1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кризис, 2-я волна?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем minitor, 09.07.09.

  1. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Короче сегодня ночью приснилось, что бакс упал до 27 рублей, а я не успела купить. Весь день потом настроение было какое-то не то и сейчас тоже :d.
    Вывод: меньше надо форум читать.
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    HELL'o,если б он упал до 27, я бы срочно оббежал все банки, которые одобрили мне кредит и радостно поспамили об этом )))
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    К счастью, кредитов не беру.
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    HELL'o, аналогично, но на это можно ))
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  6. андрей70

    андрей70 Участник

    195
    0
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я что-то не понял. А как же выход Ходорковского ? Разве после его выхода экономика не должна резко пойти вверх, как утверждали либералы ? Разве мы теперь не захлебнёмся в иностранных инвистициях ?
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Тем более, что и пусей выпустили, и болотных...)))
     
  9. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Это потерять доверие - легко.
    А вот восстановить...
    Выпустив Ходорковского... за полгода до срока когда он мог подать на УДО, на фоне массовых неприездов на Олимпиаду... маловато будет ... :no: :bye:
     
  10. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Скорее выслав...зная,что больная мать в подмосковье, его отправили в Берлин. Помиловал, так помиловал.
     
  11. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  12. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    это вообще ниачом, к примеру, если вот маркетологи сейчас хомячкам начнут гадить в уши, что нынче немцы не модно и даже отстойно, а модно и понтово нынче ездить на азиатах, и с полгодика попрессуют хомячков соотв. рекламой типо визуальных образов(азиато-тачка, вся блестит, моргает противотуманками и вращается на круглом подносе как в микроволновке и при этом громко произносятся бессвязные словосочетания типо "Совершенство, восхитительно, триумф технологий, элитарность и значимость выбора, очаруй и покори свою тёлочку заодно и завистливого соседа, поднимись и предвознесись над ближними своими, купи занедорого кусочек настоящего азиатского рая" и т.д хомячки сразу это всё заглотят, зазобмируются, пустят слюни , и вот тут сразу продажи немцев и упадут!
     
  13. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  14. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    кстати в сложившейся ситуации был бы грамотный ход кремля взять на вооружение пусек и возить их по заграничным турнэ безвылазно. и денег бы срубили, и демократию пропиарили, и стране все спокойно.

    но упустили возможность.
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Интересно, что будет с ценами на квартиры. Опять цены обвалятся на 30% как в 2009?:(
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Редкий Гость, рынок давно стоит. если считать в валюте, то упасть не должен. а учитывая то что рынок мертвый - может и припасть. но не думаю что на 30%
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    цены "хотелок" в объявлениях (в рублях) пока что выросли...
     
  18. cent

    cent Активный участник

    1.216
    283
    colorprint, это логично. Ведь сейчас определенная паника у тех, у кого есть сбережения и наличность. Куда-то надо это вкладывать. Отсюда и рост цен на недвижку.
     
  19. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Хочу в мае жильем обзаводиться наконец

    Или до лета дотянуть?

    Кто грамотный? Подскажите, плиз
     
  20. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    IvUs, у "Мечела" давно проблемы. Он не раз крупно падал.
     
  22. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Бежим и истерично снимаем, или ждем компенсации? :)
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Нефть "кивнула". Левченко в своем блоге намедни обещал, что если эта неделька закроется ниже 108.4, то будет стремительный домкрат к 70, даже без особых коррекций. Если что-то такое реализуется, то, ИМХО, будет о чем говорить в теме про полузчую девальвацию.
     
  24. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
  25. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    на мой взгляд, интереснее тот факт что кол-во закредитованных по 2-3 кредита и больше выросло...
     
  26. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Мне сегодня еще интересный материал попался,
    http://www.vestifinance.ru/articles/45266
    там вообще сказано почти 90% взятых россиянами кредитов уходит на погашение их прежней задолженности. - не совсем понятно, что имеется ввиду, кредиты взятые в 2014?
    И еще оттуда:
    Москва по уровню кредитного охвата занимает только 24-е место. В столице на 1 тыс. жителей в прошлом году было только 397 займов, а Санкт-Петербург — на 17-м месте. Эти наиболее населенные регионы, кстати, и создают иллюзию, что глубина проникновения потребительского кредитования в российской экономике одна из самых низких в мире. Если очистить статистику от москвичей и петербуржцев, то картина получится менее радостной.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    IvUs,
    aleksss,
    эти цифры в сфреическом вакууме фуфло, да и 90дней-так себе показатель...но вообще факт, покупательская способность в анусе и кредитами её больше не простимулируешь :_))
     
  28. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Сегодня на рбк проскочила инфа, что количество денег в кредитах населению превысило количество денег находящихся на депозитах в банках.
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну так если бы ставки не ограничивали бы - было бы больше на депозитах :d
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    где наоборот, можно услышать??:d