1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

гр. "Ленинград" в ноябре. Наконец-то. Давно хотел.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Дым, 13.09.02.

  1. Дым

    Дым Гость

    Вот бьюсь уже 3тий месяц над организацией концерта гр. "Ленинград" в городе Волгограде. Вроде бы все срастается и в ноябре Шнур посетит город. Но че я тут подумал. А много ли народу на концерт придет? Может зря я все это? На LV попадать не охото. Я -то эту группу очень даже уважаю, настоящий андеграунд, но как народ к ней относится? Для кого я все это мучу, из солнечной столицы двигаю "культуру и просвещение" на свою малую Родину.
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    как насчет концертов в клубах?
    могу предложить рассмотреть "Белую Лошадь" в качестве площадки. на руководство клуба я смогу выйти моментально
    свяжись со мной по мылу (в профиле адрес)
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мы пойдем скорее всего. Может даже толпу соберу.
     
  4. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Молотов че-то пытался Ленинград организовать. Не знаю получилось али нет - не следил. А белая лошадь - не клуб а кабак, причем очень маленький.
    Надо покрупнее площадку, минимум челов на 300. Хоть бы тот же Молоток.
     
  5. Bub

    Bub Гость

    100% буду с не менее чем 10-15 падонками. Слэм и дрянь. Так, что нет Дыма без огня, вези... Можешь прикинуть, каждый из нас придет махровой тусой. Вот уже и молотов. Плюс всякие-другие, разно образный. ДЖАЗУ ДАВАЙ! ЖМИ ДО ОТКАЗУ!
     
  6. дым

    дым Гость

    Ну что ж приятель
    надо колбасится!
    Будем колбасится!
    И вот моя рука!
    Камон эври бади.....
     
  7. Bub

    Bub Гость

    Во-во! Вези, отведем душу!
     
  8. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Вот куда бы сходила с удовольствием, так это на "Ленинград" :)

    P.S. Давненько не посещали наш город звезды, чьи концерты мне хотелось бы почтить своим присутствием ;)
     
  9. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    irondelle
    вместе сходим? :)
     
  10. Дым

    Дым Гость

    Что такое концерт группы "Ленинград" вообще. Это полностью живой звук и настоящий оркестр. На выезде это 15 человек. Скрипки, барабаны, аккардеоны, трубы и многое многое др. Говорят по энергетике просто супер. В городе Волгограде предполагается проведекние концерта на большой площадке. Так как гонорар у такого большого коллектива очень даже не маленький и наврятли клуб сможет потянуть. Вот минимум информации. Предположительные даты - начало ноября. :D:
     
  11. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Дым "говорят - супер"? сам не был?

    хы-хы, у кого-то было идейки насчёт "белой лошади" :D:
    Шнур с корешами, пару администраторов, три школьных товарища владельца "белки", и человек восемь врывающихся. Больше не влезет.
    Да и на площадочке "молотова" больше пяти музыкантов просто не уместится. А если один из них с тромбоном - то только трое ;)
    Дворец спорта "ленинград" не соберёт.
    Остаётся только пиранья?
     
  12. Bub

    Bub Гость

    Остается моя квартира
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Шрайбикус
    Пиранья - эт хорошо, тока билетики будууут...:wow:
     
  14. Гость

    Гость Гость

    В группе "Ленингад" официального состава что-то порядка 4-х человек. Все остальные (трубы и другие музыкальные инструменты) приглашаются на студийные записи. 2 месяца назад они приезжали в Тверь. Их было то ли три, то ли четыре. Я точно не помню:confused:
    Но стоят они действительно недешево.

    Мне они тоже нравятся. И я пойду, даже если билет будет стоить 50USD. Хотя, надеюсь, до такого не дойдет:)
     
  15. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    irondelle поэтому лучше сразу к бубу. У него вход бесплатный и водку можно с собой проносить.
    :drinka:
     
  16. Дым

    Дым Гость

    Мы все таки подумываем о "Дворце Спорта". Эта команда имеет давольно много почитателей, а делать билет дорогим, значит не дать возможности пойти туда очень многим ее поклонникам. Насчет 4 человек.... Это клубное выступление. Большую площадку они отрабатывают только с "Оркестром". А в последнее время Шнура вообще врывает на выездах показывать максимум и взрывать по полной.
    Надеюсь что мы соберем. По крайней мере стараемся мы прежде всего для Вас.:glasses:
     
  17. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Классные новости...я пойду с удовольствием, хочу посомтреть на этих товарищей, а со мной пойдет еще куча народа с Волжского! Мы за этот концерт!
     
  18. Bub

    Bub Гость

    А голых баб привезут?
     
  19. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Дым а что, ещё остались люди, которые думают прежде всего о нас? :eek:
     
  20. Дым

    Дым Гость

    Когда вымрут люди которые думают не только о себе. Мы все это сразу почувствуем...На них многое жержится. Я хотел бы сохранить эту подоночью сущность и не поддаться кап. напору. Надеюсь Вы все тоже.
     
  21. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Ну и как? Все еще без изменений? :)
     
  22. ir-chik

    ir-chik Гость

    :D :D :D :bawling:
    "Ленинград" живьем хорош. Больше-то нечего и добавить. Надеюсь концерт у вас состоится.
     
  23. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Ленинград - это РУЛЬНО:)
     
  24. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Дым, а енто они не про тебя? http://www.leningrad.spb.ru/podrobnee1.phtml?id=14 Я надеюсь все серьезно? :D
     
    Последнее редактирование модератором: 16.10.02
  25. дЫм-дым

    дЫм-дым Гость

    Группа "Ленинград" очень геморна. Но концерт мы все-таки сделаем. В ближайшее время они отъезжают на гостроли в США и жена Шнурова, Света, хочет чтобы Сергей побыл хоть немного дома. Вот. Но после возвращения из штатов, до Волгограда они доберутся.
    Это я Дым, только не со своего компа и пароль забыл.
     
  26. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Понял - балбес я :)
     
    Последнее редактирование: 18.10.02
  27. Sugrob

    Sugrob Гость

    По Ленинграду я ворвался только-только,но это конечно сила,выражаясь примитивно.
    Лично я желаю,чтобы концерт был во ДС,билеты-то подешевле будут.
    Не знаю как определяют возможный процесс посещаемости,но думаю,что все же достаточно даже для ДС.
     
  28. ромик

    ромик Гость

    Я слышал, на днях в Москве должен был быть концерт в Лужниках, но его отменили. Причина та же, что и по Рамштайну...Лужков боится бунта! А по ящику болтали, что они едут ща в США, а после будут отдыхать и не хрена гостролировать не будут. Хотелось бы чтобы они все таки добрались как-нибудь и до нас! Дым говорит в феврале... Наверное раньше в натуре, не возможно....:bawling:
     
  29. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    а что у них с сайтом какие-то неполадки?
     
  30. Кокс

    Кокс Гость

    На объявленный концерт в "Лужу" успели продать 8 тыщ билетов, когда к Кацу (Лужкову) пришёл их главный мент и дал послушать плёнку. Ну Кац послушал и запретил. Это лучшая реклама. Что плохо Кацу, то мне хорошо. Теперь пойду обязательно.;)