1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите,пожалуйста, очень срочно, надо найти кормящую собаку!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Дымка., 26.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пиявка, ты, раБотница наша, помощница, уже молчала бы в тряпочку, а то твои жалкие потуги отбелить свое запачканное кровью беззащитных животных имя, кроме как отвращения не вызывают. Все уже прекрасно знают как ты "работаешь". За всех кого поимела ты ответишь рано или поздно, когда вскроются все твои позорные мошеннические дела. Вместо того, чтобы нам тыкать статьями, лучше почитай в УК РФ, что тебя ждет за воровство, мошенничество и жестокое обращение с животными. Пы сы: а дипломом своим левым не кичись, еще за нелегальную деятельность срок влепят.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.04.12
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
  3. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    Да ясное дело...видно по неадеквату все..
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    у этой дамы и в судах опыт есть))) она с подругой судилась. Лариса, китайскую хохлатую помните?
     
  5. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мне,кстати, очень интересно увидеть диплом с вет.образованием на имя Базовой Ларисы Владимировны.
    Тут ,давеча, преподаватель из СХИ сказал
    если диплом есть-покажите его копию хотя-бы. с номером. если он не поддельный-скрывать нечего,как я понимаю.
    если поддельный, то его не предоставят тут, разумеется, так как существует статья за подделку документов и куча заинтересованных лиц, желающих вывести мадам на чистую воду))))
     
    Последнее редактирование модератором: 05.04.12
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    а в тему зайти? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=228062
    Девочки, давайте тоже чуток сдерживать эмоции и не опускаться до уровня базарной брани... Берегите нервы
     
  7. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ВОТ одно из объявлений Базовой. кошь выдается за русскую голубую. но больше ужасает то, что она привязана НА ВЕРЕВКЕ, про условия вокруг-молчу уже. ВОТ ТУТ на Мау обсуждают деятельность Базовой и веревку на шее кота. кота этого продавали за 20 тысяч как русского голубого((((

    ВОТ ещё-помесь ротвейлера с овчаркой.продажа

    и далее с Авито:

    Продается щенок чау-чау не стандартная привита воспитана вет. помощь на дому обеспечена! 89047780436 ...

    МОПС оттуда-же

    ВОТ тоже оттуда

    или вот: нет фото Маличик лабрадор ищет невесту
    Цена не указана
    Приглашаем на вязку красавец на вязку все вопросы по телефону 89047780436

    и это только сотая часть .....Лариса, откуда они все, они родились от ваших животных? если нет,то где вы их взяли всех?

    кто там пристроил ей дога на передержку? ВОТ ОН
    часть ссылок не открываются почему-то.
    введите в гугле без дефисов номер 89047780436 сами увидите
     
  8. да не тебя ли милый я поимела???? видишь ты тоже оказался лохом!!! делайте вскрытия - паталогоанатомы квалифицированные!!!
     
  9. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    А мне ответить кишка тонка что ли??? ИЛИ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО???
     
  10. Пиявка, я не пойму, ты чего выпендриваешься то! Ты ж суперквалифицированный врач и порядочная женщина! Че тебе оправдываться перед нами?? Или все-таки пятая точка чует, что тебя за нее скоро схватят? Можешь тут даже не распинаться больше.
     
  11. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    :biglaugh: Это АБСОЛЮТНАЯ лживая неадекватная информация, скорее напоминающая льющийся из Ваших уст понос, чем речь человека. Все это знают и понимают. Если Вы будете пытаться "открыть глаза" здесь на Наталью, то Вы себя просто заживо похороните! Вас не поддержит никто!
    Вот это Вы хамите!
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    мне вот тоже уже не отвечают. ну да ладно.
    копию и номер выданного диплома мы так и не увидим, стало быть-его нет.Лицензии на ведение ветеринарной деятельности тоже нет.
    помимо этого имеет место быть жестокое обращение с животными, подделка документов, мошенничество.
    Может собрать всех свидетелей и потерпевших и обратиться в органы? у меня есть данные многих пострадавших. доказательства есть в интернете в том числе. если проехать к ней на дачу в Ерзовку, то можно ещё много чего интересного найти. Если пообщаться с соседями по адресу проживания, которые очень любят Ларису, то список свидетелей можно пополнить в разы.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 11:11 ----------

