1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс на первом свидании

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Леди Меламори, 21.03.04.

Хочешь большой и светлой любви - не спи после первого свидания

  1. Да

    51 голосов
    37,0%
  2. Нет

    28 голосов
    20,3%
  3. безразлично

    53 голосов
    38,4%
  4. будет ли она её (кто? кого?) считать шлюхой

    6 голосов
    4,3%
  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ivan



    Вот именно. А в чём невозможность заключена, если не в моральном отношении к этому делу?
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    РАДАсть
    Не только... возможно, что наличиствует обоюдное желание класно провести вечер/ночь, но и только!
     
  3. Гость

    Гость Гость


    1. мне секс с этим человеком не то что не понравился, а даже неприятен. ну не знаю я что именно мне в ней не понравилось, но заниматься любовью я с ней больше не хочу. (где тут "мораль"?)
    2. мне этот человек не интересен "как личность", не секс с ней - полный апофигей, ну не интересна она мне, в конце концов я ж не собачка что-бы трахать каждую сучку. "потрахаемся - и поговорим". вот как раз "поговорим" тут не получается. по разным причинам. (где тут "мораль"?)
    это, навскидку, две причины. обе, как назло, без морали. как мне кажется.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.293
    584
    РАДАсть
    Хы! Невозможность в том, что хочется девушке понадеяться на долгие отношения, а парень отнесется к ней а-ля easy come - easy go. И никаких моральных аспектов, а только личные интересы.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    опять двадцать пять... Ivan, ну кто это намертво решил что девушке хочется, а парень - потрахацца? вполне возможен и обратный вариант. хотя бы потому что парень уже натрахался до "полного не хочу", а девушка начуйствовалась до той же степени... а что, версия вполне соответствует форумчанским постулатам....
     
  6. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Ivan

    Вань, ты меня извини, но я читаю первый пост и вижу не то, что видишь ты...




    Вань, что в твоём понятии легкодоступные женщины и как ты к ним относишься? Так яснее? ;)

    Всё своё внимание автор акцентирует именно на последнем предложении.
     
  7. Леди Меламори

    Леди Меламори Мастер преследования

    23
    0

    Нет, Вы меня абсоютно не правильно поняли - я не говорю о морали.
    Боже мой, какая мораль, о чем Вы?! Мы все прекрасно понимаем, что и женщина может переспать на первом свидании только ради секса и использовать тем самым мужчину, и мужчина может поступить аналогичным образом :)
    Нет, речь совсем не о морали.
    А о том, что мешает развитию отношений после секса на первом свидании. Я сомневаюсь, что так уж часто этим камнем преткновения будет "высокая моральная планка" мужчины, который посчитает такую женщину шлюхой :) Ведь по большому счету в этой ситуации он не менее шлюха, чем она ;)
     
  8. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Леди Меламори
    Я может быть сложно выразился но ответ содержится в вашем вопросе. Нужно, чтобы он захотел встретиться еще раз. Нужно его чем-то зацепить.
     
  9. Гость

    Гость Гость



    Нет тут никакой проблемы. Ключевая фраза - "понравились друг другу". Взаимная симпатия не подразумевает неизбежный секс при первой же встрече, но если это случилось, то что тут плохого?
     
  10. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    Я думаю, что к человеку, с которым ты переспал(а) после первого же свидания, будет просто несколько другое отношение. Во всяком случае у меня, как у представителя мужской половины человечества. Остается какое-то ощущение вседозволенности, свободы от обязательств.
    Если такое же отношение и со стороны девушки - замечательно. Но не думаю, что из этого получится что-то серьезное. Ведь по сути дела они друг друга не знают!
    А так... ради секса будет еще несколько встреч. Возможно, даже, много.

    Но ведь на самом деле, секс - это не самое приятное что можно получить от девушки (в смысле, женщины). Не спорю, это ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. Но довольно кратковременно...
    И по гамме переживаний все-таки не сравнимо с любовью. Я любил одну девушку, секса у нас с ней не было, но от одного только воспоминания о пережитом кружится голова! И хочется летать! Ощущается подъем сил!

    Чисто сексуальные переживания на такое не способны.
     
  11. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    Ну что я могу ответить? Несовместимость темпераментов, непонимание желаний друг друга в постели. Вы хотите обсудить именно этот круг вопросов?
    А при чём тогда легкодоступность женщины в Вашем первом посте? Вы бы уж сами определились бы. А то всё в одну кучу.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Хех, романтики оказываются попадаются и такие, кому переваливает за 20........

    Shureek
    Если честно и откровенно - сексуальная жизнь пока не очень регулярна? Сорри за нескромный вопрос.
     
