1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить брендовые джинсы через интернет

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Иштар, 20.08.12.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    почитайте вот, прежде чем заказывать:

    http://cityj.ru/drugoe/zamer.html
     
  2. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мне, например, всегда подходят Corneliani и Etro, поэтому я могу легко обойтись без примерки. А вот с Dsquared (заказывал на yoox.com) недавно впёрся - оказались маломерками.
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    in love with myself, Моя имха мужчинам попроще.

    И у женщин засада в первую очередь с фасончиком. Размер вторичен - если маловато - похудеть будет стимул, если многовато - ну только вернуть, наверн. Ибо нет ничо хуже, чем обвисшие на жёпе и бедрах джинсы.
    Вот нашла на тему, так как я хотела бы сказать примерно то же самое, то просто запилю цитату:

     
  4. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    +1 про , пардон, промежность особенно актуально. :d Сколько такого вижу-ну просто парнуха какая то. И не только джинсы.

    И еще джинсы, особенно без эластана, нужно брать так, чтобы ты еле-еле-еле в них влезала, они тогда "ся дут " на тебя, как надо. А иначе будут потом болтаться.
    Но вот это "еле еле влезала" штука тонкая, тут без примерки никак.:)
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Поэтому остается только один вариант - мерять в реале в наших магазах, выбирать, записывать модель-артикул-размер и потом в интернете искать-покупать именно их.
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ... и то не факт, что сядут как надо.
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Naf Naf

    Я по интернету никогда не заказывала брюки, т.к. действительно не угадаешь с размером. Сегодня приобрела джинсы Naf Naf (не совсем такие, как на ссылке, но похожи очень). У Naf Naf размер у меня 36 (хз сколько это по-русски), брала пару раз Адидасовские джинсы, в Адидке у меня 26. Пару раз так и порывалась заказать, но размеееер... Вот кто скажет, где не прогадаешь со стандартными размерами и моделями, может, у кого похожий, т.е. проверенные сайты где с размерами более менее стабильно и понятно?
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у меня найки acg 32,шот 32 и онил 32 :spider:
     
  9. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Жинсы Левис в штатах не котируются. Считаются как одежда для пикника и работы. Котируется бренд Wrangler. Покупал и левис и врангел. Левис быстро вытираются. А врангел отлично носится. Только с размером нужно быть аккуратнее.
     
  10. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Wrangler действительно отличные джинсы. Жаль в Волгограде их не купить. А по интернету, проблема с размером. К стати если покупаешь по интернету, вернуть можно?
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Афиноген, батюшки, неужели у вас нет каких нибудь "5 карманов", где можно купить вранглеры?!

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2012 23:05 ----------

    Безусловно возврат возможен, срок больше чем 2 недели :d
    Только пересылка за ваш счет
     
  12. У Wrangler крайне неудачные лекала. ИМХО, конечно. Но вот этот пояс на талии- буэээ. У 501 мне нравится именно посадка. Мужские джинсы, которые идеальны для теток

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2012 23:27 ----------

    Гру, есть, конечно, но там цены как на чугунный мост, раза в полтора МИНИМУМ дороже нежели у того же Формана или в ЮСденим.

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2012 23:30 ----------

    ну как сравнить
    [​IMG] [​IMG]

    и эти:

    [​IMG] [​IMG]
     
  13. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нестоличная штучка, ну так везде цены выше, чем заказывать ТАМ. Чот в голове крутится, что Вранги мы Зайке покупали тыщ за 6...
    У Карманов часто акции и "2 по цене 1".
     
  14. Груша с бидонами, я заказываю ТУТ по 3 400. В смыссле на наших сайтах, специализирующихся только на этих джинсах. У них даже бабских моделей нет. Левисы пр-ва Мексики отличного качества.

    К слову, в Стокгольме смотрела в фирменом магазине Левис, так там штаны производства Пакистан, а стоимостью на наши деньги- тысяч 6. И, конечно, на 501 скидок даже не предусмотрено.
     
