1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамы на дорогах. Они рядом

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем dk-34, 08.02.12.

  1. Buffon

    Buffon Активный участник

    2.119
    22
    Vaimer, у маршруточника личная неприязнь) или вы нам что-то не договариваете...
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    В Таиланде за исключением Бангкока расстояние между авто 20-200м.
     
  3. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Я его имел в виду

    [​IMG]

    Ну не знаю про неприязнь .. но когда выезжали из Волгограда он 100% не ехал за мной.
    Думаю, что таким макаром он и до меня добрался.
     
  4. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Вот нахера? Ты *****? В крайнем случае плавно до нуля оттормозил бы и объяснил, что к чему. А п***сов, которые намеренно подрезают автобусы и маршрутки с пассажирами, я считаю уродами
     
  5. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А водилы тех самых автобусов и маршруток с людьми которые так делают - ты кем считаешь?
    Или сам один их них?

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 19:54 ----------

    И учти .. я на хамство с тобой не переходил.
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Vaimer, ну это ваше личное дело. Остановился бы перед ним и между собой решили бы. А вдруг он от твоего маневра улетел бы с дороги. Виноваты были бы пассажиры? Или дети которые были бы у него в пассажирах? Понятно что он ***** без головы. Но ты бы был умней, остановил бы его и отпи.яснил бы ему что да как.
     
  7. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    я думаю тут одно из двух-или автор фантазёр и на самом деле не было никакого подрезания или автор редкостный придурок, ибо умышленно, потому что обидели, подставить свою тачку, да еще с сестрой и дочерью в салоне, под маршрутку массой 3 тонны как минимум-до такого додуматься не каждому дано однако...
    какая-же это месть- дать возможность маршрутчику чтобы он покалечил тебя, сестру с дочерью, твою тачку, и при этом вся вина ляжет на тебя самого, на такую "месть" повторяю, только редкостный придурок способен.
    Извини, но это мой беспристрастный анализ твоей ситуации, и с твоих-же слов....
     
  8. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Да в общем то при подрезании кого бы то ни было (тем более автобуса/маршрутки!), если кому-то что-то и грозит, так это только подрезальщику. Не более того. Это физика. Стоит такому подрезальщику чуть задеть бампер, то подрезальщика закрутит не на один оборот, и окажется он в лучшем случае на обочине. А вот у того, кого он подрезает, будет максимум царапина на бампере и не более.

    Поэтому, imho, Vaimer Вы поступили очень глупо. Т.к. рисковали собой и своими родственниками (и, возможно, теми, кто был на встречке; - но это уже зависело бы от ваших действий рулем и тормозом в то время, когда бы вас крутить стало, задень Вы бампер маршрутки), а водителю маршрутки, в худшем для него случае, пришлось бы только бампер свой тряпочкой протереть...

    ---------- Сообщение добавлено 10.11.2012 21:03 ----------

    Если Вас подрезают, с дороги Вы никогда не улетите, если, конечно, сами рулем не крутанете на обочину. А вот подрезальщика закрутит очень сильно. Так что если кому то что-то и грозило в результате тьакого маневра, так это только самому Vaimer'у.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Сразу заметно отличие от Волгограда, у которого большинство автомобилей белого, черного и серебристого цвета.


    На этом же участке был свидетелем, как автобус ехал как 18-летний студент на недавно купленной шахе, всех обгонял и подрезал. В том числе и на затяжном правом! повороте


    Сидя за компьютером соглашусь с Вами полностью. Но когда это происходит на дороге, у многих вскипает кровь и возникает неконтролируемая потребность как-то ответить на хамство.
     
  10. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Пока машина стояла на замене ремня ГРМ, ездили к родителям в Михайловку на автобусе. Надо было номера записать - что туда, что оттуда два дебила за рулём. Так нельзя с людьми ездить. Так же как описал Vaimer
     
  11. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    А почитать пост сначала нет возможности? Или кроме тупых наездов оценить ВСЮ ситуацию работа мозга не позволяет?

    А еслиб я от его?
    ???

    Забыл ещё упоминуть перед объездом по краю обочины перед переездами..

    +10000, но зря всё это.

