1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему многие девушки думают что секс, это одолжение с их стороны?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем TEST, 23.09.02.

  1. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    TEST слушай, а может дело вовсе не в девушках а в тебе?
    Вот я не могу сказать, чтобы хотя бы одна из моих...э...девушек "думала, что секс - это одолжение..."
    Остальные мужики, а у вас как? Может TESTУ просто с женщинами не повезло?
    Irondelle, Rena, Светик, что, правда для вас секс - это...ну вы поняли?

    Залетный гость даже хорошо, что все было так ужасно, я умудрился растянуть свои самые яркие первые сексуальные ощущения больше чем на 2 года.

    TEST короче на конкретно поставленный тобою вопрос я конкретно, так, отвечаю:
    - либо у тебя подруги такие, и таких не много
    - либо ты себя ведешь как-то не так, может ты ноешь, канючишь. Вот они из чувства жалости к тебе и делают это одолжение. Я тут не хочу тебя обидеть, просто если попытаться срвзу ответить на твой вопрос, то это первое, что приходит в голову...
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я не Тест, но он не обидится.;)
    Не хватает нескольких ЛИБО, но уже к тебе, Линкс.
    - либо действительно секс для девушки одолжение.
    - либо тебе попались девушки, которые обожают секс сам по себе и не пользуются им качестве предмета торговли.
    - либо ты абсолютно не разбираешься в этих девушках, и потому счастлив в своём неведении.

    Ты же просто покритиковал. Ты докажи. Тот опыт, что привел, увы ничего не доказывает.
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Признаться поначалу меня даже смутили и я спросил мнения знакомой. И она подтведила ход моих мыслей: секс все таки есть козырная карта женщины. Это может быть не одолжение но все таки способ воздействия и влияния на мужчину. И это слова женщины! Так что извиняйте;)
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Алилуйя!!!:) А почему это более труднодостижимо? Потому что она не хочет или потому что она хочет но считает что пока рано (не заслужил, не доказал что достоин или просто не может)? Ответь плиз.
     
  5. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    TEST, не знаю какая цель. У меня - никакой. Это Вы тут пытаетесь доказать, что мы продаемся
    ;) , а я даже не знаю за что :eek:

    Не-а... не поняла... если ты об одолжении, то нет.
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Это всего навсего разница количестве предложений и твоей "покупательной способности"

    Ведь кофе было взято не конкретно, а как популярный напиток.
    Даже беря в пример кофе, ты пьёшь не тот кофе, который действительно хочешь и который тебе действительно нравится, а выбираешь подходящий из того что тебе предлагают массово. Выбор невелик, а в сущности, его просто нет.
    И как вообще то пойло можно называть КОФЕ?

    да. и единицы пьют варёный кофе. Но, опять же, обычно пьют какой есть.
    И ещё. Говорят, что кофе из варильного афтомата и из турки на песке в руках профа не имеют ничего общего.

    Так что задумайся ещё разок о доступности КОФЕ....
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Боюсь остаться непонятой...1 вариант : просто времяпровождение, приятное во всех смыслах
    2 вариант : искреннее проявление чувств к любимому
    Третьего мне не дано.
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Вот смотри. Ты уже призадумался когда назвал своих дам "девушками". к чему бы это?
    А ты хотел бы чтобы тебя кормили "как повезёт"? Лечили "как повезёт"?
    Вообще странный подход к такому серьёзному делу. Или ты фанат лотереи? и русская рулетка - твоя любимая игра?

    Не радуйся так сильно. Пример:
    слова водителя:
    я умудрился растянуть свои самые яркие первые ощущения новичка больше чем на 2 года. однако сейчас я больше не пру на красный свет, и забыл, когда последний раз сталкивался с камазом
    Это к тому, что ощущения новичка конечно штука хорошая. Но опытные действия приносят больше пользы и удовольствия себе и окружающим.

    это слова из разряда - "у тебя машина не ездит, потому что ремонтировать не умеешь". (ххотя я сомневаюсь, чтобы многие поняли эту аналогию)
    скажу тебе с большой ответственностью - таких - МНОГО.

    Во первых: Причём тут я??!
    Во вторых: я смотрю на жизнь открытыми глазами. И люди ведут себя по разному. А результат - одинаков. Точнее и раезультат разный, в зависимости от поведения. Только функция одинаковая, которая из поведения делает результат.

