфа, что это один и тот же человек.
    Наверняка пока Крым был "не наш" СМИ испытывали желание раздуть количество жертв.
    Но я, разумеется, не настаиваю на этом ибо могу ошибаться.

    Ну в нынешней ситуации не такие уж выдающиеся события
     
  26. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    sp_r00t, мне лень объяснять очевидные вещи. предлагаю задуматься о состоянии укр. армии
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    А причём здесь её состояние?
    Состояние укроармии не позволяло даже АТО вести. Причём это было очевидно даже диванным аналитикам. А теперь мы уже и результаты можем узреть.
    Более серьёзные аналитики сходятся на мысли, что единственное, что в ВСУ более-менее фунциклирует, так это артиллерия. Всё остальное просто "взять и выбросить". Но тем не менее они попёрли воевать. Отсюда вывод, что цель - не победа, цель - ****а.
    Сейчас у Украины есть резонный повод воевать с Россией - Крым. Ясно, что они потерпят быстрое и болезненное поражение, но для Киева будет много политического профита, а для России - куча дополнительных политических же проблем.
    Например - до сих пор слабым звеном в тезисе об "оккупации Крыма" является полная бескровность. И это - легко исправить.
    Вот как ни парадоксально, даже заведомо проигрышная ****а может быть выгоднее дурного мира.
     
  28. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Крошка ру,

    офигеть, дайте две!

    предлагаю задуматься, почему состояние укр. армии позволяет укр. армии уже полгода активно воевать...

    покопайтесь где-нибудь в районе слова фанатизм, а в качестве исторического примера вспомните состояние вермахта на апрель 1945 года и скока людей погибло во время штурма Берлина...
     
  29. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Сообщение от Palm Посмотреть сообщение
    кинули бы уже непосредственно на Россию - уже убивать Вас и меня, людей, живущих в России.

    Сейчас на Украине вполне легально живут люди, поддерживающие идеологию бандеровцев, считающих Бандеру и Шушхевича своими национальными героями. Уже годами в школьных учебниках истории на Украине - русские объявляются оккупантами.

    Бандеровцы (в составе бандформирований) - убивали русских людей в двух чеченских ****ах на Кавказе. ПВО-шники из Украины сбивали российских лётчиков в Грузии в 2008г умышленно и осознанно.

    Сейчас на Донбассе укронацисты убивают граждан России, которые воют добровольцами в армии Донбасса.

    Нет?
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    В России тоже нациков хватает. У моего соседа наколка в виде фашисткой свастики. И чё?