1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск спортзала/фитнес-клуба в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Question, 23.01.08.

  1. andreev_stas

    andreev_stas Новичок

    16
    0
    В Сити-фитнесе по номеру карточки судить, наверное, нельзя. Мы же не знаем когда у них начался отсчет.
    Срок действия начинается с момента открытия. И еще есть 90 дней заморозки.
    В Wellness без бассейна сейчас около 50 стоит, так что цена вполне реальная.
    Сейчас за 25 вместо 58 потому как не все готовы платить за обещания ).
     
  2. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    это просто предпродажная цена, вот и все. что-то типа предзаказа.
     
  3. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ну за что велнесс дерет свой полтинник (а есть и дороже абонементы), я вообще не понимаю. Находится в ипенях, в чем принципиальное отличие от СФ - непонятно. Короче, для цыганских баронов, которые в изобилии живут в тех местах.
    Мне лично наличие бассейна не принципиально, я все равно плаваю в другое время в другом месте и забесплатно :d и да, три дорожки - мало. Максимум 12 человек смогут более менее комфортно плавать, а что такое 12 человек для такого клуба. Вечером и в выходные не сунешься, а днем некогда.
    Я 58 не готова платить не только за обещания, но даже и за фактическое наличие)))
     
  4. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    там армянский раён
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    ок, мне без разницы, пусть будет армянский.
     
  6. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    да какие же это ипеня? От велнесса до нулевого километра 2мин езды на машине и 10мин на троллейбусе. Это вам не кировский р-он. Вот где действительно ипеня. Пока доедешь колеса овальными станут.
     
  7. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ой, ребята... красноармейский район. промзона. завод Техуглерод - вот ипеня. эталонные

    велнесс заточен на релакс. там нет спортивного духа. приходишь, и уже с порога начинаешь лениться. вроде бы групповые присутствуют, но если приходит один-два человека (а больше там редко случается), то их не проводят.

    а в СФ как коршуны бдят. и за техникой, и за нагрузкой.
    /"алечка, чтобы я больше на свой тренировке бодибар не видела. и со штангой пора на больший вес переходить". примерно так

    насчет цены: сейчас не могу сказать точно. вроде как новая карта безлимитка в районе 30. но это включая бонусные программы. продление по программе лояльности. сейчас заявлено -25%, но когда приятельница купила в Х-фит и не стала продлеваться, то ей менеджеры приватно предлагали -40%)
     
  8. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    так сколько же в СФ сейчас цена. А-то ехать к ним лень, а по телефону не говорят.
     
  9. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    HunterFSB, вроде все также 30 тыр за год. вчера был, никаких плакатов со спецпредложениями не видел.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А о чем спор?)) Лучше тот, который удобней для тебя. Удобней по нескольким параметрам: цена, место расположение, наличие инвентаря и услуг нужных тебе, загруженность зала.
     
  11. andreev_stas

    andreev_stas Новичок

    16
    0
    58 я тоже не готов ни за что платить ))). А вот за 25 купить то, что потом, наверное, будут продавать за 58 рискнул. Теперь осталось дождаться июня ).
     
  12. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    а почему июня? 1 апреля ж обещали
     
  13. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Vaillant,обещанного 3 года ждут. А вообще - там до апреля ну ни как не успеют.
     
  14. andreev_stas

    andreev_stas Новичок

    16
    0
    Когда обещали 1-го апреля?
    Сейчас вообще-то обещают, что откроется в мае, но, судя по нынешнему состоянию объекта, было бы неплохо если бы хоть в июне открыли.
    Там сейчас пока голый бетон, отделаны только некоторые бани, но и то частично.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Да, рискованный вы парень:d
     
  16. Snild

    Snild Участник

    140
    0
    Слышал, что в районе стадиона "Динамо" или в нем открывается новый толи тренажерный, толи целый фитнес центр, с приятными ценами при открытии. Никто не в курсе как называется?
     
  17. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Snild, фитнес, на углу нового дома по Голубинке. "Fit Fly" именуется. Открытие не раньше мая-июня. Цены неплохие.
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Это там где магазин "Ямаха"?
     
  19. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    в декабре когда стартовали продажи обещали открыть в апреле.
     
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    а есть более подробная информация? На сайте у них уже месяца три как одни вакансии.
     
  21. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Где Ямаха. Слева от них. На первом этаже справа дверь - там все расскажут.
     
  22. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    хочется что то менять весной...хочу поменять зал,попросить помощи тренера(чета застой какой то)..
    ребятки,подскажите куда податься Красный,Тракторный,Спартановка..
    тренюсь в 20-00 два дня в неделю..и один день в любое время..
    подскажите куда пойти ?
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Сегодня повесили большущий баннер на доме
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Может кого заинтересует:
    Из Спарты сегодня пришло СМС: "до 8го марта годовая карта на двоих за 18 тыс "

    вкусное предложение. если жить недалеко и есть кого сагитировать на совместную покупку.
    клуб неплохой. тренажеры новые. групповые программы, сауна и всё такое. была там пару раз год назад - понравилось

    сейчас не рассматриваю исключительно из-за места.
     
  25. Илья(hetzerV)

    Илья(hetzerV) Активный участник

    1.491
    20
    Кто знает, сколько народу по вечерам (18-22) в тренажёрном зале Мари Бу в Кировском?
     
  26. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
    Илья(hetzerV), а че там почем?
     
  27. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    А где новый зал располагается и какая ценовая политика?
     
  28. Alles

    Alles Новичок

    21
    0
    M.Pretender, зал на ул. Хиросимы если ехать к волге последняя пятиэтажка справа. Ценовая политика такая же как и на "Белом аисте" (1400 месяц) Тренажеров больше, народу во вторник, четверг, субботу почти никого. Тренера лучше.
     
  29. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Не совсем понял где, но завтра займусь поисками) Для меня почти идеальное месторасположение. Тренеры мне не принципиальны, всегда сам себе программу писал. Может и не идеальную, но результаты меня вполне устраивали.
    ЗЫ: Это не на Хиросимы, 14 "Ринг"? А в остальные дни как с народом? Планирую утром и в обед заниматься.
     
  30. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Все уже нашел, ул.Хиросимы, 5 по моему.