1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скончался генерал армии Павел Грачев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Незванная, 25.09.12.

  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот я о чём и говорил что решал уже по большому счёту не он, а за него(((
     
  2. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Нет, что вы, что Ермолов не хотите верить в дешевую цену генералов в оккупационных ****ах. Ермолов тоже кстати не верил в коррумпированность своих чиновников понаставленных на Кавказе.

    Когда грабили и насиловали, говорили что они, то делают из-за того, что они русские что ли? Тогда почему у кавказцев есть такое понятие, как кровная месть, если один человек опозорил твой род, то ему необходимо отомстить, выдать тем, кого изнасиловал, убил итд итп? Эти законы кровной мести действовали и при царях и при советах, если вы не знали. В каком году с ними это происходило, они обращались в местное отделение милиции?

    Нет, это вы не помните слова ссаного синчера - ельцина, который говорил в начале 90-х: "Берите суверенитета столько, склько сможите проглатить". Ну а Чечня его и взяла, после стольких столетий колонизаций. После геноцида русско-кавказской ****ы, после прихода к власти советов, после февраля 1944 года.

    Я понимаю почему у вас такой лютый батхерт при слове "Чеченцы", ведь их не взял пашка-мерседес за обещанные им 2 часа, как громко и прилюдно заявлял. Вы же не вопите о суверенитете других республик. Так ведь? Просто кто сопротивляется кремлю за свою свободу, тот враг, бандит и террорист.

    Да читал.
    Потому что вы даже в теории с ней и не сталкивались (русско-кавказская компания при царе, оккупация советами, депортация в степи Казахстана). А вот во время компании первой и второй, фильтрационные лагеря полны были чеченцами. И грабили, насиловали их федералы, мародерством занимались. Убивали не только женщин стариков, но и детей.

    А у них не только по конституции были все равны перед законом. Поэтому зря над собой смеетесь, точнее как с вами как со скотом обращаются те, кому вы молитесь - самодержавию.

    Что именно они говорили? Что выводили их на улицу перед домом, и на глазах всего чеченского народа нисиловали, избивали только из-за того, что они русские?

    Он был готов всегда на то, чтобы не было ****ы и чтобы ЧРИ была независимым государством.

    Кто из контрактников так тоже думал, тот свою голову оставлял в Грозном. Если опять случиться ****а на Кавказе по тому же ельцинскому сценарию, хотите повторить плачевные мысли на практике тех, кто там погибал, а точнее не вам, а вашему сыну, чтобы лучше понять как умирать за интересы нефтяные государства?? Думаю не будите этого хотеть, если уже совсем не отморозок.


    Видео можно этих слов? Ведь он уже обосрался раз, отказавшись от своих солдат. А второй раз тогда, когда пообещал взять Грозный за 2 часа. Вон спрут не хочет же это признавать, они ведь свой крови были судя как они их защищает. И пускай что предатели и подонки, зато свои же.
     
  3. Annton84

    Annton84 Участник

    472
    0
    ну я ж написал, что ссылки искать лень. да и если даже найти это видео, ведь это все равно просто слова грачева и не более. возможно этой беседы и не было никогда, а может и была. кто сейчасэто докажет. просто ведь очевидно же это глупо валить всех чертей на одного грачева и я думаю что спрут тебе именно это и хочет сказать. в чечне с конца 80х творился феерический пизд@с. пуляли краденое оружие во всякие ираны через грозный, левые авизо и прочее. и при этом все были в курсе и чубайсы и гайдары и все остальные. накачали регион оружием и кучей левого бабла, а потом один грачев виноват оказался. я не грю что он ангел, но надо понимать что он тоже оказался уже заложником ситуации как и дудаев и много кто еще.

    кстате ты зря про геноцид так гришь. я тоже общался с людьми кто там был в начале 90х. это была жесть и именно по отношению к русским особенно. мочили русских безбожно, насиловали женщин и девушек русских. если не веришь, то почитай воспоминания тех кто через все это прошел в интернете и не только. этих воспоминаний тыщи. да и все эти надписи заполнившие чечню в нач 90х типа "не покупайте квартиры у маши, ведь скоро они будут наши", вроде намекают нам немного об именно русских...
     
