1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зарплаты чиновников.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем akrivcov, 19.12.12.

  1. Кстати, доля логики в этом есть.
     
  2. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    ну считай почитывай. а как мерещится будет- крестись!!! ... заодно поинтересуйся еще года полтора назад...сколько начислял себе Рук. Волг. инвестиц. компании( уже и точно не помню абривиатуру) учрежденной админ. области , только валидольчик в ручках держите, может времени не хватить добежать.... там на сотенку поболе буде...( это я по плохой памяти). а для прочищения сознания поинтересуйтесь сколько первые лица получают на круг во вневедомственной, государственной экспертизе- структурном подразделении области. может пройдет услужливое желание читать грамотки , да и все ли вы читали?.... короче не зачет!

    Я искренне считал и мне казалось, что инфантилы вымерли как вид, оказалось, что казалось.... с таким электоратом в регионе мля .......... короче крепко так!!! сидим там где сидим, и имеем, то что имеем

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 17:13 ----------

    если память не изменяет у депутата гос думы годика полтора назад начислялась 150 т. р плюс еще куча бонусов( за вредность, молоко проездные, стременные, на содержание шестерок и т. д.) как то не запоминал, оно мне надо? но помню точно мой знакомый был оч доволен..... а как же такой приварок к основному бизнесу-- класс,,, на карманные как раз хватало.
     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    ....и которые некуя не делают ))

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2012 19:26 ----------

    Тогда откуда многомиллионные коттеджи и прочая и прочая? Госдеп подкинул?
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    И что, это много?
    В Москве менеджер нижнего звена в том же IBM получает больше.
     
  5. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    а с таким уже ясно,- один трёп по инфе ОБС, ФАКТЫ давай, официальные, с циферками?
    попробовал, - ВОТ. Подумал, - мож мух отделишь от котлет, ООО отдельно, чиновники отдельно.
    А у Черчеля не помнишь сколько ))) Мы тут вроде Волгограскую область обсуждаем, а не ГосДуму. Хотя тебе наверно всё одно )))
    постановление наверно не смог осилить )))


    интересует?,- спроси у прокурора, письменно.
     
  6. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    мужики кто нить этой административной прокладке время уделит? мне не интересно со служками.....
     
  7. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    короче, ссышь. Ладно, - слив засчитан.
    И это, не плачь, - учись читать, считать, думать хоть иногда.
    Если пойдешь на лавку за инфой,- сёмок бабкам захвати )))
    зря, пиши исчё, - раскрывайся )))
     
    Последнее редактирование: 22.12.12
  8. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Если бы всё было так просто "с прокурором", люди не интересовались бы этим на форумах и не костерили бы мистера Пу, за его полнейшую пассивность, на чём свет стоИт.
     
  9. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    замечательная статья. целиком тут
    http://slon.ru/ipad/poglotiteli-861364.xhtml
     
  10. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    трудно оспорить истину ((( НО обсуждается ведь официальный доход декларируемый чиновником.
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Пу сказал что все нормально, успокойтесь :super:
    концепции "народ для чиновников" ничто не противоречит

    PS опять сегодня в лобовой по встречке РАА встретил, еще сигналят хады
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 07:37 ----------

    Зарплату неправильно считают.Надо считать не сколько они получают на руки,а сколько на них тратится из бюджета.Нехер замасливать глаза ведомостями.И вот тогда вылезет цифра такая,что присутствующие почуствуют себя не только нищебродами,но еще и терпилами

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 07:55 ----------

    вот в Бурятии посчитали:
    А по квитку у них поди 25-40 тыщ.

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 08:05 ----------

    а вот и Волгоград))
     
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    WadikBOSC, наша рентная экономика по определению не может быть капитализмом ( хоть бюджетным), потому что наполняющаяя ее основа - бюджетные деньги не в полном смысле являются капиталом, который работает и обеспечивает свой рост.

    Для того, чтобы они (бюджетные деньги) начали приносить доход как капитал, их сначала нужно украсть, отмыть и вернуть в экономику страны. А зачем рентополучателю это делать?
     
  14. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    а ты остановись как бы в шоеке и выключи движок-- типа растерялся и не заводиться.... Я так одного козла атраханского из алмазной команды уважил и полицаи не смогли пристебаться позже подлетевшие через 10 секунд... Они любимцы народа должны были впереди ехать не успели. Поматерились... а я ни одного слова, только молчу и глаза пучу.... Потом уже еще поржали.... Главное правильно себя вести..... и естественно дурочку гнать....пришлось этому го....ку все равно объезжать всех...( было это на улице на которой Паркхаус стоит)
     
  15. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    При бюджете в 15млрд. тратить 1,5млрд. в год на административный аппарат - ГОСПОДА, а не через чур ли?
     
