1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Шокер

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем О., 11.08.13.

  1. _Alena_

    _Alena_ Участник

    432
    0
    как раз такой и был. пробовала на разные гавкающие существа - все равно (а у самой от паров не много слезились глаза) :( может бракованный попался.

    такой тоже есть, правда из китая заказанный, тоже не ахти - на 50% действует, а остальные 50% как гавкали, так и гавкают. Зато моего кота утихомиривает в раз))))

    Т.к. три девайса в сумке таскать тяжело, остановилась на шокере, тьфу, тьфу чтобы кроме собак больше не пригодился.... :)
     
  2. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Ну был у меня газовый баллончик. Так я его когда применила, отверстие пульверизатора было свернуто и аккурат в мое лицо. Это ужасно неприятно, поверьте! И очень смешно, если ситуация позволяет посмеяться. Короче нафик эти баллончики
     
  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    да где ж их щас найти, эти сцылки. когда это было. общий посыл такой:
    1) наличие оружия у нетренированного чела не означает, что он сможет его успешно применить. скорее наоборот
    2) зато дает ложное ощущение силы и безопасности, пациент перестает бояться и теряет осторожность.
    3) в итоге, получает плюшек с большей вероятностью. и гораздо бОльших. часто своим же отобранным оружием

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 11:05 ----------

    а не, нашёл кое-что:
     
  4. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так цель собакопуга не в том, чтобы они перестали гавкать. просто не подходят. я такой использовал в адыгее - нормально все. тявкает на приличном удалении, да и х... на нее.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zuka58, хорошо, уговорил! где купить здорового - крепкого телом и духом мужика для сопровождения в ночное время и решения возможных проблем!
     
  6. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и членом :gigi:
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zuka58, :sla::luvlove:
     

    Вложения:

    • 3Vz187jKhgU.jpg
      3Vz187jKhgU.jpg
      Размер файла:
      43,7 КБ
      Просмотров:
      548
  8. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    О., так раз на раз не приходится..

    [​IMG]
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ну это у телочки реакция шикарная...а не только физподготовка. в такой ситуации вообще преимущество жертвы в том, что она не готова к действию, как правило, а нападающий-готов..а тут она быстро сориентировалась
     
  10. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    О., внуча ну че ты долбалнула кавонить уже шокером то?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Тариф Экономный, нет, дедусь
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    О., ты что,работу сменила?