    Goddess,она просто не в курсе, что я ни одно животное не забрала домой. К сожалению. Я уже писала,что не могу подвергнуть свой питомник опасности заражения. Помогаю финансово, в том числе обналичивая деньги с ЯК никогда не учитываю в теме комиссию за обналичку, сколько положили на ЯК,столько и отдаю. комиссия за мой счет. иногда помогаю лекарствами, вакциной и пр. Пока это всё,что могу.
    Но Базовая этого не знает))) поэтому и пишет тут всякие глупости. Также она не знает,что все мои животные привиты, протестированы на ПКД в иностранных лабораториях. котята не покидают мой дом без прививок, карантина, документов, корма на первое время и памятки по содержанию. и в возрасте не ранее 3 месяцев. Мой питомник обслуживается в ветклинике, регулярно проходит обследования-УЗИ, анализ крови, мочи, анализы на инфекции.Каждое новое животное в обязательном порядке обследуется. В случае заболевания им оказывается незамедлительная квалифицированная ветеринарная помощь, так сказать-болеть не стыдно, стыдно не лечиться.
    Много форумчан были у меня, видели в каких условиях живут мои кошки, в квартире чистота, полностью отсутствует запах кошек. Переехав в новую большую квартиру, в данный момент для кошек оборудуется отдельная комната, отдельно-помещение для карантина и огромная утепленная лоджия для котят. Всё оборудовано "от и до". закончу отделку-покажу фото.
    Это я всё для сравнения написала, для большего контраста, что для меня именно эти условия являются обязательными для человека, который профессионально занимается животными. И меня приводят в шок условия содержания животных у Базовой Л.В.
     
  13. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Мы были повергнуты в культурный и фелинофилический шок, увидев в одной куче разномастных котят и особенно - обгрызанные сырые куриные головы (sic!) в их замызганной клетке. Тут же какие-то зачуханные грызуны. В углу пованивало.

    Да о чём речь?! Зачем же "клянчить", когда можно продать чужих животных, зачастую выдавая беспородных за породистых. А также не вкладываясь в хорошие корма, прививки и должный уход...
    А в голову не приходило, что многие, не имея возможности конкретными действиями помочь животным, рады поддержать хотя бы финансово тех, кто такую возможность имеет или изыскивает?

    Пиявка Породистая, не позорилась бы уж...
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Развели мне тут базар! Прекращайте! Про Базовую знают все, что бы тут она не писала, репутацию годами зарабатывают, а не теряют.

    Про выставки в Победе-вы почему на выставках, заводчики, молчите в тряпку, когда притаскивают не пойми кого и становятся рядом с вами? Лично для меня-это одна из причин,по которым в Зоомире на выставках ноги моей не будет больше никогда! А пока заводчики молчат-так и будет этот беспредел продолжаться..
    У меня, как у модератора, два вопроса к Ларисе: где щенок? координаты новых владельцев?
     
  15. Смс(ка)

    Смс(ка) Участник

    108
    0
    caramel, Лен, извини, не могу промолчать!!!
    да что вы говорите то!!! Инфекции ( хотя их и нет тут ни у кого), в отличие от умственной неполноценности, коей вы страдаете явно. Вот слов нет!!! девчата просто умницы, спасают всех и никому не отказывают, а вы .... только и можете что хаить, хоть малую часть того, что делают девчата сделайте, а потом хрень тут несите!!!
     
  16. Diablo75

    Diablo75 Новичок

    10
    0
    Пишу, Всем "несчастным" , "Обманутым " , без наркоза кастрированным , веревками привязанными к батареям, которые пострадали от рук "Злодейки" Базовой , состою в "рабстве" Пиявки Породистой , более 6 лет , хвала Богам что нас свела судьба ! ВСЕГДА ОТЗЫВЧИВА , БЕСКОРЫСТНА И БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬНА .
    Сочувствую Вам , что вы гнеете в своей секте ущербных , от своей злобы и зависти.
    Пока вы сидите и протираете штаны , она пашет как вол . А вы вместо этого поливаете человека за Спиной грязью , лживыми высказываниями :frustrate . Но не забывайте что гнев ,зависть ,алчность это смертные грехи!!!!

    Вы уважаемые себя люди должны быть выше всего этого .
    Да не суди и не судим будешь !!!:)
     

  17. Бедная Ларисочка труженица .. Мы все такие нехорошие такие ленивые.. Ну да! Просиживаем! всем бы так сидеть! Проблем бы не было если бы каждый как мы "сидели! . Мы протираем штаны но отнюдь не сидя на месте а лазия по оврагам, заброшенным домам,теплотрассам - вытаскивая собак, щенков! Походила бы Ваша Ларисочка столько сколько я хожу ежедневно с кошечками-собачками!Да сдохла бы она давно уже бы с таким графиком!Возраст не тот...И знаем мы её работу : деньги наваривать на ивотных! Чтож пускай " пашет" дальше.. только вот гореть ей и не в адцу а сейчас при жизни!
     
