1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите,пожалуйста, очень срочно, надо найти кормящую собаку!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем Дымка., 26.01.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Дымка., не вините себя, вы сделали все что смогли. вы молодцы, что не прошли мимо, в то время настоящие виновники этой маленькой трагедии, просто выкинули щенков в мусорку
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Спасибо.
    А щенята пока не открыли глазки.Как откроют, то съезжу отвезу им прикорм какой, и фото сделаю.
     
  3. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    У моих щенят все хорошо, их прикармливают уже молоком Тема) вчера открыли глазки.
    По поводу поиска еще кормящей собаки- уже нет необходимости . Те 8 щенят стали почти самостоятельно кушать. А по поводу щеночка , у которого собака умерла в родах- что-то так и не отвечают на мое предложение в контакте. Наверное, тоже все там наладилось.
    Спасибо Зае за предложение помощи)
     
  4. zaya

    zaya Участник

    128
    0
    Кормящая мама пока есть,если надо будет-обращайтесь.
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Хорошо, спасибо )
     
  6. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Здравствуйте, можно к вам обратиться по поводу кормящей собаки.?5-рым слепым щенкам нужна мама..Если возможно, напишите, пожалуйста, ваш телефон в личку или позвоните мне.8-905-395-05-35, Софья.
     
  7. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Те 5 щенят не выжили, к сожалению.
    А мой щеночек так и живет у таксы. Второй щенок умер в понедельник, тот, который поменьше.Он так и не вырос за все время. Хотя уже и глазки открыли оба в прошлую среду. Его брат стал таким толстым, распушился и покоричневел, а черненький остался в том же маленьком размере, почему-то...Наверное, все-таки успел переохладиться, или ударился , когда его вытряхнули из пакета. Ему делали уколы уже гамавитом, глюкозой и дошло дело до антибиотиков, но вот так случилось... Жалко.
    Фото пока не передали. Как появятся- сразу выложу.
     
  8. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Флешку с фото мне не отдали, а когда девушка, которая изначально хотела забрать себе коричневого щенка, позвонила хозяйке таксы, Ларисе, чтобы договориться, в ответ ей сказали, что "Отдали щенка в область". Хотя изначально была договоренность о том, что щенок подрастет и отдадим его Александре. У меня не получилось дозвониться до Ларисы.
    Хорошо, я подумала, что , возможно, человек она эмоциональный, болеет душой за собак -нашла щенку наилучшего хозяина в области, поэтому вот так, никого не предупредив, и сделала.
    Мне бы очень хотелось посмотреть на подросшего щенка, но не судьба уже. Главное, чтобы мой щенок попал в надежные руки.
    Ладно. Теперь в группе Помощи животным из контакта произошла аналогичная ситуация с щенком Максом. Как сказали- Ларису порекомендовала девушка Ирина с нашего форума.
    Знаю, что эту тему прочитает и Ирина и Лариса. Допускаю, что поиск хороших хозяев требует энтузиазма и вдохновения. Но, поймите, людям, доверившим вам живое существо, которое лечили всем миром ( у Макса было искривление лап, на его лечение собирали всем контактом), - очень важно знать, что с щенком все в порядке. Не надо скрывать, куда делся Макс, разве это должна быть такая большая тайна?
    А вот и сам Макс. Его как раз и ищем :
     

    Вложения:

    • y_af22a642.jpg
      y_af22a642.jpg
      Размер файла:
      59 КБ
      Просмотров:
      781
    • z_b3a071b9.jpg
      z_b3a071b9.jpg
      Размер файла:
      144,4 КБ
      Просмотров:
      418
  9. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лариса-это Базовая чтоль? зря вы туда собак отдаёте....
     
  10. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    да не дай бог
     
  11. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Лен,это она.
     
  12. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    печально:(
     
  13. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    если это Базовая то никакой она не вет врач. у нее нет диплома! пусть сказки не рассказывает а то я напомню чем ее успехи в схи закончились........
     
  14. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    Отправила вам сообщение..
     
  15. zhizn_v_dvizhenii

    zhizn_v_dvizhenii Новичок

    2
    0
    михаил7474, Уважаемый Михаил! Я Председатель клуба с 12-летним стажем! Регулярно общаюсь и пользуюсь услугами Базовой Ларисы Владимировны - очень интересно ВЫ лично знаете про отсутствие диплома или как всегда ОДНА БАБА СКАЗАЛА? А у меня есть копия этого диплома либо у меня ксерокс врет....либо Вы....как будем решать этот вопрос?
    В свете последних событий, я смотрю в нашем городе ВСЕ ВСЁ ПРО ВСЕХ ЗНАЮТ, интересно ОТКУДА?
    ГДЕ ЭТОТ САЙТ С ОТВЕТАМИ ПРО ВЕТВРАЧЕЙ, КОРМА, ПЕРЕДЕРЖКУ? И СОДЕРЖАНИЕ ЛИЧНЫХ ЖИВОТНЫХ?
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354

