1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор новой машинки с АКПП за 500 тыс. руб.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем swaw, 01.08.13.

  1. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Ездить по правилам.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    А что такое пол ляма в наше время? Достаточно скромный отдых с семьей из 4х человек в не самом лучшем отеле обходится в 300 тыс.
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Загнули вы что-то, доктор! За $10000 всю Флориду вчетвером можно объехать от Орландо до Ки-Уэста?
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    если помониторить раздел купли-продажи, то люди покупают здесь машины за среднюю цену 300 тыс. Так что полмульта для минимум половины присутсвующих будет за риской "дорого".
    а уж отель за треть ляма и для 70% будет не по карману, или они не готовы столько выложить на отдых.
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Доктор Влад, нифигасе, в раю живёш
     
  6. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Не знаю, я еще не был в США :) но только билеты до Нью-Йорка и обратно стоят 160 тысяч на четверых.
     
  7. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    если покупать заранее, то за 100 тыр. на четверых можно не только до NYC, но и до LA долететь
     
  8. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    своей траекторией движения принуждать водителя мондовошного транспортного средства изменить направление или скорость движения, пугая риском создания дтп
     
  9. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Х.з., я на Тенерифе за 3 месяца до поездки начал искать и как-то особо дешево не было. Чиповые варианты с пересадками не рассматривал, т.к дети маленькие.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2013 23:29 ----------

    Ну так им надо иномарку, кондиционер, автомат и новую. А мне надо не три звезды на третьей линии в Турции.
    Я к тому что это нормальная цена на Сандеро с акпп, в то время как Гранта с АКПП стоят 400-450 тысяч.
     
  10. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    А сколько она по Вашему должна стоить? 500 за неплохо упакованную машину с автоматом - нормально. Солярис за те же деньги будет пустым, кодер и автомат - все радости жизни. Калина люкс с автоматом 450 с хвостиком. Если фокус в нормальной комплектации 650 - 700 стоит, то сколько Сандеро должен стоить? Считаю вполне нормальной ценой.