1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Секс на первом свидании

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Леди Меламори, 21.03.04.

Хочешь большой и светлой любви - не спи после первого свидания

  1. Да

    51 голосов
    37,0%
  2. Нет

    28 голосов
    20,3%
  3. безразлично

    53 голосов
    38,4%
  4. будет ли она её (кто? кого?) считать шлюхой

    6 голосов
    4,3%
  1. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1


    А мне не нравятся "голодные" мужчины. Я их просто не выношу!
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    НЕт, личного опыта такого нет, а вот других я как-то на эту тему не расспаршивал. просто потому что это - не моя личная жизнь.

    Леди Меламори , существуют стереотипы, согласно которым мужчина всегда готов лечь в постель с привлекательной женщиной, т.е. в основной масее, мужчины действительно являются шлюшами, т.е. людьми, неразборчивыми в половых связях. По природе они такие, Несмотря на это, воспитание всё-таки накладывает свой отпечаток, поэтому есть определенная часть молодых людей, которые на первом свидании сами не лягут в постель с незнакомкой, даже рискую получить ярлык импотента. Хотя, я бы отнесся спокойно к такому эпитету со стороны человека, которого вижу в первый раз.
    Что же касается

    где - такие? Чтобы секс ради секса, и ничего более? представляешь, какой на таких женщин должен быть спрос? Согласись, что такие женщины - большая редкость, поэтому я скорее подумаю, что она либо продает себя, либо заманивает в непонятную мне комбинацию...А такое предположение, что выдвинула ты - это скорее из области фантастики. Чаще всего такое предложение со стороны женщины - это либо динамо, либо проституция. Чтобы понять, что её интересует лишь мой член, я должен буду сравнительно долго с ней пообщаться, т.е. это уже будет отнюдь не первое свидание. :)
     
  3. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Мужики склоняют на первом свидании женщину на секс. Иногда уговаривают, чуть ли не плачут, обещают, а потом говорят: фу!

    Рыдаю ещё громче.
     
  4. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    РАДАсть

    К сожалению в большинстве из нас живет не истребимый инстинкт самца.
     
  5. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Самцам не место в обществе леди или: Молчать!:biglaugh:
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    РАДАсть
    Это ты кому?
     
  7. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Demon, это я всем мужчинам, которым нужен секс. :)
     
  8. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    РАДАсть

    т.е. получается всем, всем, всем?

    а вообще с секса на первом свидание получаются даже серьезные отношения,
    тк что не надо ля-ля.. мне кажется это ни как не влияет.. т.е. это только может
    убыстрить разрыв который и так произойдет.. вот люди встречаються две недели,
    мучаются, потом у них секс и разбежались
    может лучше секс и сразу разбедались?
    зачем две недели?
     
  9. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    РАДАсть
    Хм... а такие разве не все!? Не, ну монахи евнухи не в счёт... Секс он всем нужен, но вот на первом ли свидании? Да и часто это желание обоюдно... так что нефиг! :)
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Aksy
    :super:

    Зачем вообще терять время в этой жизни?
    Мудрость приходит с годами и с опытом... :)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    С одной стороны секс - это венец отношений.
    С другой - ну что можно понять в сексе с человеком в первый раз?! Ничегошеньки. Там еще открывать и открывать....

    Вот такая вот диллема...
     
  12. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    В моей жизни такое было только раз :-) и действительно ничего не вышло.
    Просто, наверное, никто не питал иллюзий на продолжение.
    Соглашусь с Lucifer'ом - секс не повод для знакомства.
    А вообще знаю много примеров, где тесное "общение" начиналось
    с первого дня знакомства. Отличные пары я бы сказала. Люди, лишеннык предрассудков.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Внимательно оглядел жизнь: "дала" (или я "дал") на первом свидании - отношения продолжались 2 года. "дала" на первом свидании - второго не было, "дала" через месяц - отношения продолжались ещё неделю. и т.д. короче: статистика не прогладывается. может я как-то не так живу? или бабы мне попадаются "не такие"?
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Блин, ну какая ей разница, когда я ее брошу? Если цель у меня - переспать ради галочки. Лучше 2 недели ахов-охов под луной, потом секс, и последующее вычеркивание ее номера из записной книжки, либо секс в первый вечер без всяких обязательств, без всяких предрассудков, и тоже разбежались, пока не произошло никакого привыкания.

    Цинично, но факт. Такое объяснение действует. Проверено.
     
  15. Гость

    Гость Гость


    привыкания боишься? ответственности, боли? или чего?
     