    Интересно девки пляшут... :lupa:
     
  17. zhizn_v_dvizhenii

    zhizn_v_dvizhenii Новичок

    2
    0
    Дорогие дамы! Если Вы занимаетесь БЛАГОРОДНЫМ делом в виде выкармливания бездомных собак, то наверное нужно не просто дать шанс собаке, но и найти ей ВЛАДЕЛЬЦА! Если Вам так плоха Базовая Лариса - зачем Вы отдали ей щенка?
    Очень многие люди в нашем городе любят похвалить себя на форумах! вывесить фото, поплакать как тяжело....но непосредственно тем людям которые, по первому звонку едут и забирают в 30 градусный мороз собаку и БЕЗ ПОМОЩИ всех возможных форумов кормят и выращивают собаку НЕ ПРИСТРАИВАЯ НИКОМУ и НЕ ИЩА виноватых во всех бедах....
    ТО ДА ЭТО ОНА МЕРЗКАЯ БАЗОВАЯ!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 17:38 ----------

    А к чему относилось Ваше сообщение?
    Пофлудить пока никого нет? Мне ваши подковерные игры не интересны, поэтому есть какие то вопросы, просьбы, КОНКРЕТНЫЕ предложения - пишите!
     
  18. valeraduck

    valeraduck Новичок

    7
    0
    Я куратор этого щенка, что выше на фото, Максик... Мы его полтора месяца выхаживали, держали в стационаре в ветклинике. У него был недостаток кальция, инфекция. После полного курса, когда в клинике его держать уже было бессмысленно и кроме Ларисы никакой другой передержки найдено не было, отдали его ей на платную передержку. Она спросила о возможности его пристройства, мы сказали, что хозяев искать можно, но нам надо знать куда его отдадут и видеть этих людей лично. Хочу заметить, что до Ларисы мы Максика активно пиарили около 3-х недель, отсеили огромное кол-во неподходящих людей, были на него ещё и потенциальные ручки из Иловли. В минувшую пятницу Ларисе было сказано, что щенка заберут эти самые люди из Иловли, нужно только его ещё немного подождать. В понедельник с нею созвонились, попросили в час дня подвезти щенка в центр, на что был ответ, что щенка она уже отдала каким-то людям в Красноармейский р-он. НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? Мы ведь оговаривали заранее на каких условиях мы его пристраиваем. От её требовалась в первую очередь передержка!!! На наши просьбы дать контакты новых хозяев она не реагирует до сих пор. Через пару разговоров начала нервничать, повышать голос и говорить, что никакую информацию она по щенку не даст, приводя нелепейшие аргументы. Эту собаку мы лечили всем миром, подбирали ему САМЫХ лучших хозяев, переживаем за него всем сердцем и тут эта Лариса решает его судьбу и решительно не хочет давать какую-либо информацию о нём. Как это назвать? Это нормальное поведение как она сама про себя говорит "уважаемого человека, ветеринара"? Что честному человеку скрывать? Это НАША собака, я и ещё одна девушка её КУРАТОРЫ, МЫ ИМЕЕМ ПРАВО знать, КУДА делся пёс!!! Что за нелепая конспирация???

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 18:32 ----------

    ЕСЛИ БЫ мы только знали обо всём том, что сейчас вскрывается об этой Ларисе, НИКОГДА не отдали бы Максика ей!!! Остаётся только догадываться, что с ним сейчас и где он. Ясно одно, если нечего скрывать - человек готов предоставить любую информацию, потому как сам понимает, как переживает куратор животного...а тут "Дело ясное, что дело тёмное"...
     
  19. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Интересно, говорю, когда всплывают новички в связи с открывающимися нелицеприятными фактами.
     
  20. valeraduck

    valeraduck Новичок

    7
    0
    Вот-вот... и я того же мнения...
     
  21. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Вы-это кто? Шагова,Потокина, Харий-кто из них?
    про Ваши подвиги в Менуэте я наслышана,и не только в Менуэте. И Вашей "деятельности" складывается определенное мнение, которое я озвучила спросившим меня. Оказалось, что поздно, иначе-бы собака к Вам на передержку не попала. и если Вы подделываете родословные (печать Ассолюксу ведь не вернули агентскую), то что Вам стоит подделать диплом?
     
  22. Наталья это не вы автор журнала "Всё про всех знаю"? Просто безумно интересно от куда вы такая умная взялись за глаза людей поливаете неправдой,в лицо сказать кишка тонка наверное!!!Герои только вот тут и сидят отписываються без доказательств... в то время когда другие работают и реально помогают животным лечат их,кормят, причём НЕ КЛЯНЧИЯ денег у других!!!!!И не вам обсуждать дипломы и образование других людей. А за клевету есть уголовная статья - это я так что бы не забывали что за всё нужно и придёться ответить!!!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 00:03 ----------

    А за клевету есть уголовная статья - это я так что бы не забывали что за всё нужно и придёться ответить!!!!!!

