1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пападалово Фролово

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Deceiver, 26.06.13.

  1. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    опять же, сумничаю. а что , там во Фролово , среди оперов есть специалист в области лицензирования программных продуктов Майкрософт, и прочая и прочая... прям прошел обучение и имеет сертификат специалиста в данной области??? как они процессуально определили, что человек действительно нарушил лицензионно(ы)е соглашени(е)я? исходя из своих личных понятий?
     
  2. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    адоб я с собой никада ваще не ношу. всегда можно скачать. а фотожоп нужен единицам.


    http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=279977
    тут вообще прикольно. Человека привлекли за установку БЕСПЛАТНОЙ демоверсии.[/QUOTE] привлечь можно и оспорить можно.
    меня привлекли по административке за "отсутствие техосмотра" после оспаривания " горгаи бегало по всему городу отыскивая мои номера, извинялось и обещало анально покарать сотрудника, который оказался неправ.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вы были в костюме супермена с лазерным мечем в руках? :d

    тему читают не то только пионеры, у которых от таких тем надо менять памперс, и не только гики, мнящие себя супер неуловимыми типа не преступниками, но и нормальные люди, знающие - что никому в гаи вы и нахрен не упали изза одного мелкого дела за вами бегать = пожалуйста ограничивайтесь фантазиями как вы будет ставить линецензию винды со зверя двд