  4. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А мне не лень:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=bgRxnlhfl18[/ame]

    Вот обоснования первого президента ЧРИ из-за чего избранный его народ, хочет стать независимым, как и другие республики бывшего СССР.

    Он отказался от своих танкистов? Отказался! Уже это о многом говорит! А кто защищает предателя, тот сам может оказаться предателем.


    Все, что вы говорите про "не покупайте у маши, ведь скоро они будут наши" это я читал в книге у одного пейсателя красно-коричневого Дмитрий Соколова-Митрича, которому было 19 лет, когда началась ****а. И он в довоенное время не жил в самой ЧРИ. А представлять в его книге только одну сторону, это как минимум не субъективно. Также во всех книгах/кинофильмах о "геноциде" русского населения Чечни почему-то не говориться и про другую сторону, а именно интервью чеченцев вообще, хотя бы одного. Также он не говорил о том, что во время бомбежки 1-й компании, русских соседей чеченцы, укрывали у себя в домах. А стариков из многоэтажек уводили из Грозного в свои аулы от авиа бомбежек. А зачем про это говорить? Это ведь невыгодно, за это не заплатят.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не знаю, что там Ермолов думал, а вот я в этом никогда не сомневался

    Да

    Эти законы не распространялись на русских. И если в милицию обращались, то им насмешливо отвечали - вот когда вас убьют - приходите.
    Я не шучу

    Зато я сталкивался с отношением чеченцев к русским в Волгоградской области. Легко могу представить, что творилось у них ТАМ, где они вроде как у себя дома.

    Да, именно так.
    Почему Вам по сто раз повторять приходится?

    Бросьте. Как показывает практика, гордых горцев нагнуть несложно. Если только поставить именно эту цель, а не хотеть, как наши генералы, разживаться на ****е

    У Вас есть доказательства посерьёзнее, чем домыслы журналистов? Нет? Вот и не говорите о том, что танкисты были "свои".
    Ещё раз - я не сомневаюсь, что они там оказались по желанию ельцинской шайки. Но это не были регулярные части вооружённых сил
     
  6. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Аудио/видео доказательство можно представить как мирных жителей, в мирное время грабили не бандиты под охраной милицией по нац.признаку?

    Вы же там не были в то время, и аудио/видео доказательств у вас нет. Поэтому агитацию тут проводить не нужно. А читайте конституцию ЧРИ, и слушайте обычных жителей того времени, а не партийную элиту и прочих высших чиновников, зависящих от кремля.

    Еще раз говорю, аудио/видео доказательства предоставляйте.

    Вас били на бытовом уровне.

    Потому что не_партийные и к ним приблеженные жители того времени, говорят иначе.

    При неравном бое (на маленькую республику с трех сторон напали, танками, большим количеством оружия, авиа бомбежками (!)). Вспомните что Ермолов говорил про "нагнуть" только через смерть. А в то время, казаки с ними бились почти на равных, и ****а была не 10 лет, как в 90-х 21 века.

    Я не пойму, если человек на камеру публично говорит такие слова САМ, и ЕГО слова не монтировали из кусков (аналоговая видео запись) ни какие журналисты, то какие еще **ять нужны доказательства??? У вас крыша не едет случаем?
    Вы ролик смотрели:

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kvqVPNwk210

    , где они называли свои фамилии и из какого города родом и из каких частей??? Вы идиот, извините? Я вам скинул ролик с пламенным приветом пашке-мерседесу отказнику от своих же. Вам этого мало? Или скажите что на них были синяки и их пытали, выбивали эти показания??? А сзади было дуло автомата? (только сзади как видно, ни кого не было, а их потом отпустили к матерям, с условиям что они больше не приедут в Чечню воевать, заранее сдав все свое оружие)

    Я понимаю что вам неприятно этого признавать, но уж не будьте таким ужом до конца.
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    П.Грачев достоин уважения.

