1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Месть бывшей жене

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем zelda, 06.08.04.

  1. zelda

    zelda Гость

    Вчера заходил ко мне мой екс со своим другом. Его друга я знаю давно. У него тоже была семья и 6-летняя дочка. С женой он развёлся года 3 назад.
    Дочку свою обожает, как примерный папа брал ребёнка на каждые выходные, чтобы с ней что-нибудь предпринять. Алименты платил тоже исправно.
    Так вот его бывшая жена оказывается сама не знала от кого ребёнок, её разобрало любопытство и она попоросила сделать его тест на отцовство(сейчас почему-то). Дочь не его. Он конечно в шоке, собирается подать на свою бывшую в суд, чтобы все выплаченные алименты получить назад. Но девчёнку любит всё равно, она-же ребёнок не виновата(он так говорит). А я вот не понимаю, если он любит ребёнка, то наказав его маму материально он как бы наказывает и ребёнка, которого как он говорит любит. И хочет дальше с ней(дочкой)обwаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 07.08.04
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мужчины делают, а потом думают. Это всплеск эмоций, возможно ничего предпринимать этот мужчина и не будет. Если ему действительно дорога девочка.
     
  3. Hafen

    Hafen Участник

    406
    0
    Вероятность процентов 80 что про старые алименты "забудет" да и про детюшку тоже
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0

    Мдя... Мне вот тоже достаточно долго казалось, что мужчиной достаточно родиться. И уж если ты писаешь стоя, то и думать тебе не обязательно...

    P.S. Ир, извини, у меня просто какой то рефлекс - отвечать на твои посты :D
     
  5. in

    in Гость

    Ребенок же не его. Какие у женщины после этого могут быть претензии?

    Вообще хреновая ситуэйшн. Конечно, можно посочувствовать обоим.

    Все от бл#$ства.
     
  6. zelda

    zelda Гость

    Я его жену тоже не понимаю. Она потребовала етот тест оказывается не из простого любопытства. А потому что снова собралась за муж, хочет иметь нормальную семью и чтобы её новый муж удочерил дочку.
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Интересно, как часто жёны изменяют своим супругам (в процентном отношении)...Кто нибуд знает такую статистику?
     
  8. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    zelda

    не в деньгах счастье - это раз,
    а если девочку он так и будет брать на выходные, то сам ей все будет покупать и развлекать
    алименты же не дочь получает, а мама: мама сама распоряжается деньгами по своему усмотрению
     
  9. Advocot

    Advocot Гость


    Вас, женщин, трудно понять...
    Не согласен!!! Просто вы наверное росли в "целой" семье, и вам это понять трудно... все догадки, догадки... Лично у меня ситуация была такая, отец в 40 лет решил сходить на сторону. Сходил, раз сходил, два... В конце концов, когда мать узнала, скандал начала... Но он отказался остаться. А сейчас живет у той, другой. Мне, по-началу давал денег иногда, потом, когда я к нему приходил, я не успевал даже рот открыть, как сразу начиналось... Вот, сегодня потратил столько, вчера отдал столько, завтра отдавать столько, машина ломается каждый день(он маршрутчик)... Короче кроме алиментов почти ничего не давал (алименты он платит 1000 в месяц, помому зарабатывают они намного больше...). А на словах говорит, что любит. Это любовь? Вообщем меня ждет тоже самое, что и моего старшего брата. У него была до моей матери еще одна жена(царствие её небесное), у нее сын(его конечно), так тот как то раз пришел занять у отца родного 300 р., чтобы купить себе что-нибудь поесть, денег не было вообще (первые дня января).. Так тот сразу сказал: "Денег нет"...
    Кстати, зыбал сказать самое главное... Когда он разводился с моей матерью, он заставил ее выплатить 200.000 р.(тогда это была 1/3 стоимости квартиры), забрал машину(нулевую шестерку), единственный работающий телевизор, и мебели на 10.000(всего мебели было на 50.000)... И работает он на машине, которую фактически купила ему моя мать.
    Как вы думаете, какое у меня к нему отношение? Вот именно такое же будет у этой маленькой девочки к этому "отцу".
     