    Съездий ещё в Калач на Дону ..... желательно в обеденное время.
    Регистратор не забуть .....
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну на представленной фотографии все машины яркие, а в Волгограде в основном блеклые
     
  13. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    какие наезды, почему тупые? читайте пост №1777, там оценка ВСЕЙ вашей ситуации. Очень печально, что вы до сих пор не поняли всю глупость своего поступка, показав всем тут, что у вас как у девок и малолетних водителей четырок полностью отсутствует ВОЛЯ и РАЗУМ на дороге. Как вам тут уже справедливо указали, при подрезании в конце обгона когда скорость совсем не 50 кмч, даже небольшое задевание за обгоняемое авто даже меньшего чем у вас веса и ваша тачка улетит примерно таким вот образом, причем скорей всего на встречку, где ее сразу порвут в хлам
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=cInGaL7ULzY
    и если будут пострадавшие то вы еще и в тюрьму сядете, как однозначно виновник аварии. Именно поэтому я и сделал сразу вывод, что в данной ситуации, вне зависимости от того что вам там натворила маршрутка ранее, вы поступили как редкостный придурок.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2012 13:23 ----------

    это неправда, совсем не у многих, а у небольшого % редкостных придурков-психов, которые представляют реальную угрозу жизни и здоровью не только других людей но и самим себе. У нормальных, которых к счастью подавляющее большинство, возникает другая потребность-побыстрее выйти из конфликтной ситуации и спокойно ехать дальше.
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Так вроде таблетки же пить надо, разве нет?
    Если кровь вскипает - то до окончания курса может за руль не садиться?

    Поддерживаю. Он поступил просто как придурок, а ты в ответ показал себя как самое распоследнее чмо.
    Еще и на форуме похвастался, что ты создал аварийную ситуацию с риском для жизни пассажиров нескольких транспортных средств.
     
  15. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Ты не поверишь .. но мне уже похер на это, и тем более на ваши высказывания.
    И Если ситуация повторится .. поступлю также.
    Я не ксенофоб, не гонщик, не аварийщик (лет 10 назад одна авария по моей вине, догнал в **** МТЗ-80 без света ночью на встречке ... В ПОПУТНОМ НАПРАВЛЕНИИ)
    Езжу по правилам, НО ЖЁСТКО И БЕСПОЩАДНО, и учить меня не стоит.
    Но и затрагивать на дороге тоже.
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А на прошлой странице про опасные осознанные нарушения кошка написала?
     
  17. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Вот это тоже Я написал.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Vaimer, т.е. когда кто-то нарушает, то мозги автоматически вырубаются и ты начинаешь творить беспредел, но ты типа не виноват в этом, т.к. тебя затронули? Это хочешь сказать?
     
  19. Vaimer

    Vaimer Активный участник

    3.435
    0
    Да .. вот так правильней
     
  20. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ДДД:shuffle:
     
  21. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    уважаемый, учить вас никто и не собирается, все пытаются достучаться до ваших странных извилин чтобы вы сами поняли сою фатальную ошибку немного раньше, чем вас НАУЧИТ жизнь, а научит она вас в данном случае внезапно,
    и будете потом в лучшем случае тут течь слюнями ненависти как вам неповезло и какой попался "*****" что не успел(не захотел) уворачиваться от вашего дурацкого "подрезания".
    И к тому-же , у вас явно деформировано восприятие окружающего мира, это только вам так кажется что вы ездите
    , а на самом деле, я вас уверяю в этом, глазами нормальных людей-водителей вы ездите скорей всего как редкостный придурок. И обсуждаемый случай, тем более с ваших-же слов, является неоспоримым доказательством этого. Вас, и подобных вам людей, которые в порыве гнева не способны адекватно контролировать свои действия,т.е
    таких вообще нельзя допускать к управлению какими-либо средствами повышенной опасности. Ходите пешком, и реализуйте свой гнев и месть кулаками и ногами.
     
  22. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Передаю привет :condom:с787св34. Попутного столба тебе альтернативно одаренный.
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Я часто вижу вот таких нормальных как вы говорите водителей, которые так мило пытаются соблюдать правила, что создают еще большую опасность ДТП. Плюс думают, что являются самыми лучшими водителями.
     
  24. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=UPjFKIZ-bhY&feature=g-all-u"]http://www.youtube.com/watch?v=UPjFKIZ-bhY&feature=g-all-u[/ame]
     
  25. Scv1dvarD

    Scv1dvarD Активный участник

    1.533
    18
    2.00 коляска была ...... :(
     
  26. ski

    ski Активный участник

    2.550
    363
    Точно-точно. ПДД написаны для идиотов.
     
  27. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    [ame]http://youtu.be/Fj192sqfTyk[/ame]
     
  28. RusSs

    RusSs Участник

    446
    6
    Пешеног конечно не прав, что пер на свой красный, но и тебе лететь не стоило, ты же его прекрасно видел, да и зеленый там уже начинал мигать.

    Чем дело кончилось? Разговор суровый был?
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Взаимоисключающие фразы.
    От соблюдения ПДД вероятность ДТП увеличиться не может.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    фотографф, вроде взросленький уже, а ведешь себя как школота:) Какого черта он тебе сдался? Зачем сигналить было? К чему эти все нервы?