    Что касается его фразы о взятии Грозного 1 ПДП зп 2 часа, цитата вырвана из контекста, посмотрите, как звучит первоисточник.
    Более того, и взял бы он грозный за 2 часа, если бы предварительно была проведена артподготовка, БШУ в полном объеме... об этом он и говорил.
     
  8. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    У вас из сынов же никто не горел в танке из-за его военной политики, поэтому и герой да.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не горел.

    Я не сказал, что "герой", я сказал что достоин уважения.
    Грачев боевой офицер, очень достойно воевал в афганистане.

    Стоит ли ошибки и недоработки политиков перекладывать на плечи офицера Грачева?
    Как ставилась задача - так и выполнялась...
     
  10. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ну вот. А вы знаете, что горевшие трупы фед.войск потом ели собаки, ведь они лежали неделями, если не месяцами бесхозные? Это при том, что Масхадов заявлял публично, что давайте прекратим ****у, пока трупы свои не заберете? Только пашка-мерседес-отказник и ко, это не хотели делать. И по своим трупам потом на танках ездили, давя их как орехи, тоже что ли не знаете?

    На оккупационной ****е вооружившись до зубов. Гитлеровцы тоже по мнению некоторых достойно воевали.

    Да, он отказался от своих танкистов, и не освещал того факта, что своих солдат просит противник забрать и придать земле должным образом!
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну поезжайте туда, поспрашиваете у местных. Они любят снимать свои "подвиги". Наверняка сохранилось что то.
    А может и сами фигурантом видео станете:hah:

    Для особо клинического случая я и повторяю - я слушал именно этих обычных жителей.
    Просто поразительно, как Вы тупите.

    Я что, в суде? Мне Вам лично доказывать ничего не нужно. Вы либо тролль либо *****. В обоих случаях это бесполезно

    А на каком уровне нас должны были бить, чтоб это подходило под национальную дискриминацию?:hah:

    Крыша едет у Вас.
    Давайте мне доказательство того, что солдаты действительно были действующими военнослужащими. Документы их предоставьте мне в виде сканов. Тогда будем говорить. А так - набрехали про солдат, но обвиняют во вранье Грачёва.

    Давайте Вы придёте ко мне в гости. У меня товарищ знакомый есть. Специалист.Так вот, Вы мне через пять минут на камеру скажете, что десантировались к нам с Марса чтоб лично убить Путена с Обамой. И следов побоев не будет и направленных дул автоматов.
    Поймите - чеченцам было нужно обвинить Ельцина в участии спецслужб в "бунте". К тому же это совершенно верное обвинение (как я говорил). Поэтому заставить пацанов, вытащенных из зинданов сказать то, что нужно - плёвое дело.
     
  12. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ваш рузке нациАналист-сАциалист Демушкин Дмитрий ездил давеча, и спрашивал у местных русскоязычных жителей, причем занимающие не последние посты и прожившие все жизнь в Урус-Мартане, не говорят ни о каких нац.чистках, "геноциде" и прочих геббельских делах:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-39twwuKIyk[/ame]

    Так что ваша пластинка изжеванная не годиться тут снова.

    Вы сами не были там? Нет, поэтому отсебятиной не занимайтесь. Ок?

    Каких именно, какие они посты занимали в те времена, где проживали и что конкретно говорили, когда от туда уехали, и когда по вашему мнению их стали убивать где попало только из-за их нац-сти?

    Вот поэтому не чешите тут.

    С криками побивая кулаками, в которых ясно было слышно, что бьют вас из-за национальности вашей, как делают это ваши более радикальные имперасты залившись воТочки.

    Их вывели из танков, это видно на видео. В том же видео видно как они в той же одежде говорят из каких они частей называют свои фамилии и города проживания. Вы эти факты даже не опровергли.

    У меня их нет, я же не журналист и не участвовал в тех ****ах, а вот мне вы представьте документы, опровергающие то, что эта солдатня не танкисты, и они не оккупировали ЧРИ на этих танках. А вот пашка-отказник якобы не знал о пленных танкистах, выглядит не то что подло, даже не смешно.