  10. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    zelda
    Мужчина, которого обманула женщина!...Да ты шо! Хлебом не корми - дай отМстить%))))
     
  11. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Ну и ст*рва эта мамаша!!!!

    Ага, жить с такой не стоило....вообще. Думать надо было лет шесть-семь назад.
    Какая может быть любовь к девочке (воплощении ее мамаши), после того как затронули самое святое пацана - его достоинство!!! Он себя теперь долго будет ощущать разведенным как л*х!!!
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    zelda
    Ты бред какой то несешь,какая разница любил он дочь или не любил,он узнал что она не его,почему он должен любить её дальше? Это тоже самое что- была у меня жена,и однажды мне изменила,я её должен любить дальше?
     
  13. Нега

    Нега Активный участник

    757
    0
    Advocot

    я потеряла одного из родителей, жили мы скромно...если не сказать хуже... но именно благодаря этому я поняла что не в деньгах счастье:)
     
  14. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Девочка-то при чем? Она с ним не разводилась, ДНК-анализ не делала. Ей этого не объяснишь... Алименты требовать обратно - глупо, дальше можно и не платить, а дочку так же брать на выходные, если суд разрешит.
     
  15. Лининька

    Лининька Активный участник

    529
    0
    Интересно, а мама сама знала о том, от кого ребенок...
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Судя по тому, что пошла на анализ -не знала.
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Интересная ситуация... А ведь ребенок-то, скорее всего, от первого мужа. Просто женщине нужно сделать так, чтобы папа от дочки отказался, чтобы была возможность удочерить ребенка "новому папе". Вот тогда во всем этом анализе на ДНК появляется смысл:D
     
  18. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0

    Объясните мне глупому: зачем новому папе удочерять ребенка, если уже есть старый папа?
     
  19. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Забавная ситуация.
    Ну и дура. Это прямо язык чесался!
     
  20. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Consul

    именно...я вот тоже этого не понимаю....ребенок ведь понимает уже,что новый папа-не совсем папа....тогда кому это нужно?
     
  21. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Tanay

    Да экс-жене это нужно. Чтоб новый муж удочерил, отчество дал, чтоб "всё как у людей".... Тараканы в голове.
    А так уж она и не знала, от кого ребенок???;)
     
  22. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Sandman
    просто о ребенке в этот момент совсем не подумала...
     
  23. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    я бы отсудил все выплаченные алименты, а деньги отдал девочке(типа на счёт в банке).
    расставаться с ребёнком было бы трудно, ведь в него вложено много своего личного,
    поэтому дальше по обстоятельствам: если у бывшей всё нормально будет в семейной жизни, то пусть воспитывает новый папа, если нет, то опекал бы сам. но деньги только ребёнку.
     
  24. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    старик

    хорошее решение...только вот судиться-значит портить отношения с бывшей
    она в свою очередь с большой вероятностью,начнет настраивать против ребенка....и что тогда?
     
  25. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Tanay

    что значит портить? их уже НЕТ.
    и ребёнок это видит и знает. а любовью и лаской для дитя можно опровергнуть все настрои против тебя
     
  26. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    старик

    Поскольку она является матерью девочки, то, как мать, она может вообще прекратить встречи ребенка с отцом (да-да, именно отцом, ибо он растил и воспитывал ребенка). И никакой советский суд не осудит её за это.

    Меня вот гложет одна мысль... А результаты теста настоящие? Насколько я знаю, тест - удовольствие дорогое. Кто его оплачивал? Она? ну от нее же исходила инициатива...
    Знала ли она и новый муж клинику, где проходил тест? Врача?
    Очень смахивает на то, что от реального отца пытаются избавиться, вообще вычеркнуть его из жизни девочки...:upset:
     
  27. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    Rena

    Ой-ей-ей, как ты заговорила...
    А то, что она трахается направо и налево, так это норма и она вначале думает, а потом делает???
     
  28. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    старик

    суть дела в том,что бывшая может не позволить проявлять ласку и заботу, запретив общаться с ребенком...
    Гангстер

    в точку