     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    последний ник Вам больше к лицу)))
    я лично знаю людей, которые приобрели у вас животных с родословными Ассолюкса. Вы не состоите в этой системе, печать у вас оказалась незаконно (ваш бывший агентский номер 375) и вы штампуете левые родословные, то есть вы продаёте животных в разведение с котячками, на которых ставите левую печать Ассолюкса. Ассолюкс это подтвердил, есть официальная переписка. причем пострадал не один человек, а гораздо больше. также ведете и вели много лет ветеринарную деятельность, не имея ветеринарного образования, кастрировали котов без наркоза, к примеру.
    Вы скупаете и подбираете животных с целью перепродажи. На каждой выставке в "Победе" часть из них представлена на продажу в грязных,вонючих клетках, в отвратительном,неухоженном виде. Причем у вас в квартире одно время жил кот на привязи на кухне. Сфинкс. сфинксятники этого форума в курсе. нужно их позвать сюда.
    кто был на выставках в "Победе"? видели слева от входа клетки со щенками разных пород, коробки с мышами,хомяками,улитками и пр? это вот и есть Базовая Л.В.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 00:27 ----------

    за подделку документов тоже, вы не в курсе? я сейчас приглашу в тему человека, который сие творение имел несчастье приобрести вместе с поддельной котячкой.
    о, нашла ещё парочку пострадавших. свяжусь с ними завтра и приглашу сюда.
    ВОТ ТУТ ССЫЛКА
     
    Последнее редактирование: 05.04.12
  24. Это вы лазиете по помойкам и тащите с помоек заразных животных, правдалюбица вы наша и ковыряетесь в грязном белье....От таких как вы нужно отчищать общество ходячий комок инфекции.. не одна Баня вас не отмоет!!!! Сходите в горветстанцию и сделайте себе прививку от бешенства,а то с вами страшно находиться на одном гектаре...А потом приглашайте в тему хоть призидента с его личной печатью И не забудте проверить Не поддельная ли она у него!!Крименалистка вы наша почётная.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 00:58 ----------

    А я и не знала что у нас прокурор города Волгограда это Наталья Гурова, вам в спецслужбах надо работать,в вашем лице Россия потеряла спец агента, Всё то вы про всех знаете, всёвидящая вы наша. Видимо у вас конктетно скупала всех животных для перепродажи и вам же продовала -от куда ж такая осведомлённость? Может напишите номерочек- я позвоню и вы мне скажете в лицо все что вы обо мне думаете а то заглаза то писать каждый горазд.
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ну вот, теперь настоящее лицо)))) а то всё куча ников ниочем)))
    у кого-то в теме ещё есть вопросы? по-моему уже всё ясно...
     
  26. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    :d:d:d нАТАХА мОЛОДЦА!!!!

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 01:20 ----------

    ню-ню....позвоню и скажу что собаку я вчера съела)))))) так вы мне вчера сказали?))))) тьфу....аж противно...:bigeyes:
     
  27. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    кошмар... весна что ль пришла? опять обострение...
     
  28. Diomanta

    Diomanta Участник

    164
    1
    в то время когда другие работают и реально помогают животным лечат их,кормят, причём НЕ КЛЯНЧИЯ денег у других!!!!!
    Это вы про себя??? Тогда будьте "добры" объясните куда деваются щенки с передержек ваших??? Которые попадают к вам привитые,вылеченые ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ заметьте,и за которых еще и деньги заплачены за передержку??? Куда деваються собаки,отданные на условиях возврата,вы что с ними делаете,что даже не можете предъявить информацию о новых владельцах..которых скорее всего просто нет. Почему делаете такой великий секрет из этого???

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2012 00:23 ----------

    Да уже очень давно все ясно...просто тихий ужас какой то происходит. Уже столько людей желают с ней пообщатся...так.."по доброму"..
     
  29. SPAIK8308

    SPAIK8308 Активный участник

    1.127
    0
    не распыляйтесь, толку не будет...с этой "спасительницей" нужно только в суде разговаривать....она не вминяемая....
     
  30. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Наташ, я блин столько знаю "кинутых" ею людей, что просто уже темы не хватит, придется выделять в отдельную.
    ВОТ ЕЩЁ на ВМ Ирина (она тут зарегена на форуме тоже) купила сфинксу с такими-же левыми доками. Я её лично знаю и доки эти видела. В связи с этой историей мы с ней и познакомились,кстати.
    Пы Сы разговаривала сегодня в парой десятков людей, которые знают Ларису. У всех только отрицательные отзывы с новыми подробностями. Сплошные ужасы рассказывают. То есть не у меня одной такие впечатления отрицательные.
     
Статус темы:
Закрыта.