    Что конкретно набрехали, малыш? Ты своим глазам не веришь на видео, как он говорит "я не знаю ничего про пленных" ? Стоп, он не был на тот момент министром обороны? Он не был ответственен за ****у в Чечне, как и ельцинская ко ?

    Возможно. Но и также возможно мои слова опровергнуть, если я действительно не был десантом. Я понимаю что вы по-православному рассматриваете тот или иной вопрос, т.е - однобоко. но хотя бы обвиняя кого-то во лжи, предоставьте контраргументы что ли.

    Агрессором в той ****е были не чеченцы. Не нужно ходить во круг да около и оправдывать палачей творящих геноцид, как чеченского народа, русского проживающих в то время обстрелянной с авиации бомбами. А бомбы не выбирают кто какой национальности. Я понимаю почему вы так легко рассуждаете, потому что вы с этим не сталкивались. В той ****е погибло 45-50 тысяч детей, а самих чечен около 250 000 человек, а других сколько? Русистской власти это не важно. Цель же оправдывает средства. Нефте-доллары дороже человеческих жизней.

    В зинданы попадала российская солдатня своими же офицерами за неповиновения. А также в зинданы попадали наемники во время второй компании. Но не первой.

    пс: И да у меня личный вопрос к вам, кто вы б***ь такой, чтобы других учить как жить и за них решать что делать? Это я по поводу суверенитета республик ссср. Весь Кавказ (смотрите карту историческую) никогда не присоединялся к России добровольно.
     
  13. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Уахахахахах:d

    Однако в гости он почему то ходил под охраной целого взвода кадыровских головорезов:hah:

    Да мне и тут неплохо по мордасам били:hah:

    Вам чо, вот так и всех перечислять?
    Вы так и не ответили на мой давешний вопрос - Вы бы хотели поехать в Чечню? А ещё лучше - пожить там. Если нет, то Вы провокатор хренов и говорить с Вами не о чем

    У Вас клиника походу. Я троллей люблю, но тролль должен быть потоньше.
    Наберитесь опыта, а тогда поговорим.
    И не забудьте съездить пожить в ичкерию:hah:
     
  14. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ничего смешного, он открыто выражает любовь к ади на своих сайтах. Гитлеровскую свастику на теле себе набил даже.

    Интервью его досмотрите до конца что ли. Опять везде заговор и масоны мерещатЦа? Как всегда ваш стиль смешит))) если не офф пропаганда, то это заговор, ерись и брехня)

    Любовней ведь было получить от Васи наверно, да?

    Да. Ибо все что вы говорите, все под копирку описано с фундаменталистских теле/инет-обозревателей. Которые сейчас пробились благодаря этому скорее всего в партию Папы.

    Конечно же да!

    Я смотрю вы только что от туда перебрались без денег и пишите сюда с отжатого гаджета, сидя в инете в макдаке.
     
  15. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мой дарахой друг, поездка туда этого псевдонацика и есть пропаганда. И он свою работу выполнил. Русским в Чечне хорошо, там мир и порядок и слава Путену,ггг


    А Вы ведь брехло нерукопожатное. До свиданья
     
  16. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Чья пропаганда-то? Знаете как он освещает новости бытовой драки или конфликта? Как мол: "50 пьяных (!)неслвян, напали на одного беззащитного трезвого футбольного фаната спартака(!) славянина, который шел мимо и никаких выкриков в их сторону не совершал, они его сами задели и стали кричать ты чурка русская" :d

    Т.е все совсем наоборот выставляет.

    Когда его бойцы напали в метро на чеченскую певицу - Лизу Умарову с сыном и избили обоих(2005-2006 точно не помню), он ей потом угрожал и поддерживал этих пьяных бравых удальцов. А она ни смотря на то, что ****у пережила и геноцид своего народа, просила на суде их оправдать.

