1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Захватить "Уолл-стрит"

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ushelets, 17.10.11.

  1. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    От прилёта космических пришельцев?
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну типа того :) Мне лично плевать что там у них. Пчелы все равно не смогут отказаться от меда.
     
  3. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Мой прогноз - Америка скоро перевернёт собственным "падением в экономическую задницу" весь устрой в финансовом мире, но что будет дальше - предсказать немогу... Но всем будет плохо, кто не имеет средств... Как всегда наживутся лишь имеющие деньги (это аксиома).
     
  4. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    убийца, ммм... предлагаете уже сейчас закупать качественные консервы, оружие, патроны и ГСМ?
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Именно. И причины на то кроются не только в экономическом положении далёкой Америки. предпосылки и поближе имеются...
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
  7. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Я говорил о финансовой стороне ))) Не думаю что в мире будут ****ы на этой почве... Наоборот, очень многие так "любят" Америку, что скорее всего от радости будут прыгать что в самой Америке станет хуже чем в их стране ))))
     
  8. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    убийца, вот почитайте некие рассуждения о том, какие последствия для всего мира может иметь крах США, как мировой доминанты.
     
  9. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    расмешили однако:):):) при чем здесь промышленость? Вот сухая статистика, никаких "городов-призраков" :):):
    "Сопоставление с промышленным производством других стран (в миллиардах долларов США)
    1. США - $3 239
    2. Китай - $2 756
    3. Япония - $1 359
    4. Германия - $921
    5. Бразилия - $560
    7. Россия - $539
    И где же тут "караул"?

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2011 13:11 ----------

    не надо болезнено фантазировать, в США самая мощная экономика в мире и так просто в одночасье она не рухнет в "экономическую задницу" :) кстати в оной мы пребываем благополучно уже лет двадцать и ничего, живем :):)
     
  10. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.557
    128
  11. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Чик_Аттила, вы пошутили! Смешно! :hah:
    Вы же ведь правда пошутили??? Если нет, то мне за вас страшно. Вы почитайте что он предлагает для решения проблемы...

    ---------- Сообщение добавлено 20.10.2011 13:42 ----------

    Про "одночасье" никто не говорит. Но тем не менее я думаю вы согласитесь, что ситуация явно уже давно ухудшается (не судите по собственным ощущениям что всё в порядке, т.к. по прежнему в магазинах полно еды, дураку понятно что ситуацию пытаются выправить и не допускают паники).
     
  12. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Безусловно, Серый Волк зачотно потроллил. Кстати, на нашем форуме он тоже это публиковал, но буквально к вечеру потёрли... Но потроллил он только в плане методов решения проблем. Сами-то проблемы никуда не делись?
     
  13. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    да я и со многими проблемами-то не согласен...
     
  14. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Например?
     
  15. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    хочу немного изменить вектор ;), у меня близкий родственник частенько ездит в Европу, например вот буквально полмесяца назад приехал, брал машину напрокат и с семьей объездил почти весь континент. так вот, про кризис там (на уровне обывателя) никто ничего толком не знает, пожалуй даже положительные эмоции от кризиса были из-за уменьшения цен :) например для европейца отсутствие электричества в течении нескольких часов - катастрофа вселенского масштаба ибо такого там быть не может по определению. и то что для европы и сша кризис и коллапс, то для нас с вами "светлое будущее". сейчас в наших сми идет нагнетание истерии по поводу инфернальности запада и жизнь там нищенская и революция идет полным ходом и извращенец на извращенце сидит и извращенцем погоняет, а у нас "тихая гавань" и поэтому все должны и руками и ногами и остальными членами голосовать за ер.
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ваши сми очень своеобразны. Наши "слегка" по другому все преподносят
     
  17. lunahod

    lunahod Читатель

    2.726
    260
    не придирайтесь к словам:), все мы в одной тонущей лодке