    Не. я не обиделся. На что?
    Но ты подумай, и напиши взвешеный ответ на вопрос. И если можно с аргументами сразу.
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    TEST, оно самое. Кофе пьенм. какое предлагают. женщин тоже...какие есть...:)
    Demiurg , Тест, в общем то ответил. Скорее даже это вопрос моей низкой самооценки, правда никак не возьму в толк, она реально такая низкая или это я себя, любимого, недооцениваю. Для оценки нужны женщины, может устроить голосование, хотя бы здесь - поможете мне разобраться в самом себе...:)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Твоя самоценка (по крайней мере относительно этой проблемы) непричем. Я к примеру не жалуюсь на низкую самоценку - скорее уж наоборот:) Однако сталкиваюсь порою с той же проблемой. А ответ на самом деле прост: чтобы скушать ядрышко ты должен немного поломать зубки об скорлупку и дать что-то взамен а то так будет неинтересно.
    Именно это я и пытаюсь объяснить. А ведь если объективно расценивать то подобне поведение с их стороы не имеет ни малейшего повода потому как они нуждаются в этом не меньше. Продолжу тот пример с ситуациеей с кофе и сексом. Мы все согласились что если малознакомой предложить это то она откажется а если это предложение сделает девушка парню...? Не знаю такого дурака который скажет нет если конечно она его привлекает. Разве нужны еще какие нить пояснения?
     
  11. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Всем жертвам сексуальной торговли и просто читающим этот топик: На выходных я здесь не был и поэтому сейчас в значительной мере поражен, какой резонанс возникает этот вопрос.
    КАК Я РАД ЧТО МНЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЛИ ТАКИХ ОДОЛЖЕНИЙ И МНЕ НЕ НУЖНО ДУМАТЬ ПОЧЕМУ! :flag: :flag: :flag:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Именно. Вот потому у тебя проблемы и потому из тебя лезет язвительность и обида. А уж как с этим бороться каждый решает сам. :)
     
  13. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Позволю себе немного поизголяться :)
    "Наше дело не рожать - сунул, вынул, да бежать", чего же тут удивляться? :D Как бы там ни было, девушка больше думает о последствиях, а если какая и не думает, то с ней такие вопросы не возникают. Представь, что девушка будет поступать основываясь на принципе "приглянулся - не приглянулся", как ей потом, если что :baby:, отца искать? :matros: :D Или типа последствия - только ее проблемы? И не надо гнуть про предохранение и безопасность! Как известно - лучшее противозачаточное - горошина зажатая между ног :D
    ЗЫ Извините за нелитературный текст - не хотелось убирать эмоции :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 07.10.02
  14. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Угу... если мужчина имеет все, что движется - это в порядке вещей, а женщину чуть что - сразу шлюхой называют :frustrate
     
  15. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    irondelle - ну... если ты сама это так воспринимаешь, то на кого жалуешься? А если нет - зачем приводишь такой пример?
     
  16. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Fl@sh , это не я так воспринимаюи ни на кого не жалуюсь. По-моему, из моих предыдущих сообщений можно было понять :)
    Однако не все такие - многим очень важно, что про них скажут бабки на лавочке :rolleyes:
     
  17. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    irondelle - оригинально у тебя получается - если парень не трахает все, что движется (попутно двигая неподвижные предметы) - значит, он просто боится, что в его сторону покажут пальцем и скажут "о, еще один кобель пошел..."
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Fl@sh , не покажут в его сторону пальцем и не скажут ничего ;) - это только у женщин такое преимущество :bla:
     
  19. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Самое непонятное во всем этом - много "контактов", для кого хорошо и для кого плохо, лишь бы только в привычку не вошло. А на общественное мнение сегодня наплевать ВСЕМ, иначе не выжить...
     
  20. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    irondelle злая ты ;))) Ерунду говоришь...
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Если кто-то с кем-то спит - остальным ДОЛЖНО БЫТЬ наплевать ! Демократия у нас.
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А по-моему - это камень преткновения. С низкой самооценкой тяжело начинать любое дело, когда не уверен в успехе, когда боязнь неудачи сильнее перспективы получить нечто желаемое, когда спокойняа жизнь становится дороже самой жизни. Потом приходит осмысление того, что жизнь, собственно проходит мимо, что рано или поздно она кончится, и не останется ничего, что можно вспомнить...Бред.
    Demiurg , кофе пофигу, хочешь ты его или нет и мне неинтерсно, хочет он , чтобы его выпили, а женщина, все-таки - живой человек со всоими желаниями и возможностями. Какой-то всё-таки это утилитарный подход к женщине. как к предмету для удовлетворения сексуальных потребностей...ты уж извини.
    Издержки воспитания женщин, не любящих мужчин, а возможно и не понимающих собственной сексуальности...
    Интересно, девушки, а кому-нибудь мать говорила о том, что секс - это прекрасно, что к нему надо стремиться, что мужчину надо хотеть? Что-то мне сдается, что никому...:(
    Рен, спасибо за дельный совет...:) Ты тут для меня и так болше всех сделала и делаешь...:)
     