    С чего вы взяли, что я не искренне говорю? Там воздух чище, улицы уютные, нет засранных дорог от окурков до полиэтиленовых бутылок, люди на каких любо праздниках не ведут себя быдляцким образом напиваясь до усрачки. Да и народ гостеприимный и открытый. ;)

    Впрочем что я вам говорю, у вас третья точка зрения не может быть даже рассматриваться, не говоря уже об выслушивании.

    Только вы мне не ответили на последние два вопроса:


    и

    Зачем вы оправдываете предателей?
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    С того, что я Вас не считаю дураком. А раз Вы не *****, значит врёте. Потому что нормальному человеку жизнь дорога обычно

    А вот это Вы напрасно:)
    Возможно Вы не заметили, как изменилось моё отношение к Дудаеву. А ведь это произошло исключительно благодаря Вам. Мне стало любопытно и я стал кое-что почитывать по этой теме. Мне здорово повезло в том, что Дудаев, будучи деятелем давно выпиленным, оказался практически (именно практически) в стороне от основного пропагандистского лезвия Кремля. Но это, впрочем, дело третье. А слушать людей, даже если они мне неприятны, я немножко умею
     
  18. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Ну вот я читал в новостях не федеральных, как мирные жители вышли в Ингушетии собрать в лес черемшу, чтобы прокормить свои семьи, их федералы расстреляли (не остановив даже для обыскивания на предмет имения при себе оружия или чего либо еще, дабы считать их членами ВМФ) без суда и следствия в следствии "чеченского синдрома". Просто, взяли и расстреляли. А у них остались семьи. Так вот, к чему это я. Если приехать на Сев.кавказ в качестве туриста с фотоаппаратом чтобы фотографировать местные пейзажи не имея при себе ничего кроме фотоаппарата, расстрелять тоже могут именно оборотни в погонах, а не "лесные вмф". И им за это ничего не будет. Это если не повезет, а если повезет покалечат и технику отберут. Таких примеров много.


    Посмотрите фильм короткий (30 минут) "Дуки" на ютьюбе и "Мятежный генерал" на вимио. Чтобы понять зачем он оставил карьеру и стал спасать свой народ. Да, перехватили в то время агента из кремля и изъяли у него документы, где есть подпись Черномырдин на депортацию чеченского народа по ближайшим городам, а села Чечни затопить путем разрушения ГЭС.

    Еще раз прошу в последний раз ответить на мой единый вопрос:

     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И что с того то?
    У Кавказа не было суверениитета никогда, чтобы можно было говорить о завоевании или оккупации
     
  20. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Поэтому именно его жители вправе решать свою судьбу, так как им вздумается, ибо они его реальные хозяева.

    И что с того то?

    Стоп, если вы придете ко мне в дом, а этот дом ни у кого не отнимали путем захвата выжигания земель и угона скота, не как гость с благими целями, а как завоеватель с оружием в руках, то вас и встретят ни как гостя, а как оккупанта. Или нужно встречать с хлебом и солью?
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да не хозяева они и не будут ими.
    Они слишком слабы, чтобы быть хозяевами на земле, которой не посчастливилось занимать исключительно важное геостратегическое положение на карте.

    А то, что они в принципе не могли "добровольно присоединиться" потому что не имели суверенитета.
    И захвачены они не могли быть по той же самой причине

    Если я приду в Ваш дом то буду захватчик и оккупант. Но если Вы будете бомжом, приютившемся на никому не нужной свалке, а эта свалка вдруг внезапно мне понадобится и у меня будет необходимая возможность, то никакого захвата и оккупации.
     
  22. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    На эту землю они раньше всего пришли. Если вы бродя по земле на улице первый увидите какую-либо вещицу (500 рублей к примеру, банально) ее заберете, то она автоматически станет ваша. Разве не так?

    Тогда почему ваши единомышленники-завоеватели так долго и жестко опиз***сь на их территории? Чересы одни только 101 год сражались за свои земли, на 5 лет больше нахов. Это ****а, одна из самых длительных **** в Мире. А вот монголо-татарское иго, аналило православно-самодержавие Руси аж 300 лет :d

    Они не были ни от кого зависимы, у них были свои границы и свои поселения.

