1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый Ротор

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.02.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
  2. VK

    VK Активный участник

    1.867
    0
    А мне понравилась игра "Биолога", никак не похоже на аутсайдера, что и показал 1й тайм, очень цепко, прессинг. И пропустить могли от них пару раз. А вот удаление вратаря соперника за что-то не игровое - нонсенс ! Неужели так надо было запустить салют именно в этот день ?!
     
  3. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
  4. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    кто шарит? может подробно рассказать, где сейчас находиться Ротор и какие есть шансы на выход в более серьезную стадию?
     
  5. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Esquire, а почитать эту и предыдущую страницы неа?
     
  6. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    все, понятно, спасибо. Это чтож, теперь по телеку Ротор будем смотреть ?
     
  7. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Esquire, вы страшно далеки от реальности......
     
  8. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Гигант_Мысли, ну мечтать тоже не вредно
     
  9. Aldair

    Aldair Участник

    223
    16
    Гигант_Мысли,
    ФНЛ регулярно показывают по общедоступному каналу Россия 2.
     
  10. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    А не в 18-00? И билеты в Волжском почем?
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вход на Стадион им.Логинова свободный.
    Подходить лучше к 18:00 .
     
  12. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    MUFK, а мусора сильно шманают? В смысле флянчик коньячка прнести реально? А то завтра холодно. :-)
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Если будут работать Волжские полисмены то вероятность пронести 40 % , если поставят Волгоградских то вероятность пронести 3-5% не более.
    Стекляшку и Фляжки изымут и те и те .
    Любо в квасную пластиковую бутылку переливать , но с запечатаной крышкой - но могут для прикола и понюхать либо перелить в упаковку для сока.

    НО ЛУЧШЕ НЕ РИСКОВАТЬ.
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вы алкаши достали. Стадион не место для пьянки.
     
  15. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Вот зачем приходить пьяным на стадион? Хочешь выпить пей - сиди дома\кафетерии, или после матча. Смысл ужраться, сидеть залипать в соседнее кресло по 10-15 минут, потом орать гол и падать на впередисидящих, потом опять залипнуть, начать звонить бессвязно объяняя, что ты в ужоре полном обдристался и тебе так хорошо, что облюешь сейчас весь сектор, при этом 3,14зданешься пару раз вставая с места.
    Сидите дома!:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 22:05 ----------

    Надеюсь к следующему сезону, если не ошибаюсь он начнется уже в июле, поменяют все убитые кресла, установят где их нет вообще, и установят цену в зависимости от сектора.
     
  16. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Алееее , кресла уже поменяли :)))) , а вот градация по цене если и будет , то минимальная.
    150 центр и по 100 боковушки , но есть проблема ,что не полисмены , не служба контроля за посадкой зрителей не следят и любой купивший по дешевле , легко садится на по дороже.

    Сам не хороших соседей терпеть не могу ибо люблю посмотреть тактику и мысль тренеров , но всеже веселые но адекватные люди на трибунах нужны.

    Вроде со следующего года будет на подобе семейного сектора з полным запретом курения и алкоприсутствия.
     
  17. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    MUFK, где меняли? Я на "Е" сидел, передо мной не было то ли 3, то ли 4 кресла (все рядом), рядом со мной кресло с дырой.
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    holdin, на Д было нормально , но имбицилы в Алкоугаре поломали штуки 3 точно.
     
  19. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    MUFK, я за час приехал, кресел уже не было, после матча видел несколько кресел в руках несли
     
  20. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кресла унести со стадиона :) , закос местных Алконавтов под Питербуржских Алконойдов :)))).
     
  21. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    MUFK, на Логинова запускают после начала мачта? Боюсь с работы можем с пацанами опоздать немного...

    ---------- Сообщение добавлено 25.05.2012 10:29 ----------

    По поводу алкашей... Ребята, алкаш - это тот, кто себя не контролирует после принятого на грудь, а также бухает запоями. Лично я после 150-200 гр. коньячка, себя веду абсолютно адекватно и никого своим поведением обычно не напрягаю. Для меня футбол праздник (так уж повелось с 93-го года) и соответственно его нужно отмечать, но это не значит, что нужно нажираться в говно. Я бы например сигареты в незакона поставил, так как курильщики реально травят здоровье и свое и мое.
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Впускают и выпускают свободно.
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    С победой :))).
    Энергия - Ротор 2:3.
     
  24. Evgen34

    Evgen34 Активный участник

    661
    10
  25. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Evgen34, но они же не такие люди, они не могут по средам играть и по субботам - 2 матча в неделю, у них ножки будут болеть и травмы часто получать, вот и получайте 15 декабря
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    holdin, нормально, в декабре тепло.
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Litron, а там сложно не играть 2 раза в неделю !
    Стартуют еврокубки , кубок РФ , отбор к 2014 году.
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Litron, а холодно когда?:) Теперь сибирским командам лучше в премьеру не выходить.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    FAQ, январь февраль март...
    Сибирским командам надо вообще сняться. Нафига они нужны?
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    По ФНЛ , стартуем 5 июля и играем до 23 ноября , потом перерыв до 11 марта и играем до 19 мая .
    До паузы играем 25 игр , после паузы 13 игр.
     
Статус темы:
Закрыта.