  18. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    да, аж до Франции те труды дошли,читали, читали, знаем :d
     
  19. Diablo75

    Diablo75 Новичок

    10
    0
    Елена Беспристрастная , была бы страстная по помойкам бы не лазила !
    Чем Вам лично насолила гражданка Базовая . А то я не в курсе может она действительно живодерка ????

    Перед вами ни кто не обязан отчитываться , да защищаю и буду защищать что бы не случилось , потому что вся ее жизнь проходит у меня на глазах .
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.12
  20. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    чего вам так дались помойки? через слово-помойка.
    я чувствую, Микрон озолотиться на вновь прибывающих защитников главной героини темы)))
     
  21. Лунный_котенок

    Лунный_котенок Участник

    448
    0
    Мда...Могу сказать только одно - человек, который ни в чем не виноват, обычно не нуждается ни в оправданиях ни в защитниках, тем более таким вот странным образом защищающих, и обсирающих других. Вы ведь скорее всего даже не знаете, что и сколько сделали люди, которых вы оскорбляете. И если ваша подзащитная такая замечательная, и вы тоже - то почему же вы ведете себя как раз так, что заставляете других думать наооброт. Вашими репликами вы только подтверждаете те сомнения и обвинения которые были выше указаны.
    И еще...вот я не знакома с Ларисой, ни разу не общалась...но давеча позвонила узнать насчет аргентинского дога. Я в шоке, от того как со мной разговаривали. Если она ТАК пристраивает их...то она вряд ли кого то пристроит. После хамского обращения ко мне по телефону, я просто бросила трубку. А ведь я может хотела себе собаку взять???
     
  22. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    передержка была платной? была! отчитываться мадам Базовая перед нами за нее и должна, деньги отдали, она их взяла! где пес, еще раз спрашиваю!?
     
  23. Diablo75

    Diablo75 Новичок

    10
    0
    А разве та Мадам вам всем не сказала что Лариса звонила ей на протяжении 2-х суток она не соизволила взять трубку телефона , и была договоренность что бы пристроить собаку если получится .
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.12
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Diablo75,
    где сейчас пес? координаты нового хозяина?
     
  25. Diablo75

    Diablo75 Новичок

    10
    0
    Мы его "съели а из шкурки сшили сумки" !!!!


    Пес в отличных руках !!!!
     
  26. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    Зачем вы так жестоко раскрыли мне глаза на реальность,как же жить теперь? О,у нее все ясть,она святая,бескорыстная...а я никто,жалкий неудачник по жизни..((( БЛА БЛА БЛА товарищи..Первое:кто в кого вкладывает деньги? Вот только недавно мне рассказали ее расценки на передержку и прочее..где же ее бескорыстие??? Второе: имеется уже куча свидетелей,и прочих доказательств ее "деятельности"..ссылки интересные есть,очень познавательные. Третье:вы можете хоть всю жизнь ЕЙ подлизывать,и смотреть как ЕЁ жизнь проходит у вас на глазах...ваше право,завидовать нечему...поверьте,вызывает только жалость и отвращение. И о чьем то образовании не вам судить. Ваша обожаемая добродеятельница,называемая ветврачем,даже диплома не имеет,да штампует левые документы на животных. И ЧЕТВЕРТОЕ: вопрос так и не снят -ГДЕ МАКС??? Если вы уж так рьяно ее защищаете,почему простой вопрос ставит "чесного" и "отзывчевого" человека в тупик? Рыльце в пушку...не так ли?

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 13:57 ----------

    Доказательства предоставьте!!!

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2012 13:58 ----------

    Вот гон!!! А если предоставим распечатку полную?Кто и кому названивал? Согласны?
     
  27. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Diablo75,
    я тут не в бирюльки с вами играю, общайтесь в таком тоне с друзьями своими, в крайний раз,как модератор раздела, спрашиваю-у кого собака? не будет ответа-будут приняты меры.
     
  28. Diablo75

    Diablo75 Новичок

    10
    0
    Ваши предположения по поводу Макса ?!где он и что с ним !!!!
    Хамить не надо вы сами все затеяли , сколько она берет вас волновать не должно , денег нет сидите сами со своими питомцами .
    ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВЫ ДУМАЙТЕ О СВОЕМ ОБРАЗОВАНИИ .
    Какая деятельность что она выхаживает и продает это нормально .
     
  29. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    Вы на вопросы вообще умеете отвечать? Задаю простой совершенно вопрос,где собака? Да вы сами себе на голову неприятности кличите...не замечаете чтоли?
     
  30. Diablo75

    Diablo75 Новичок

    10
    0
    Собака отдана в хорошие руки в област в частный дом !
    Что еще надо ?
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.12
Статус темы:
Закрыта.