  15. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    http://www.surfdome.com/Mens_Jeans-c1079/#b:259~b:264~lo=31&hi=109&pnum=1&psize=40&sort=bestseller
    Мда, мы тогда явно переплатили :d

    Нестолич, у Вранглер есть джинсы с низкой посадкой. Не знаю модель, но она есть и из года в год (зад лень подымать идти зырить)

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2012 23:39 ----------

    Нестоличная штучка, неужели наши сайты не навариваются? Я думала умнас хоть где наценка 200-300%
    Прикольно, чо
     
  16. Груша с бидонами, тебе ссыль прислать?
     
  17. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нестоличная штучка, потом, спс. Пока вроде запаслись жинсами

    ---------- Сообщение добавлено 06.09.2012 23:57 ----------

    Вон их на серфдоме полно и Врагглер и Джек с Джонсом
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    5 карманов конечно есть. На какие там вранглеры!

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2012 08:45 ----------

    А что то там еще в Комсомолле открылось по джинсам?
     
  19. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Афиноген, так сходите померить, запишите размер, модель и найдите на сайте.
    Для начала можно 2 джинс купить разных размеров и вторую ненужную пару вернуть.
    Не знаю что в Воло, в Москве Вранглер джинсы хорошего качества, я уже сказала что мы там покупали и не одну пару.
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Точно видела фирменный отдел Ливайс. Больше вроде ничего не заметила.
     
  21. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    уфф, как же можно заказать тряпку по интырнету?! Не подойдет ведь ниХ. Да и выбирать манатки в одного как-то не айс, хотя если продают телочки то почему бы и нет...и то заинтересованы. И почему джинсы пр-ва США? Знаю что в джинсах выросла вся америка итп. Но мне кажица итальяно круче :P я ни на что не претендую/ так поинтересоваться зашел.

    ---------- Сообщение добавлено 12.09.2012 03:30 ----------

    Лотерея причем не моментальная. Покупка вещей через тырнет напоминает мне выдачу уставной формы т.е получишь не то што надо а то что достанется. Раз пришел получать форму а какой-то умник расставил за меня размеры моей одежды (навскидку) больше всего взбесил размер обуви/ это они сложными математическими уравнениями рассчитали размер моей ноги учитывая возраст, рост, вес. Идиоты.
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Вот нормальная цена Дороже - это развод. Вообще, штаны, дороже $40 - это доблата за бренд
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    Кто был в Комсомолле в этом отделе? Стоит туда ехать?
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Расстройству нет предела,[​IMG] заказала брюки размер по бирке S 34-36, как раз то, что я ношу, а на самом деле они оказались огромными в попе в спереди, и самое обидное, что они мне нравятся, но реально большие, спереди собираются складками. Как подобрать размер, если на итальянских сайтах пишут размер 40, я у нас беру ит.джинсы размер 26, заказываю 34 и на деле оказываются в итоге большими, хотя это всё S 40 (IT) дизайнер: 26 (jeans) !!??!?! [​IMG]
     
  25. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Shillen, итальянская одежда немного по размерам отличается. Я себе рубашку брал нужного размера. Оказалась маломерка. Штаны какого бренда брали?
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Dark_Angel,Cosabella леггинсы и штаны Rifle. Я заказала, с уверенностью опираясь на то, что покупаю тут в Волгограде, я бы никогда не заказала размер 32-34, это просто очень маленький размер для меня, а оказалось на самом деле, что 34-36 мне большой спереди, в самих ногах хорошо, но попа в брюках прям на толстячка.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, итальянский 40 это наш 42.
    Джинсы твой размер 26. :secret: зачем ты заказала 34-36? Тебе надо 26-32. Вторая цифра это длина.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,34-36 ЭТО не длина, это сам РАЗМЕР, длина у брюк всегда 30, максимум 32, когда можно укоротить. Я не понимаю совершенно, как выбирать брюки! бёдра 87, талия 62
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, откуда у Шили 26 размер брюк если у меня 27?! :spider:
    А она всяко больше меня в обьеме
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :)
    Шилен, я недоумеваю, Вы прекрасно знаете английский язык и при этом не можете такую простую информацию найти. Хотя Вам самбогвелел, кажется.

    У Топшопа-топшопные английские размеры, НЕ ДЖИНСОВЫЕ.
    А у райфл-Джинсовая линейка.
    Это разные вещи.

    http://www.club58.com.ua/pol6_info_2.htm