  13. Гость

    Гость Гость


    как? чем? почему? тем что ОН будет думать "раз мне дала, то и другому даст"? глупости: я вообще весть из себя Бонд, Джеймс Бонд и Гоша Куценко в одном лице... И задница у меня как у Башарова, а глаза как у Янковского - мне всякая даст. и ваще: мне дают не потому что легкодоступны, а потому что я неотразим. нормальный подход?
     
  14. Гость

    Гость Гость


    вах... был бы дЭвушкой - кончил бы...
     
  15. Леди Меламори

    Леди Меламори Мастер преследования

    23
    0


    Да нет, причем тут это.... После первого раза вообще невозможно понять партнера - ни его темперамент, ни его желания.... Партнер познается во времени ;)
    Так что сексуальная несовместимость тут ни при чем :) Если, конечно, он не полный импотент, а она - не абсолютное бревно :)
     
  16. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    Demiurg
    Я был уверен, что появится такой вопрос.
    Скрывать нечего - регулярности нет. И сейчас с удивлением обнаружил такую вещь: с теми девушками, с которыми у меня был секс, инициатором разрыва отношений был я. И, соответственно, наоборот. Исключений не припомню.
    И в тех двух случаях мне НЕ ХВАТАЛО романтики!
    (хотя, мне высказывали мнение, что это все из-за моего характера... вроде как мне интересно их добиваться, а после этого интерес угасает. Я так не считаю)

    Не знаю, может мое мнение и поменяется, когда я женюсь и мне стукнет раза в полтора больше, чем сейчас... Предпочитаю думать, что это не так.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Shureek , у Вас просто нормальная психика... в Ваши-то годы... завидую! честно!

    никому это не говорите: а то наши доморощенные психологи Вам тут же поставят диагноз!

    а вот это - говорите, говорите...
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Shureek
    Ну вот оно все и объясняет.
    У меня в этот период тоже секс был нерегулярным, техника на порядок ниже и удовольствия я получал соответственно. Неудивительно, что уровень эндорфинов при эмоциональном возбуждении у Вас (пока) выше чем при половом акте.
    Но с практикой все меняется.
     
  19. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Леди Меламори
    Категорично!!! Все зависит от многи х факторов.... Один из них каковы были цели того или иного мужика.

    По секрету, на ушко, нравяться ;)
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чем больше лицемерия - тем длиннее дорога к постели. Есть такая порода людей, это факт. Воспитание, принципы, расчет - не важно. Но с их точки зрения - секс имеет особую ценность. Не как естественное продолжение отношений, а ЦЕННОСТЬ. Которой можно торговать либо отдавать, как ПОДАРОК. Приз. При таком отношении к сексу понятны все последствия. Если начинаешь отделять любовь от секса, если относишься к сексу, как к чему-то не очень приятному (это часто бывает у девушек), если воспитан в духе "с инстинктами надо бороться" - чем дольше нет секса - тем лучше.

    С другой стороны, чем легче женщина идет на сексуальные отношения, тем больше вероятность того, что секс для неё - как воздух, которым она дышит легко и ежедневно. И нет большой разницы, что именно ты ей подвернулся, или другой.

    Мы придаем зачастую сексу слишком большое значение. Словно постель может быть аналогом брачного договора, переспали, значит : любит, не бросит, женится. Единственный способ не расстраиваться - это заниматься сексом тогда, когда хочется самой, а не когда хочется партнеру. Захотелась на первом свидании? Спите. Не захотелось? И чего тогда тебе от него, спрашивается, надо? Ему понятно, чего надо. А тебе? Если не секса, то чего? Любви? Без секса? Если девушка переспит с мужчиной на первом или втором свидании по собственному желанию - тогда не будет причин обижаться на мужчину, если он вдруг не позвонит на следущий день. Ведь хотели секса? Получили? А вот если вам нужен муж или долговременный любовник, то секс опять таки не помешает. Сколько времени вам сэкономит секс в первую встречу! Сбежал? Значит, туда ему и дорога. Он либо неадекватно относится к сексу, либо вы ему не понравились. Что ни делается, все к лучшему. Если, конечно, задача женщины не в том, что как можно дольше водить мужчину за нос, обещая секс, но не давая, как на блесну, выманивая его материальные признаки заботы. Но тема, надеюсь, не про этот контингент дамочек;)
     
  21. Пиноккио

    Пиноккио Участник

    116
    0
    Роберт !
    Ух как! Прямо захотелось побежать на свидание и сразу отдаться! Может, кто смелый есть и пригласит???
    В принципе, почесав затылок и выпив Винпоцетину в качестве освежителя памяти, нашла пару аналогий из своей жизни. Те, к кому я трепетно относилась, в глаза заглядывала и краснела от прикосновений - те так и уходили... через некоторое время. А тот, которого (да какая фиг разница?) однажды пожалела, плюнула на все свои принципы и сдалась в первую встречу - вдруг остался надолго. Я так думаю, чем больше у тебя внутренней свободы (от предрассудков в том чсиле) - тем долговременней отношения.
     