  16. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Ivan
    согласна,
    когда секс ради секса и никто ни кому ничего не обещает -
    это по крайней мере честно. А то случаи разные бывают,
    наобещают и исчезнут :)
    Гость

    человек просто отдыхает и гуляет в полный рост,
    причем здесь ответственность, если она не нужна той, с которой он переспал
    "ради галочки"? ;)
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Гость
    Я не боюсь ни привыкания, ни боли. С ответственностью похуже... Неприятно себя чувствовать сволочью. Поэтому и говорю, что лучше честно дать понять девушке, что не хочешь с ней долгих отношений.
     
  18. Леди Меламори

    Леди Меламори Мастер преследования

    23
    0
    Господа уважаемые, речь не идет о простом "переспали для галочки после танцев в ночном клубе".
    Я хотела затронуть немного другой аспект. То есть - два человека понравились друг другу, пообщались и вечером первого дня знакомства оказались в постели.
    Или другая ситуация - вы знали друг друга как просто знакомые. Общались, встречались в общей компании. А потом встретились наедине и все закончилось постелью.
    Давайте отбросим просто секс ради секса и секс для галочки - согласитесь, в таких случаях сценарий знакомств несколько иной :)
     
  19. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Леди Меламори
    я уже написала, у меня много знакомых, которые впервые увидев друг друга в компании, решили продолжить вечер вдвоем.
    До сих пор вместе. Друг друга не винят в распущенности :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    а в чём "аспекn" то? я что-то не уловил.

    PS перешла на "одноразовые"? маладэс "бобик"...
     
  21. Вуаль

    Вуаль Участник

    250
    0
    Лечь в постель на первом свидании - это не значит, лечь в постель на первой минуте знакомства. Ведь до этого было какое-то общение. И если за это время мужчина понравился, почему нет? А если его не хочется на первом свидании, где гарантия, что захочется на втором?...
    Было у меня несколько таких случаев, когда на первом свидании было всё...
    Но все они потом продолжались как минимум несколько месяцев:)
     
  22. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    сейчас у меня такое настроение, что я готова пойти на секс на первом свидании, но скажем пару месяцев я об этом и подумать не могла бы! вот так, а может и вчера не могла бы...

    Goodnight добавил [date]1079950606[/date]:
    ия вовсе не считаю, что это как-то может повредить последующим отношениям, напротив, сразу узнаешь, подходит ли тебе этот человек, а то и правда зачем тратить две недели и получать разочарование, если этого можно избежать?
     
  23. Slywoman

    Slywoman Гость

    Приходит на ум:
    Зачем любить, зачем страдать,
    Коль все пути ведут в кровать.
    Зачем тогда душою лгать?
    С кровати надо начинать!:)

    А если серьезно, ИМХО: секс может понравится и на первом свидании, и сблизить людей. И не понравится на 101, что приведет к разрыву.
     
  24. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Автор скорее всего хочет поговорить о главном аспекте: о морали.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    РАДАсть , из чего следует-то? я этого не уловил. можно ли ложиться в постель с первым встречным? можно ли ложиться в постель с тем, кого ненавидишь? можно ли ложиться в постель за деньги (и т.д.)? можно ли это? можно ли то? можно ли?можно ли... это что-ли? понимаете в чём штука, сомневаешься - не делай, сделав - не сомневайся.
     
  26. vamp

    vamp персона

    4.842
    0
    Гость
    ага, сомневаешься - трахай (с) :grin:
     
  27. Джек-Из-Тени

    Джек-Из-Тени Участник

    453
    0
    Секс не секс - главное чтобы были отношения помимо секса, было другое эмоциональное воздействие, удивите и да удивленными будете.
    Мужчина обычно думает одной головой и продолжаю шутку может удержать в ней только одну БОЛЬШУЮ мысль. Если удастся, надо задействовать его основную голову, но не в сторону (Пара удирать!). Не могу говорить за всех, но мужчины любопытны в основной своей массе, им интересно все новое.
    Удивили. А вот теперь пришла пора удирать, лучше всего удирать в мини убке красного цвета, 98% за то что мужчина будет вас провожать взглядом до горизонта, а некоторые побегут догонять. Чтобы встретиться вновь.
    Вот.
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    РАДАсть
    Читаем первый пост и видим, что автор затрагивает тему не из-за морального аспекта, а о невозможности завязывания долгих отношений после секса в первый вечер знакомства.
    Леди Меламори
    По себе могу сказать, что если женщине есть чем заинтересовать меня, окромя постели, то все не закончится так же быстро, как и началось...
     
  29. El_lobo

    El_lobo Гость


    как ни странно это зависит от мужчины.... :)
    но всетаки если хотите "большой и чистой" лучше немного
    повременить....
     
  30. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Во!!! Наконец-то здравая мысль в этой теме!