    Вот именно, в мой дом не помощи просить, а с оружием грабить, насиловать и убивать.

    Нет, свалка это гос.собственность. А вот их обработанные плодородные земли не были свалкой или чьей-либо собственностью кроме тех, кто эти земли обрабатывал.
     
  23. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    30 танков с российскими военнослужащими направлялись из Моздока в Чечню для "установления конституционного порядка":

    (с) http://grani.ru/War/Chechnya/m.81138.html

    (с) http://grani.ru/War/Chechnya/m.81138.html

    Вот те солдаты, от которых отказался министр обороны, которого вы почему-то выгораживаете:

    1. Ст. лейтенант Морсов Александр Владимирович.
    2. Лейтенант Морсин Андрей Анатольевич.
    3. Рядовой Сенцов Николай Александрович.
    4. Рядовой Данилов Александр Юрьевич.
    5. Ст. лейтенант Оастопка Алексей Викторович.
    6. Капитан Крюков Андрей Васильевич.
    7. Ст. лейтенант Назоревич Кирилл Владимирович.
    8. Рядовой Ломакин Эдуард Петрович.
    9. Капитан Шихалев Александр Николаевич.
    10. Ст. лейтенант Жуков Евгений Евгеньевич.
    11. Рядовой Прополов Сергей Александрович.
    12. Рядовой Дроздов Владимир Викторович.
    13. Лейтенант Вольоревич Дмитрий Григорьевич.
    14. Майор Иванов Валерий Александрович.


    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 20:14 ----------

    (с) http://www.voinenet.ru/voina/istoriya-voiny/80.html



    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 20:33 ----------

    (с) http://www.polit.ru/article/2004/11/26/chech/

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 21:11 ----------

    Сразу после штурма министр обороны России Павел Грачёв дал свою оценку произошедшего, фактически приравняв пленных российских военнослужащих к наёмникам:

    (с) отказник от своих солдат пашка-мерседес, после попадания в плен 26.11.1994 российских солдат направляющихся из Моздока в Грозный, сформированных из Таманской и Кантемировской дивизии.

    ---------- Сообщение добавлено 29.01.2013 21:13 ----------

    пс: После этого Генерал Борис Поляков, командующий 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизией (в которой проводился набор танкистов для участия в операции) подал рапорт об отставке.
     
    Последнее редактирование: 29.01.13
  24. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    А вот и подтверждение цитат из текста выше этим видеороликом, где пашка-мерседес ОТКАЗАЛСЯ на ВСЮ СТРАНУ от СВОИХ СОЛДАТ:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=kNt69fXiQ9Y[/ame]

    :(
     
  25. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Люди,почитайте книги Николая Старикова ,где без всяких эмоций ,а с помощью фактов и документов описывается как нас пытается уничтожить запад ,а именно США и ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (кстати не только нас).И дело здесь не в революционно настроенных людях ,а дело в выгоде которую получат западные денежные мешки , благодаря очередной ****е!А люди.....Люди для них так...разменная монет....
     
  26. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    кошак, ты не думаешь, что для
    ты денежный мешок, который покупает его книги, обеспечивая ему безбедное существование?
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ub34, вот можете ведь, если захотите!
    Предъявленная Вами аргументация намного более убедительнее прежней!
    Так что копайте ещё - Вам почти удалось меня убедить;)
    Кстати, характерный момент:

    Помните мои слова о том, что Дудаев в какой то степени сам оказался заложником своих идей?

    akrivcov, т.е. Запад никого уничтожить не пытается?;)
     
  28. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Да в .yй ты мне cдался, валенок сибирский. Ты лжец и лицемер упертый. Никаких мне контраргументов не привел, чтобы мою "ложь" развеять, сам нагло оправдывал суку, отказавшегося предательски от своих солдат.

    Идей от отпора захватчикам суверенной ЧРИ? Эти идеи излагал весь его народ, после столько столетий орды, когда голосовал за него, как за президента.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ясно. ПНХ
     
  30. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Конечно нет.