1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подъём возле "Волжских Парусов"

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем Fiolet, 11.02.12.

  1. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    А если чуть подальше по Дымченко проехать, то можно проскочить мимо бани и под мост, а там налево по Землянского до продольной.
     
  2. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    Кстати, я неделю назад, когда темы выше про матизы-пузотёрки писались, спокойно проехал у ВП на жёнином Акценте... Эээ... Правда, вниз ехал. :)

    А вообще я в шоке после нивы - как на недоприводах зимой ездить? Скользят, болтаются, застревают... Задний привод ещё печальней, видимо... :)
     
  3. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    А можно направо и вдоль путей вензжаем на бакинскую. дальше через дворы выезжаем к центральной налоговой и там на коммунистическую.

    ---------- Сообщение добавлено 27.02.2012 18:57 ----------

    Клиренс штатный 15 см. Я когда на моте ездил, нигде никогда не застревал. Всю жизнь на липучке.
     
  4. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    О, Жень, спасибо за инфу! :beer:
    Давно хотел выяснить этот путь, но ездить там тока думаю в крайних случаях.
     
  5. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Вадим, я там на пельмене осенью в ливень в месиво проезжал. На счет сейчас только на твоем вездеходе думаю реально.
     
  6. vad34

    vad34 Активный участник

    1.697
    3
    +100500.
    Жаль что Моте сложновато заниматься "выдергиванием" других, а так сам да, везде проезжает (личный опыт). :)
     
  7. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Я газель вытаскивал. Это из невероятного. А поменьше кого - частенько бывало. А на гольфе теперь вообще проблем не испытываю. Просто вытаскивать тоже особенности есть. Можно спокойно вытащить, а можно clutch спалить.
     
  8. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Заностальгировали))) У меня не такие радужные воспоминания - сугроб чуть побольше, защита картера за снег цепляется и начинаются качельки(((
     
  9. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
    Свет, ну в ваши края я бы и на уазике не рискнул бы ездить :)
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    освежу тему:d.
    Сейчас на сабжевой дороге всё потаело и образовались обледенелые "бассейны"
    И сегодня в обед наблюдал,как вишнёвая девятка в одной из преград поплатилась левым передним колесом,прекратив при етом движение "своим ходом",-создав тем самым пробку, по направлению со спуска.
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    уже третий день подряд жопой мну своё ведёрко((
     
  12. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Куда написать, чтобы там прошел грейдер и заровнял ямы?
     
  13. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.564
    29
    Fallosof, там наврядли делать будут
     
  14. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Вроде Соколов говорил что сделают капитально в этом году.
     
  15. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Сегодня решил там проехать,чуть колесо не оторвал(на спуске) акуратнее там
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Чо это?
     
  17. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    В прошлом году там в конце весны-начале лета там трактор проходил всё выравнивал, а в этом видимо денег на трактор нет ...
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    в том году выравнивали как объездную дорогу из-за ремонта моста.
    даже куски асфальта накидали
     
  19. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    задолбали пузотеры и иножипы там ездить, тошнят боясь за подвеску и бампера, с их скоростью по времени у них выходит так же как и по мосту, разрыли сами колею и ловят диагоналку и стоят или машины калечат пытаясь с разгону залететь
     
  20. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Проехал я там, все как обычно, ну может чуть размыло.

    MrBlack656,

    Нивы там постоянно еле-еле прутся. Как-то на той неделе пару раз встречал там Mordorа (зачастил я его возле авантюриста встречать, такое ощущение что это его дочерний магазин), его УАЗ тоже заставлял переключаться на первую. Так что не надо ля-ля.
     
  21. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    УАЗу честно сказать покуй:),он там и на пятой наверное пролетит:d,-но водителю в нём каждая кочка *опой чувствуется,с передачей импульса по позвоночнику напрямую в мозг:d.
    хотя аморты у меня в нём Каябовские самые мягкие стояли,и трясёт Хантера всё-равно не так сильно,как обычных козликов.
     
  22. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Mordor,

    Один раз видел как ты там лужу на подъезде преодолевал, ты не торопишься однозначно, хотя к слову как умный преодолевал ее в брод, а не как остолопы в объезд слева с заездом на бордюр.

    PS. Машина с рекламкой на колесе сделала тебя заметнее чем на Ниве. По поводу авантюриста чо скажешь, чо там пасешься постоянно? ;)
     
  23. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Да не в Авантюристе я пасусь,-просто с ним в одном здании ЛРР Ворошиловского р-на,а я туда по работе почти каждый день катаюсь.
     
  24. Баламут

    Баламут Активный участник

    1.130
    0
    впроде теперь он на сельском хозяйстве
     
  25. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    только что ехал у ВП, так основная масса водятлов когда спускается начинает жать на тормоз и куски бамперов свидетельствуют о неправильном педалировании, поднимающиеся видя скатывающуюся неуправляемую на них машину тормозят, при попытке тронуться начинают шлифовать на месте, придется опять ездить в объезд, дольше конечно но буду уверен что сверху никто не свалится
     
  26. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    Вроде раньше поговаривали, что сделают там нормальный асфальт, чтобы мост типа разгрузить. Так все и затухло :(.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сегодня там попробовал штурмануть...не получилось пп хватило только на полподъёма. не стал ******* судьбу ибо за мной стояли 2 джЫпа, да и сверху волга начала сползать...проехал другим хЫтрым путем. единственное чего не мог понять нах туда два типа на классике полезли.
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    кто поговаривал то? У меня слухи были, что площадка перед этим спуском вообще уже давно продана (сдана в долгосрочную аренду под застройку) и что дорога там не может быть, т.к. упрется в чью-то землю. А вот правда это или нет, я не знаю. Да и что можно там построить, кроме очередной автомойки я то же себе представляю с трудом.
     
  29. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Дык в прошлом году ещё кто-то с администрации говорил, после того, как там асфальтику холодного подкинули, что делать ничего не будут, т.к. дорога эта не входит в дороги общего пользования. Как-то так.
     
  30. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Ох и любите вы насиловать свои машины. В жизни не полез бы на машине в овраг. Вы просто не накатались плюс ко всему не понимаете что от всех этих ям и подъемов машина устает. На мосту соединяющем центральный и ворошиловский районы больше 5мин ни разу не стоял.