1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ты чет тормозишь на пару с рамблером, других источников информации нет?

    имхо "майданы" в том или ином виде нужны, чтобы дать власти просраться и вспомнить, что народ все же существует. и не вести себя так, что народу уже все равно кто им управляет ..
     
  2. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    слушайте, ну я хоть и родился тут, и кровь у меня с фамилией местами казачьи, но зачем вы опять сюда ряженых суете? Показуха это все. Шашкой махать - это конечно традиции и все такое, но какое отношение они имеют к патрулям? Покрасоваться мужики вышли - так им хребет в первой же драке штакетиной поломают.

    Девчонка молодец. Комментарии про тайный заговор, про "х.ли она делает на работающем светофоре" и т.д. - почитайте комментарии.

    Я пример приведу. В британской системе у каждой улицы есть свой комитет. И существует законодательство, заточенное под эти комитеты. Например если один дом на улице начинает свинячить - председатель комитета имеет право вызвать уборщиков и выставить счет жильцам, а если не заплатят, то фактически лишить их жилья. Это другой менталитет. Тот, кто ищет тайные смыслы, настолько испорчен, что не может поверить - у человека бывает чувство хозяина. А оно бывает. В Волгограде правда действительно очень редко встречается.
     
  3. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    дали? что дальше? что изменилось? жить стало лучше?

    я написал источник откуда взял инфу. А про источнике это извольте не ваше дело. Каждый др...т как он хочет
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ложь. Вот тут насчитали 20 000 человек:
    [​IMG]
     
  5. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    что ты тут рассказываешь то?:d напомнить как в британии мочили полицейского под четким присмотром комитета уличного наверно да?

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 11:57 ----------

    это особенно заметно в арабских кварталах:) ню ню
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Про Сумы вообще непонятно. Там народ живет лишь на то, что насосы нароссийские НПЗ поставляет. С опазданием и браком. :d
     
  7. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    опять переворачивание с ног на голову
    не надо смешивать гражданский и уголовный кодексы
     
  8. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Я думаю, речь про тех, кто активно протестует именно сейчас, а не в даты митинга, который на фото.
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Чет фото странное. Не по погоде как-то.

    К сильным морозам в ближайшее время прибавятся снегопады. По данным Гидрометцентра, из-за снега сегодня в Ивано-Франковской области объявлено штормовое предупреждение, а в высокогорье Карпат возможны спуски лавин.

    Киев будет мерзнуть по меньшей мере до 10 февраля. Максимально низкая температура в столице ожидается в пятницу, 31 января: минус 15–17 днем и минус 23–25 ночью. А со среды столицу еще начнет засыпать снегом.


    Прокляты москали холод на Украину нагнали, чтобы миролюбивых нациков разогнать, вот жешь...

    В Украине похолодает до 31 градуса мороза
    Потепление обещают только в середине марта
     
  10. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    людям жить и работать надо
    и так зарплаты мизерные, так еще и тех денег лишатся

    с той же логикой можно сказать что на митинг Партии регионов в Луганске никто не пришел, потому что считали через сутки после митинга
     
  11. кому? власти?

    ну если ты информационной тухляшкой питаешься ... то да не мое дело, дрочи дальше :)

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 05:10 ----------

    а че там в комментариях про биту пишут? :hah:
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Про то чем он занимается сечйчас я в курсе, просто Plus на него зуб точит:d, сравнивает его с Немцовым хотя эти два человека абсолютно разные , об этом я уже неоднократно говорил.
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    вот и я про то же
     
  14. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Еще немного про массовость протеста:

    Ну и так далее. Вообще, интересный журнал
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Их и точить не надо - металлокерамика. При изготовлении уже были заточены.:) Майданообразный он, Навальный твой. Одного поля ягоды с Кличко.
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я тоже одно время с битой ездил. "Демократизатор" называлась.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    "Каждый видит то, что он хочет видеть."(с)
     
  18. а че щас не возишь? т е ты считаешь, что девушка с битой это ежедневная серая будничная обыденность? :hah: тогда че удивляться что регулирует .. ну регулирует и регулирует себе

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 05:30 ----------

    навального не трож :d у навального хорошие методички, есть чему поучиться.

    имхо учиться нужно у всех в том числе и у оппонентов .. и особенно у них. навальный это несколько другой формат чем кличко, скажем так, более дальновидный и последовательный.
    он дает повод власти все же и самой "изучать" новые способы ведения борьбы. имхо вот не зря же того же хирурга с руки кормят.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я то же пока не стырили вместе с мафоном:) Сейчас бита не актуальна уже, теперь травматами махают
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а чего ж ты смеешься? Когда по 5 машин собираться нельзя, но защищаться надо самостоятельно - получается Майдан. Закон должен работать не только на власть, тогда поводов для революций не будет. А когда охранники банкира по имени Матвей Урин могут навалять битами любому проезжему, и лишь то, что "любой проезжий" оказался зятем Путина заставит закон работать - этот гнойник рано или поздно прорывается.
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У Ленина тоже есть "Государство и революция".
     
  22. а я о чем? :d

    но конкретно по этой девушке с битой, имею мнение, что она имеет опосредованное отношение к регулированию движения .. она стоит в красной куртке как ориентир а не как регулировщик. или ты тоже считаешь, что дрова на майдан возят с сибири? поэтому все дайцы заняты поиском этих перевозчиков?

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 05:34 ----------

    хорошо :) но во времена ленина не было интернета :p
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    зато был бронивичек
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Самостоятельная регулировка уже не первый раз в новостях
    http://kiev.segodnya.ua/ktransport/kievskomu-regulirovshchiku-dobrovolcu-grozit-shtraf-478677.html

    Дрова везут откуда могут ) Майдан Незалежности - это же центр старого города, там дров нет. А деревья на Крещатике вырубать майдановцы видимо не ходят. Вот и везут с окраин.
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Нет ..не убедились... офигеть..мне платят..скажите где хоть деньги получить? Надо быстрее в баксы перевести а то сегодня еще в + 45 коп.. Ну блин госдеп достал..:d
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я ж говорил уже ты стажер или на испытательном, но думаю уже не получишь, кому ты такой нужен то :d
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    mudrec, не обращай внимания, у них все в деньгах измеряется
     
  28. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Т.е. этот бред им пишется из любви к искусству?
     
  29. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    мудрец, ну ежели ты енту ересь еще и за бесплатно пишешь, то ты не очень то умен.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    я не очень то и претендую ..а по поводу ника пожалуй объяснюсь -вдруг интересно.. лет мне много..и взят он был мною еще когда Инета то не было общались тут по Фидошке и ббс ке какой то кажется..взят потому что до сих пор ищу сослуживцев своих .с узла связи РВСН у которого позывной был МУДРЕЦ.(отзовитесь..если кто что знает) так то..:writer:
     
Статус темы:
Закрыта.