  23. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Фу-ты-ну-ты, стоко понаписали, а конкретных ответов нет!
    Test, конкретизируй что тебя интересует?
    А именно:
    - ты в своем вопросе поднимаешь проблему корыстного отношения девушек к мужчинам,
    - или тебя интересует почему когда ты занимаешься сексом с девушкой, то у нее выражение лица невеселое, губки скривленные, т.е. "одолжение" на личике написано?

    Конкретизируй, а то люди уже и по первому варианту высказывались и по второму, а толку нет.

    Да потому, что какие же они ... :frustrate
    Ну неужели не понятно? :D

    Хватит издеваться :bawling: как можно взвешенно ответить на такую чушь?
    Садист ты однако :mad:
     
  24. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    :eek:

    :D
     
  25. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    на них то наплевать. А если сильно плевать - могут и побить...
     
  26. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Насчёт бреда... э то ты верно. А если серьёзно, то:
    С низкой самооценкой тяжело начать игру и выиграть её. Но реально. Всё зависит только от тебя.
    А когда низкая оценка у игроков о тебе.. тут, увы, на выигрыш можно не надеятся ...

    Хочу тебя расстроить, но за КОФЕ тоже стоят люди. Они его выращивают и фасуют. И у них, поверь, тоже есть свои желания и возможности.
    Ко многим вещам в нашем мире можно подходить как с эстетической, так и с утилитарной точки зрения. И, опять же, как обычно, существует "золотое зечение", комбинация утилитарности и эстетики...
    Они довольно велики. Издержки.
    Помнится были времена в машиностроении, когда о лобовом сопротивлении воздуха вспоминали со смехом.

    Мне кажется, что взрослый человек должен иметь голову, не только для того чтобы "в неё есть"
     
  27. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Скажем, меня интересует проблема корыстного отношения женшин к мужчинам.
    Хотя, впринципе, когда ты занимаешься сексом с девушкой, а у нее выражение лица невеселое, губки скривленные то явно она занимается сексом не ради удовольствия.


    конкретизировать?...
    меня поражает привитое женщине с детства определение что мужчина должен добиваться, доказывать, обеспечивать.
    А женщина должна снисходить, сомневаться и вести хозяйство.
    И секс активно используется для более "доходчивого" объяснения этих нехитрых правил мужчине. Тем более что альтернатива то у него небогатая, а на альтернативщиков в обществе ой как недолюбливают.

    Знаете, что сытую собаку дрессировать очень тяжело?
    Рекомендуется так:
    Собаку кормить впроголодь, перед дрессировкой не кормить ни в коем случае. Берётся, к примеру, колбаса и режется мелко-мелко.
    Потом за выполнение команды дрессировщика даётся один кусочек.
    В итоге собака дрессированая, колбаса цела (колбасы за дрессировку собака съела мизер). А после дрессировки можно насыпать ей немного чапи. А она хотела бы мясца....

    Похоже?

    Ага. Значит девушки - это пока они девственны. А потом - здрасте, женщины?
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    А мне вот сдается что ты "немного" искажаешь суть сказанного мною. Причем тут ее "желания и возможности" когда я вполне конкретно сказал что даже если "ты ей будешь физически привлекателен она откажется" Я же не говорю о навязывании когда ты ей не нужен. Нееет- именно даже если она тебя грубо говоря хочет она виду не подаст и не согласится на откровенное предложение лишь только потому что отчасти под давлением общественной морали а отчасти "а что я получу взамен".
     
    Последнее редактирование: 09.10.02
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    TEST,
    За опредленными девушками тоже стоят люди.
    и я о том же, а вы про крайность говорите - чистый утилитарный подход.
    Намекаешь, что свою сущность надо скрывать? Выставлять себя крутым пацаном типа?...
    linx , если честно, я твой пост не понял. Ты это всё к чему два смайлика нарисовал?:confused:
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Demiurg а я так понял, что разговор про желание как таковое. А то, что откажется, так это так оно и есть, тут спорить не буду. Но это вроде как тема смежная, но несколько не та. Но плучается, что надо ездить по ушам всякой хренью, чтобы получить желаемое. А это уже противно мне. :( Вероятно правы философы, утверждающие, что правда жизни в том, чтобы как можно больше врать...:(