1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто на каком тарифе?

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем akrivcov, 04.11.11.

  1. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Собственно вопрос в теме. И еще интересны мотивы. Я вот до сих пор на "Отличном".
     
  2. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Отличный 07. Очень огорчило, что сделали по россии вновь 11,80 за минуту. Когда было по 5, ащще было кайф.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Everwesss, что-то я подумываю о "родном особенном":dream:
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    "Проще простого" и
    "Мобильный город"

    На Родной 09 так и оставили 5р. по России.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Отличный 07. И родственники на нём до сих пор.
     
  6. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    проще простого. посекундка и без соединения
    \
     
  7. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    проще простого + все сразу ( в месяц говорю больше 500 р) - итог 60 коп на всех и с посекундкой )
     
  8. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Отличный 07.
     
  9. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    Какой тариф более других подходит для звонков в Саратов и Тольятти т.е. внутри зоны Поволжье?
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Linnet, для звонков куда? На Мегафон или просто на телефоны разных операторов?
     
  11. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    почитал, перешёл на ТП "Тёплый приём". там по россии 4,50.
     
  12. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    bumer777-81, Патриарх, что-то я не наблюдаю в описании "проще простого" посекундной тарификации (уже?).
    А ПЗС да, нету (пока?)
     
  13. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    хм.... озадачил ты меня полез на сайт ... и косяк у них )))) на этой странице http://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/prosche_prostogo/?tcategory=2#more тарификация посекундная.....на этой http://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/prosche_prostogo/?tcategory=2#less поминутная ..... но пока по факту посекундка и без ПЗС.... ) но чую так кинет подлянку мегафон...в других областях начали этот тариф прикрывать (((
     
  14. Linnet

    Linnet Участник

    397
    0
    МегаФон. Я уже проверила, звонила с "Время напролет", поучилось рубль с чем-то минута. Звонила в Саратов.
     
  15. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Родной особенный. Смс до середины октября были по 11коп. Вообще то что нужно. Сейчас вроде до 33коп.подорожали.
     
  16. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    CHa0ticZ, на "Проще простого" 10коп. до сих пор.
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    V!K, на мегафон???
     
  18. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    CRUSHER, на всех операторов по России.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    V!K, спасибо. щя почитаю остальные условия тарифа.

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2011 18:27 ----------

    V!K, что-то ты обманул CRUSHERа
    10 коп только на номера мегафон, на остальные 1р 5коп.
    за территорию поволжья вообще 1р95коп
     
  20. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    CHa0ticZ, блин, вот гады, а было по России 10к.
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Сегодня надо было позвонить на Мегафон-Москва, привык что по 2,5 руб/мин (у меня Отличный 07), так бац, обрыв связи, перезваниваю - "Установлено ограничение связи", проверяю баланс - ушел в минус!!! Взял детальку, а 14 с копейками рублей за 2 минуты разговора...просто одуреть. Теперь минута по России стоит 5 рублей, а на Мегафон 6,90 да еще и +ПЗС..
     
  22. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Был "Отличный 10", раньше нормальные цены там были, пзс+посекундная тарификация. Последний месяц чето деньги стали резво утекать, пришла месячная детализация, оказалось теперь там поминутно минимум 1.85 за звонок на сотовые в волгоградской области, 1.15 - тем у кого мегафон-поволжье, 0.65 - тем у кого такой же тариф, округляется до первой минуты, потом посекундно. Ппц.
     
  23. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Так на какой валить нужно?
    Родаки на мегафоне, корректирую им раз в полгода тариф.
     
  24. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  25. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    http://volgograd.megafon.ru/tariffs/alltariffs/prosche_prostogo/#more вот полное описание ... где 0,85 ПЗС ? чего то не нашел ....
     
  26. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
  27. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Патриарх, хм и правда, там есть под двумя звездочками, но оно не для обычных звонков. Хз судя по описанию нет ПЗС. Как такое может быть? Вроде же должен быть везде.

    Vovok, если звонить только на мегафон то да. Если звонить на других то платишь минимум 1,7 за 4 секунды разговора. Проще простого дешевле получается.
     
  28. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    PoliceMan, да большинство звонков все равно не меньше 2 минут. А на других тарифах, еще дороже,пусть пзс дешевле на 30к.
     
  29. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    на "тёплом приёме" сижу, пока полёт нормальный. но задачу минимум - опустить расходы на связь ниже рубля в месяц, не выполнил. Ноябрь - 1055, декабрь - 1360.
     
  30. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    до сих пор на Отличном. расход в месяц 2500 - 3500 р.. (при нахождении только в Волго.)
    Подключена скидка на все исходящие "соседи", городские, на мегафон. На мегафон Волго 25% звонков.
    около 15% исходящих звонков (межгород) на мобильные и городские по России. инетом с тел. не пользуюсь вообще.


    Бывают ли спец тарифы мегафона позволяющие сэкономить при моих расходах, и как можно перевестись? :)

    ps по ощущениям и спросу на межгород - "экстра" не для меня.