1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смс от Ростелеком (Смартс) проблема

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем x25, 13.04.13.

  1. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Я понимаю что соответствующий раздел закрыт, так как коммерция съедает этот форум изнутри))) Но все же, существует проблема с смс причом не маленькая. Оператор Ростелеком.

    Сначала у одного знакомого начались проблемы, говорит не могу отправить не кому даже на своего оператора(получать получает), списали на древнию Нокию (может слетел центр сообщений), ждем телефончик из Китая под замену:shuffle:

    Потом у одной знакомой не давно началось, не доходят смски сутками а потом валяться кучей, иногда надо позвонить, чтобы протолкнуть))) даже в новогодние часы улетают за минуты а тут часами нет отчета о доставки

    И вот вчера у меня началось, смс которую я ждал по работе и которую отправили в 9 утра я получил в 9 вечера. Реально попадос, а как же Киви, а как же смс информирование по банковским картам.
    Да у меня еще один есть телефон от МТС с его кучей халявных смс, и в основном использую его, но Смартовский очень древний телефон больше 10 лет и много чего на него завязано. Кто нибудь знает что у них там за трабла с оборудованием? или спецов с кривыми руками на полставки напринимали? когда решиться? проблема не одного дня и по моему только увеличивается.

    --------------
    темку в Связь перенесите, плиз
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    +1

    Платформа какая постпэйд или on-line?
    У меня на онлайне все работает.
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    FackerMAN, не знаю как у других у кого проблема, но стандартно бабло есть - есть связь, у меня так стариковский vip-тариф)))
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    x25,
    Услуга переадрисации есть? ММС есть? Деньги списывают с небольшой задержкой? В минус уходили хоть раз за все годы?
    Если да то у вас постпэйд. Насколько я помню там даже коммутаторы разные.