1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Да, только при этом надо быть готовым отвечать за базар.
     
  2. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Vaimer, видео не кажет, пишет, что с ограниченным доступом. Покажь плиз, а то не ясно, чем гордишься
     
  3. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    Шниву он героически оттормозил, внатуре смелый чувак! Вот если бы вместо шнивы он оттормозил крузак (777, чорный, в обвесе, с люстрой и кингурином по кругу) или беху (чорную, 666) или хотя-бы белий приор (с опущенным задком и носорогами в салоне) и при этом ему не потребовалась бы помощь врача (травматолога+проктолога) вот тут было-бы уважение. А так, к Vaimer-у только презрение, т.к "художника каждый обидеть может"

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2013 10:35 ----------

    а на втором ролике там он на своем жолтом блохомобиле (который даже немного длиннее чем жигули но зато намного мондовошнее по внешнему виду)мечется с нарушением ПДД по всем трем полосам как ужаленная в попку блоха и при этом чудом не создает ДТП
     
  4. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    ванёк, Да ты чурка Писатель однако .. зато в точку.
     
  5. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    да я rусский, внатуrе отвечаю
     
  6. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    оф-топ.

    Долго пытался вспомнить кого вы мне напоминаете .. вспомнил.
    Был у меня сосед, погодка .. Костик пидарченок (погоняло такое)
    Так он всегда и всем завидывал.
    Вместо того что-бы как все ходить в спортзал, в тир, купаться ... бегал по двору с пакетиком печенья, играл в денди и подрачивал глядя телок в журнальчике.
    Никогда ничего не делал что бы добиться своих ОФИГЕННЫХ целей, но всегда исподтишка подтрунивал. Незаметно писал надписи на стенах, подговаривал других, пакастничал.
    Когда мы группой подростков, через несколько месяцев тренировок, вышли на районные по вольной. На стенах наших подъездов появились карикатуры неприятного содержания, нервы уже не выдержали.
    Навешали люлей, но как говорится горбатого только могила исправит.
    В ближайшее время его спутниками стали малолетки, сигареты и наркота.

    p.s. Можете считать меня как описали выше, но нет желания больше воспринимать Вас как форумчанина.
     
  7. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    Vaimer, респект!!!!!
     
  8. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    :writer:пришел..где мой попкорн
     
  9. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Если боян, звиняйте.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=MgmeTn9Mudk"]http://www.youtube.com/watch?v=MgmeTn9Mudk[/ame]
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    RusSs, помоему ПАЗ просто тупил)))
     
  11. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    CHa0ticZ, Там полоса для МТС, паз все четко сделал:d
     
  12. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Было уже?

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-PEAZKUoeF4&feature=player_embedded[/ame]
    Выбирай ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. (с)
     
  13. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Дебилы в обоих машинах. Особенно дефки напрягли своим кудахтаньем.
     
  14. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Ну канеш хз чо было в начале, ибо не с проста дэбила-учителя начали снимать заранее. Но если по факту конкретно этого видео лучше всего сказали в комментах на ютубе:
    А чо им еще сказать? "Сережа, работай левой! Держи на дистанции! Сам! Сам! Двойку и отходи"
    Или например:
     
  15. ppsasha-87

    ppsasha-87 Активный участник

    1.609
    8
    MISHAMBO!, комменты огонь!!! Поржал на работе)))
     
  16. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Действительно два дебила! Один плелся, уступить не мог, а второй - объехать не мог, если уж торопится... Хотя, что там раньше было - не известно.:coolz:
     
  17. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    "Крутой, млять, такой олень!!!" - супер!!! :d
    Мне показалось, что бычара бухой? Или он после правильной плюхи в нокдауне уже остальных звиздюлей отгребал? Еле на ногах держался... Как умильно на карачках по телефону кинулся звонить...
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    В машине избившего ребенок был похоже, вот радость-то ему. На полжизни впечатлений.

    Гопники сплошные, что те, что эти.
     
  19. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    На там особо уступать и некуда было. В правом ряду были машины. Да и не плелся он особо - по крайней мере опережал тех, кто справа.

