1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поганые толерасты.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Lucifer, 04.12.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, то есть, по-вашему, правильно сказать инвалиду, что он неполноценный?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 15:25 ----------

    sp_r00t, а вы не прикидываетесь? норма - это всего лишь то, что принято у большинства в данном обществе. и понятие нормальности меняется во времени и пространстве
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет, неправильно.
    Равно как и гомосека называть в лицо пидаром и прочими нехорошими словами.
    Мы относимся к инвалидам, как к людям в беде. Мы сочувствуем им. Но никто не считает, что здоровый человек, это просто закомплексованный мракобес. Все считают, что быть здоровым хорошо, а быть инвалидом - плохо. Такое же отношение должно быть и к содомии, ну и вообще ко всем этим либерастическим новшествам
     
  3. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Какое вопиющее невежество. Это как раз христиан скармливали львам для увеселения римлян, погрязших в разврате. В том числе, и гомосексуальном.
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Не прикидываюсь.
    Возможно терминология и неточна, но я уже говорил, что я понимаю под нормой, и в этом представлении норма никак не зависит от сложившихся стереотипов.
     
  5. Santino*

    Santino* Гость

    Лемюэль, но они же были ненормальными в их нормальном мире
     
  6. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я про то, что в русском языке слово "нормальный" означает не только соответствие норме, но и отрицание термина "ненормальный", который несет в себе явно негативную оценку.


    Вернемся к истокам и вопрос такого плана. Ваш ребенок под воздействием пропаганды (пусть так) в 20 лет приходит и говорит что он гей. Вы будете морально воздействовать на ребенка и заставите его вступить в гетеросексуальный брак или предпочтёте поддержать его выбор?

    В случае с той негритянской парой они явно предпочтут первый вариант, почему им и не дали усыновить ребенка.
     
  7. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    В вашем представлении не зависит. А в любом другом - вполне может.
     
  8. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Пропал калабуховский дом! ©

    как это? мне кажется, что так и учатся )))

    Это в физике там норма - 20 гр. и 760 мм.рт.ст. - объективный критерий. а в социуме нормы меняются. и то что нормально в одно время становиться ненормальным в другое.
     
  9. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Кстати о римлянах. Уважаемые адепты нормальности гомосексуализма уверяют, что никакая пропаганда не заставит человека сменить предпочтения. А сами, между тем, то и дело ссылаются на древнюю Грецию и Рим - мол, там-де это считалось нормальным и непредосудительным. Это флуктуация такая была? Или всё же результат общественного отношения?
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы не поняли. Мои слова нужно оценивать не с точки зрения того понимания терминологии, которое ест ьу Вас, а с точки зрения того смысла, который я вкладываю в эту терминологию.

    Я не буду его заставлять, потому что считаю внутреннюю свободу человека - неотъемлемым качеством последнего. Однако поддерживать его выбор я тоже не буду. И только не говорите мне, что эти две альтернативы строго дизьюнктивны.

    Чем мой эволюционный критерий не объективен?
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, да как вы не понимаете, что не должно быть инвалидом плохо! вы же не можете сказать инвалиду - фу быть таким, надо быть здоровым. вы как тот дедушка мороз, который не даст подарки голодным детям в африке, потому что подарки только для деток, которые слушали маму и хорошо кушали
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Разумеется. Но это не значит, что быть инвалидом - хорошо
    К тому же в отличии от гомиков, у инвалида нет выбора. Поэтому бестактно говорить такие вещи.
    А вот наркоманы например? Они тоже больны. Болезнь - это плохо. Могу я сказать наркоману -фу таким быть, надо завязывать? Так же и гомику можно сказать
     
  13. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Даже в идеальном мире инвалиду плохо. А уж в наших условиях - тем более.


    А кто на такое способен? И кто здесь предлагал такое?

    Но все, в том числе и инвалиды сами признают, что быть инвалидом плохо. Ну никому в голову не придёт, что без ног жить просто замечательно.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 16:43 ----------

    Да.
     
  14. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Moonkan, понятие нормы зависит в одних случаях от функциональности объекта, в других - от количественного соотношения. И уже на базе понятия нормы возникают стереотипы.

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 16:47 ----------

    Сколопендра, если Вы считаете, что быть инвалидом хорошо, могу Вам предложить свою помощь.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    геи тоже не могут перестать быть геями. это е прихоть, не игра. это их жизнь. и осуждать их за гомосексуализм- все равно, что осуждать негров за цвет кожи, азиатов за разрез глаз, а инвалидов-. за из физические недостатки. это нацизм в чистом виде. странно, что никому не стыдно
     
  16. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Назло Европе. :d
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Лемюэль, вы же не считаете человека плохим или неполноценным из-за того, что он инвалид?
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Сколопендра, с ними бесполезно спорить.;)
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а почему вы не спите с мужчинами? не потому, что внутренней потребности нет? или чисто из принципа? ))
    И почему вы думаете, что спать с женщинами для геев будет легче, чем вам спать с мужчиной? )
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А он может быть и плохим, и хорошим, как и Вы или я, скажем. Но не от того, что он инвалид. Но, самое главное, у него рука не вырастет. Или нога. А тридварасу надо в бестолковке тумблером щёлкнуть и пару бап отодрать в комбинации с жуткой дозой гутталакса при одном только взгляде на мужскую задницу. И он будет знать, что дерут бап, а срака служит для испражнения.
     
  21. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    тем что несмотря на то что геи вымирают, как вы изволили утверждать))) они на протяжении уже многих веков с завидным постоянством процента к гетеросексуалам продолжают трахать друг-друга. а некоторые еще и потомство успевают оставить прежде чем поймут что оне геи.
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да ради аллаха! Только пусть занимаются этим безобразием дома или ещё где, но не на виду. И не сверкают голыми задницами на парадах. И не сосутся на скамейках.
    Ни одна сволочь им не помешает.
     
  23. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Проблема в том, что не помогает. Ни гутталакс, ни галоперидол, ни более сильнодействующие препараты ) Пытались же лечить, потом бросили и постановили, что не лечится, ибо не болезнь
     
  24. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    это не они к вам в двери на ткачева ломились? :d:d что вы их прям заварить решили? :d
    я вот еще ни разу на улице не видел гея трахающего другого гея. и потому думаю, что они как раз дома этим и занимаются.
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    ++++
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну и оставить в покое их. Хотя вон олкашей, хоть и болезнь, лечат. Но вылечивается тот, кто хочет вылечиться. А кому не надо - ему и так хорошо. Может и тут сродни этому?

    ---------- Сообщение добавлено 05.12.2012 17:03 ----------

    Не, то отдельная тема. :)


    Я тоже. Пока. Сосущихся один раз видел. Блевать потянуло.
     
  27. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    146%
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  29. Лемюэль

    Лемюэль Активный участник

    675
    0
    Сколопендра, я, разумеется, не считаю кого-либо плохим на том лишь основании, что ему трамваем отрезало ногу. Да и речь не об этом. Речь о том, что я не хочу стать инвалидом сам (но с этим-то я как нибудь сам справлюсь. По крайней мере, правильно обходить трамвай я научился ещё в раннем детстве), а главное, я не хочу, чтобы инвалидами выросли мои дети. А вот тут уже многое зависит от влияния среды.
     
  30. Santino*

    Santino* Гость

    Plus, судя по таким докладам - вы смогли вылечиться от гей-болезни?