  22. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Роберт
    Скажем, тебе женщина не отказала на первом свидании в сексе, каково будет твоё отношение к ней в дальнейшем?

    Согласна с Демиургом.
    Когда секс имеет ежедневно место быть в вашей жизни, то он становится чем-то естественным, неотделимым от отношений полов, отношений между мужчиной и женщиной. И такие люди идут на половые контакты легче. Относятся ко всему этому намного проще.
    И с годами приходит осознание того, что чему нас учат в детстве, нужно нам лишь только в детстве. То есть, допустим, мне мама говорит: "Ты не должна спать с ним на первом свидании". Она имеет в виду только одно - я молода и неопытна в вопросах предохранения. Она боится моей ранней беременности. А вдруг он ещё и отвернётся от меня? Аборт неизбежен. Рушится вся юношеская романтика, всё это негативно отражается на моей психике и т. д. Понятно беспокойство - родители стремятся к тому, чтобы с нас подольше не слетали эти розовые очки. Ведь они слетают один раз.
     
  23. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0
    Demiurg
    Просто у нас разные взгляды из-за разного жизненного опыта (в качественном смысле). Тут я вижу 2 варианта: либо ты не испытывал ничего подобного этому высочайшему чувству, либо у меня действительно мало практики. (Хотя последний вариант я привел скорее ради объективности, чем потому что я так думаю, т.ч. я остаюсь при своем мнении.)

    И вообще, у Роберта промелькнула гениальная мысль (имхо): поступайте как хотите - лишь бы Вы были сами собой. Ведь человек, с которым Вы встретитись будет судить по тому, каким он Вас увидел. Таким образом ему будет проще узнать Вас настоящего(ую) и не дезинформировать свою "оценивалку", а дать ей наиболее близкое к оригиналу описание.
    Возможно, так вы найдете того, кого всю жизнь искали.

    Иначе может случиться, что тому человеку вы понравитесь таким как первый раз, а потом вы вернетесь в свое обычное поведенческое состояние, либо наоборот. (Надеюсь, я доступно высказался...)
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Shureek


    А каковы тогда причины мужских умозаключений по поводу того что, если дала сразу, то шлюха?
    И ещё, довольно часто можно услышать от подростков такое мнение, что если девочка дала одному, то значит даёт всем. Стоит одному мальчику поделиться ценной :) информацией со сверстниками о том, что он спал вон с той девочкой, как другие мальчики начинают воспринимать эту девочку неадекватно. ИМ кажется, что и они могут переспать с этой девочкой. Парадоксальные выводы.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Леди Меламори , ну вот, собственно, к чему и пришли. Только тема то как раз. как мне кажется, была об отношение мужчин к легкодоступным девушкам. Ответ тут тоже простой: отношение разное, и зависит от конкретного мужчины: один посчитает это нормальным, т.е. не поводом для знакомства, а другой навесит на Вас ярлык шлюхи, соответсвенно и в будущем будет Вас так же расценивать. Поэтому, если Вы хотите не просто трахнуться с первым попавшимся симпатичным мужчиной, а завести более-менее продолжительное знакомтсво, то рекомендую подождать до вторго-третьего раза. Ну а если сильно невтерпеж, то можно дистанцию между свиданиями уменьшить до определенного предела...
     
  26. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость


    Юр, мне очень хочется узнать, почему некоторые мужчины навешивают такой ярлык? Может это комплексы?
     
  27. Shureek

    Shureek Новичок

    54
    0

    Это умозаключение не мое и никогда им не будет.

    Да, выводы тут действительно можно сделать парадоксальные.
    Я думаю, это объясняется тем, что такой вывод получается не в том мозге, в котором преобладает логическое мышление, а в том, который находится гораздо ниже (как бы грубо это ни звучало...)
     
  28. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Shureek


    А это ощущение у Вас выражено негативными эмоциями или позитивными?
    :confused:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    РАДАсть , ну как тебе объяснить... есть такая штука, как пылесос, он для того, чтобы пылесосить. А вот шлюха - для того, чтобы трахаться, соответственно как бы вырисовывается специализация, посему шансов на большую и до гроба не вырисовывается...сродни отношению к проститукам: могу допустить, что они в душе прям ангелы, но ими пользуются. Где-то так...Комплексы? Может и так...
     
  30. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Залетный гость


    Абажжи...
    Мне кажется эта тема не о шлюхах. Это тема о мужских заблуждениях в женщинах. А ты допускаешь аналогию: женщина-шлюха=мужчина-кобель?