1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Работа GPRS

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем maxamed, 20.07.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Народ помогите, у меня нокия 6600 ия хочу, но не знаю как настроить интернет через гпрс, помогите!!
     
  2. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    High_Kit

    Дык ЖПРС эт способ доставки информации, а доставляется та же СМС через ЖПРС на номер определённого Сервис-центра т.е. тарифицируется по-любому. Вот если б Сервис-центр был халява, эт другое, тем акстати была про халявный Сервис-Центр.
    Поправь меня если я не прав :)

    Zero ice добавил [date]1090659056[/date]:
    Ещё и за инет доплатишь...
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Ну-ну, в БИ тоже всё летало, пока тест. режим был, больше чем уверен, как только присядет народ на ГПРС в Меге, скорость упадёт! :mad:
    P. S. Инетом в БИ пользуюсь с первых дней появления, остаюсь доволен до сих пор!:bla:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    это другой "гость"

    ПОМОГИТЕ 6600 настроить!
    У самого не получается и про сотрудников Меги и говорить не хочу....

    ПППАААМММАААГГИИИТТТЕЕЕ
     
  5. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Вообще я обрадовался сначало, а сейчас прозреваю, скорость хорошая, но очень частые паузы. Можно минуту, другую просидеть и только при переподключение начинает работать. Такие проблемы были у "Билайна" во время тестирования.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Гость
    Я настраивал разные мобилы под GPRS Меги, вся операция занимает минут 5. (правда 6600 не было) все просто. Если что настрою и твой телефон.
    Pav
    У меня все нормально связь не рвется. (сижу в инете постоянно, в тестеры меня записали)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    я Гость который "ПППАААММААГГИИТЕ"

    ВСё КруТо
    На ленина 25 ВООБЩЕ ничем не смогли помочь СКАЗАЛИ "у вас всё подключено но почему то не пашет, не знаем позвоните в 999"

    там сказали ВЫ ВРЁТЕ (я чуть не упал прям так и сказали)в центре мобильной связи (нереально СОВКОВОЕ название) ТАКОГО НЕ МОГЛИ СКАЗАТЬ

    потом у меня к вечреу сошёл с ума значёк ГПРС то перекрестится то замигает тока по экрану не бегал

    Потом затих
    я ставлю Оперу 6.20 потом меняю wap.volga на internet.volga
    и...........

    УРА яндеск мтт mail gismeteo в полном цвете
    всё что хошь на все 65 тыс цветов
    wap страницы тоже ест они галимые НО дешёвые
    ну а сейчас я сеюе ICQ вляпал
    ВАААЩЕ бомба!!!!!!!!!
    это не галимый GIM СМАРТСа (не знаю есть ли он у кого ещё про СМАТРС от знакомых слышал когда халява была)

    Вообщем СМАРТФОНЫ форевер
    Мега Рулит
    скорость вроде ОК но на компе не проверял т.к. просто смысла не вижу
     
  8. Гость6600

    Гость6600 Гость

    [off]Обращаюсь к гостю 6600: Дай плиз свою аську, очень хочу чтобы ты мне помог настроить интернет на 6600!!!!!! ПОМОЖИ)))[/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 26.07.04
  9. Гость

    Гость Гость

    [off]176308977 [/off]
     
    Последнее редактирование модератором: 26.07.04
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    9 рублей метор... обдиралово... В Би дешевше... А ночной интернет, он мне нафиг не нужен, ночью я дома, а там РОЛ, который ночью вообще бесплатный... Нет... пока остаюсь в Би... :frustrate
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    А я вот неделю не могу запустить Wap через GPRS, сам GPRS летает а вот Wap не идет, в центральном офисе разбираются пока с проблемой. У кого запускался на Siemens S55 Wap?
     
  12. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    dr.ZmeY
    В БИ :
    абоненская плата в день 0,09*1,18(НДС)*30 3,19руб
    Стоимость Стоимость 1Мб переданных/полученных данных 0,19*1,18(НДС)*30 6,73руб
    Получаестя, что если у тебя в месяц меньше 42Mb дешевле Мегафон, если больше БиЛайн (считаем, что ночью мы не работаем)
     
  13. Pom1k

    Pom1k Новичок

    43
    0
    У меня на нокии 6600 и аська и интернет нормально работает, мне очень нравится, аську так вобще можно не выключать в телефоне, денег почти не снимают! :crazy:
     
  14. gribb

    gribb Гость


    А теперь покажите мне человека у которого в месяц больше 42 Mb трафика гпрс , причем дневного? :glasses:
     
  15. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    LORIC
    Скажи зачем тебе такой WAP за 307,2руб/Мб ? У меня почта на телефоне работает через настройки GPRS интернет.
     
  16. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Darth Sidious нужен исключительно для ICQ на мобилке.
     
  17. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость


    А что аська работает только через WAP? С настройками GPRS-интернет не работает?
     
  18. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Darth Sidious читай чуть выше пост. Писал же, GPRS летает, а вот Wap через GPRS на телефоне не идет, пишет "Ошибка соединения GPRS" В чем трабл, не могу знать, так же как и в центральном офисе.
     
  19. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    gribb
    У меня больше :) в месяц чем 42 мега..
    примерно мегов 50 выходит...
     
  20. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость


    ИМХО аська на телефоне должна работать также через GPRS-интернет, а не только через GPRS-WAP. Я настраивал S45i и S55 на работу с почтой через GPRS-интернет (СМС вообще практически бесплатно получаються за 9 копеек 15-20 СМС). А вообще скинь на почту мидлет, будет S55 посмотрю.
     
  21. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Darth Sidious какой версией аськи на мобильном ты пользуешься?
     
  22. gribb

    gribb Гость

    дневного трафика???? ;) жму руку!
     
  23. Pom1k

    Pom1k Новичок

    43
    0
    А как отправлять СМС через гпрс-интернет??!
     
  24. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость

    Pom1k
    Через e-mail клиент в твоем телефоне (если он у тебя конечно есть)
    на Мегафон 7927*******@sms.mgsm.ru
    на Смартс 790********@volgogsm.ru (если только у абонента включена услуга, прием сообщений из интернет)
     
  25. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    гм ни фига се цены на вап и жопорез, как юзал би так и буду :)
     
  26. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость


    -по поводу цен я уже писал.
    ИМХО процентов 80 абонентов БИ не знают про НДС. Если БИ уберет абонентку за GPRS, GPRS-интернет будет дешевле. WAP лично мне не нужен.
    -юзай на здоровье, в Меге качество лучше будет.
     
  27. Auto.Andrey

    Auto.Andrey Гость

    вот сижу в жопорезе мегафоновском ,и бешусь от качества связи ,раз 8 обрывалась связь примерно за час ,скорость настолько низкая ,что в аську зайти не может ,а про страницы я вообще молчу...
     
  28. vavkin

    vavkin Участник

    106
    0
    у кого нибудь вообще GPRS работает? покажите мне этого человека, абонентская служба утверждает что у всех все замечательно и никто не жалуется, один я *****. ничерта у меня не работает
     
  29. gribb

    gribb Гость



    А настраивать пробовал? :bla:

    У меня "успех" nokia 6310i у жены "лайт" siemens s55 всё летает. Правда я аську не ставил, пользуюсь только gprs - интернет. :glasses:
     
  30. Darth Sidious

    Darth Sidious Гость


    У меня все отлично работает. И аська, странички (сейчас через GPRS пишу) , почта все работает нормально связь не рвется. У меня GPRS от Мегафона вообще быстрее, чем диалап работае.
    Какой у тебя телефон? Как подключен к компу?
     
Статус темы:
Закрыта.