    Это да.

    Он его в первый раз некисло зацепил. Ну а если бухой, то и подавно заслужил.
    Не самые правильные воспоминания, ну лучше такие, чем запомнить на всю жизнь как папку опускают при всей семье.
     
  20. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    [ame="http://youtu.be/zELRtm1GTNU"]http://youtu.be/zELRtm1GTNU[/ame] И чего полез обгонять, ведь без вариантов. Хотя... вариант нашел)
     
  21. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В представленном ролике, сзади была турбокалда. Машина, которая может в раз уйти, но надо ей дать простор. А вот те кто снимал ролик явно этого не хотели. Почему, на ролике не видно.
     
  22. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    не умея махать руками, выходить из машины вообще нельзя ;) обнимашки двух кабанов :d
     
  23. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    вот реально доставляют такие комменты! Ничего дебильного не увидел в действиях автора,всё правильно сделал. Чего он плёлся?! ты ролик-то посмотри нормально! Они обгоняли кучу машин, идущих гораздо медленнее по правому ряду! Ему что надо было в ужосе свалить от этого мудака в правую полосу и потом перестраиваться, только потому что тот ехал чуть быстрее?? Уже 100500 раз говорил - едешь быстрее - маневрируй! Или мозга хватает только тупо тапку давить и руль прямо держать... лох педальный, за дело получил :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2013 19:06 ----------

    блин, да вы что действительно?! И что автору, тупо отгрести надо было что ли? или запереться и сидеть дрожать? С шакалами тока так и надо - сразу хвост поджимают, ибо чмошники по натуре. Нормальный мужик такой шнягой заниматься не будет...
     
  24. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    Очень жизненно на самом деле! Я начинаю тупить, когда мне: "Осторожно!" или "Смотри!"

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2013 20:15 ----------

    Буквально вчера по трассе М6 в районе Иловли тип на Гетсе в течении минуты четыре раза обогнал как *удак. Первый раз чуть не въехал мне в левый бок, ибо не успевал обогнать(обычно я мониторю ситуацию торможу, подгазовываю, а это я аж не ожидал, что пойдет обгонять), потом следующей машине также, а последние два обгона он перестал париться и прошел тупо по разделительной между попуток и встречек. Благо все были адекватные - раздвинулись. За рулем парень лет 18 и пару девушек в качестве пассажиров.
     
  25. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    будующий труп?
     
  26. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    zaqwsx, Не хотелось бы. Но страх и здравый смысл отсутствуют это точно.

    ---------- Сообщение добавлено 24.07.2013 21:33 ----------

    Но, вообще говоря, если так торопиться, то можно успеть...
     
  27. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Вы меня конечно извините, но судя по вашим выражениям и жизненным принципам описанным здесь, вы такой же гопник, как и участники сего видео.
     
  28. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    JampeR, слово-то какое-еее...
    ГОПНИК!
    О блин...
    Вам ставят машину поперек дороги, наверное хотят спросить имя или денег дать?
    Как тут угадать намерения выскочившего учителя?
    ну чтож, сидите, смотрите, как он будет вышибать стекло, как будет вас вытаскивать за уши через вышебленое стекло.
    Толерантность превышего всего!
    Терпите, терпилы! :d
    не можете постоять за себя, унижаетесь в глазах своей подруги, жены?

    Думаете в таком случае морда лица не пострадает?
    Синячек не поставят, зубки не вышибут?

    Лучшая защита это нападение, это раз, дураков надо учить это два!
    А вы ждите ментов, они уж точно накажут избившего вас, устроят план перехват, проведут войсковую операцию даже! Как же, гражданина побили.

    Называйте меня гопником, кем угодно, за себя и свое имущество морды бил и буду бить.
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Satanas,
    Вести себя на дороге просто надо так, чтобы у окружающих не было желания кидаться бить морды. В этой истории все явно началось до видео. Вот два гопоря и подрались.
     
  30. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Началось да, раньше. Сомневаюсь однако, что мужик с женой и дитем в машине демонил. Да и жена его не с проста начала урода снимать на телефон.