  16. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Считаю аналогично, но, судя по состоянию региона, адекватная зарплата - это не 2-3 средних, а тысяч 6-8 рублей от силы. Какое состояние - такие и зарплаты должны быть.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    сдельная. как у всех. оклад минималка и бонус за качество жизни в регионе
     
  18. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    О, опять в конце года проснулся ))) А где он был, когда принимали бюджет, когда в течении года его правили и двигали средства внутри по отраслям в ущерб социалки...
    И всё (((, скоро наверно что-нибудь про честность и совесть услышим.
     
  19. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    чуть не разрыдался... а он где работает,что бы зарабатывать?
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    он уйдет в лес жить с курами да лавр разводить(после завершения полномочий)

    ---------- Сообщение добавлено 23.12.2012 17:47 ----------

    его боги послали на землю,непосредственно в Волгоград.Причем фамилия как бы напоминает где мы и на чем он нас всех вертел
     
  21. СТАВР

    СТАВР Активный участник

    995
    0
    по моим свед. за бывшим И.О. мэра хериановым ( по рулили кстати, при нем стащили чугунное литье -ограду в центре) где то там к ручкам прилипла и землица городская, типа одного стадиончика и .... А? Теперь его определ. группировки протискивают на мэра. договорился с господами из опр. структур.
     
  22. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    ну куда его избирали, там и "работает как партия укажет".
    Поглядел, ради интереса, на Высоте списки голосовавших по вопросам увеличения расходов на аппарат и СМИ, наш "бдительный" всегда ЗА.
     
  23. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    С меня мент согласился взятку переводом на сберовскую карту взять. Сам набрал смску и сам ее потом удалил, чтобы номер не палить. Налом взять отказался. Тут вон хайтек етить его. Скоро вебманями взятки будем давать. А вы 60 окладов. Тпфу...
     
  24. bidlo

    bidlo Гость

    я далек от политики и их зарплат.. я даже не знаю депутат является чиновником или нет. но я знаю на какой машине рассекает губернатор. регулярно вижу. я знаю что у Полицемаки целый этаж в Росойловских домах. Целый этаж... Это не одна квартира. Я видел свадьбу Пахалкова на которую приглашали БИ-2. видел его жену. толи 18, толи 19 лет. так же не могу понять, почему если депутатам нельзя заниматся комерческое деятельность, то почему у того же Пахалкова служба доставки и уже сеть кафе, названые его же фамилией. Ну и всем известный Михеев по версии форбс один из самых богатых депутатов.. Подскажите кто вкурсе, сколько стоит машина которую он недавно подарил жене. Не знаю марку к сожалению. Ин Лав конечно сейчас скажет что я завидую. :) но кстати, откуда столько бабла у обычного препода мне тоже интересно. :) машин и недвижимости у него конечно нет, но в кабаках он отвисает регулярно.:) и вискарик пьет не из дешевых. Извините, если какие фамилии написал неправильно.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Зарплата учителей:
     

    Вложения:

  26. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    1. у большинства учителей больше 1 ставки.
    2. это не расчетная ведомость.
    3. моя сестра двоюродная завуч в школе - вообще не жалуется = довольна
    4. ее подруга тоже завуч, муж раньше на Химпроме работал (не руководство, рядовой инженер), лет 8 назад первая квартира в ипотеку, пара лет назад - вторая - для ребенка подросшего. Тоже не жужат.
     
  27. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    akrivcov, вахтёр -17 000,уборщица - 50+? :hah:
     
  28. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.121
    538
    Вообще-то эти несметные богатства (а точнее, "чистый" фонд оплаты труда без надбавок компенсационного и стимулирующего характера) приходятся на 4,5 ставки вахтера и 13,5 ставок уборщика служебных помещений соответственно (второй столбец таблицы). :kos:
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Вся школа на весь год затраты 1,6 млн. Притом, что 600 тысяч. приходится на директора. т.е. на всю обслуги и пед. коллектив 1 млн. руб в год. Я знаю людей с такой годовой зарплатой.
     
  30. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    зачем депутатам вообще зарплаты?