1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жилой комплекс "СТАРТ" в Жилгородке

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Mikola, 01.04.09.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    это ад в двухкомнатной даже с раздельными комнатами.

    Народ у нас при покупке квартиры думает не о том что он будет там жить здесь и сейчас, а на необозримую преспективу, или о том как будет продавать.

    Двухкомнатная с проходной -- нормальный вариант для одиночке, семьи без детей (или с малым дитем), пенсионеров.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2011 17:13 ----------

    а ты предлагаешь гостей на кухне встречать? или в спальне? или в детской?

    Да и просто семьей, где собираться?
     
  2. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Рио-де-Жилуха

    надпись на бетонном заборе около поворота (практически на въезде в) на её самую в сер. 90-х
     
  3. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Я не понял, в кухне окна нет что ли?
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Зал легко трансформируется в спальню в нужный момент :) А вообще ну их, гостей))) Лучше самим в гости ходить:gigi:
     
  5. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да :d
     
  6. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Сер-Аджани, да там и кухни как таковой нет. Не поместилась видимо, и получилась, как некоторые говорят, квартира студия :)
     
  7. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    *опа... Трешки еще хоть на что-то похожи, а 1 и 2 комнатные - обычная хрущевка комфортнее.
    Лет 5 назад снимал малометражку на красном. 23 м2. 12 - комната, 11 - все остальное (кухня, санузел, коридор). Ванная сидячая, около метра в длину и выключатели на уровне бедра. Все друзья приходили и ржали: "квартира для хоббитов!!!". На кухне можно было, не вставая с табуретки, готовить, лазить в холодильник, мыть посуду и есть. Так там хоть кухня отдельная, можно с ноутом уйти, чтобы не мешать жене смотреть телек/спать/читать книгу. Тут же - хрен куда денешься. Однушка - хата для одного или молодоженов, которые еще друг другу глаза не намазолили. И очень ненадолго. Двушка - по сути нормальная 1-ка с кухней в углу большого коридора. Хотя да, типо эконом-жилье, все дела. Но я бы лучше 2-х комнаткую хрущевку в соседней 5-ти этажке взял. По деньгам примерно то же. ИМХО, естественно.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ага..кухня все же какая-никакая - комната, куда можно уйти
     
  9. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    жилье должно соответвовать текущей жизненной ситуации. Конечно меняется не так часто как трусы, но покупать одну кравртиру и на всю жизнь -- значит, в ней дольшую часть жизни будет неудобно.

    Студии, по большому счету, в собственности и не нужны. Но на определенном отрезке жизненного пути, вполне подходящее жильё

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2011 20:12 ----------

    ванная тоже.

    Вот вспомнил :) Тесть моего брата диссертацию вообще в сортире писал. Ибо больше негде уединиться было. Откидной стол и полки с книгами там были сделаны.
     
  10. franco

    franco Активный участник

    896
    4
    Фото новые будут?) Как стройка продвигается? Сдача когда?
     
  11. norbi

    norbi Активный участник

    5.455
    198
  12. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    По просьбам трудящихся фото от 02.10.2011
     

    Вложения:

    • 2 окт. 1.jpg
      2 окт. 1.jpg
      Размер файла:
      278,4 КБ
      Просмотров:
      754
    • 2 окт 2.jpg
      2 окт 2.jpg
      Размер файла:
      28,8 КБ
      Просмотров:
      742
  13. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    фото 1
     

    Вложения:

    • Файл 1.jpg
      Файл 1.jpg
      Размер файла:
      29,5 КБ
      Просмотров:
      714
  14. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    фото 2 (07.10.2011)
     

    Вложения:

    • файл 2.jpg
      файл 2.jpg
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      716
  15. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    3 января 2012

    2012
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      713
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      92,6 КБ
      Просмотров:
      652
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Тогда уж сразу советуйте на заводе каком-то варианты смотреть, например во втором цехе Красного Октября неплохо говорят тусить. Как можно советовать такое? :wow:
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Se0leg,
    Типа Жилуха круче спартановки?:d:hah:
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Dimanuga, хочешь верь, хочешь нет, но по населению примерно одинаковые, это я тебе как абориген дзержинского района говорю 2 года живший на спарте.
     
  19. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Dimanuga, на знаю, может я что-то не понимаю, но вроде бы всякие заводы стоят в непосредственной близости к Спартановке, если даже не на ней самой. Это же окраина города.

    [​IMG]
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы коренной волгоградец??

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2012 20:44 ----------

    ps по фото...обратите внимание, что ветер от спартановки как бы дует в данном случае :_))
     
  21. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    nosferatos, нет, я смотрю карту и вижу, что Спартановка находится на самой окраине города, за КрасноОктябрьским и Тракторозаводским районами, рядом с какой-то Алюминькой и прочими заводами, и судя по яндекс-панорамам там все очень не круто.
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    влг - это такой город, в котором все районы в непосредственной близости от производств, и в случае техногенной катастрофы шансы заполучить себе ништяков имени Д.Менделеева все примерно имеют равные шансы.
     
  23. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    nosferatos, вы рассматриваете какую-то чрезвычайную ситуацию. Я жил в нескольких крупных городах, и везде заводы строят в одном месте, обычно удаленном от центральной части города, исходя из экологических мотивов - чтобы ветер с них не дул в центр, рассчитывая различные ландшафтные особенности и т.д. Исходя из этого могу сказать, что в Волгограде такое место как раз Спартановка, которая видится мне центральной частью всех этих заводских построек, в которой и без всяких катастроф живется как на заводе.
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    влг город вдоль волги, производство - вдоль волги. жилая застройка вдоль производства.
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    nosferatos, в Волгограде лучшими районами являются Центральный, Дзержинский и Ворошиловский, это скажет вам любой коренной житель и любой риэлтор. Хотя, уверен, вы это и сами знаете. В связи с этим мне кажется глупо советовать Спартановку как лучшую альтернативу ЖилГородку.

    Повторюсь, жить около завода и жить фактически на заводе - 2 существенные разницы. ;)
     
  26. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ну что вы. конечно спартановка круче жилухи. особенно по количеству превышений ПДК
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не целиком...спартановка - аналог по большей части дзержинских семи ветров, так что по инфраструктуре он куда лучше жилухи. единственное, что мне не нравился там когда жил, что пока от ООТ "Универсам" до богомольца 16 дойдешь через парк шреков синеболитстых стОлько же встречаешь, что и на жилухе, в данном направлении 7 ветров выгоднее отличаются в +, но это заслуга некоего Баширова Р.А. который в бытность свою начальником ОМ2 при Дзержинском РУВД "ночными городами" с 7ветров всю это хренотень изгнал :_)) бомжей, алкашей и прочую антисоциалку.
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вам на жилухе что ли заводы назвать?? :_)) ну например малых труб...
     
  29. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    какие выбросы с завода малых труб?
    какие еще заводы вам известны в жилухе в частности и в дзержинском в целом?
    СИМ за пример не катит. Песок у нас без СИМа в воздухе круглогодично.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Berman, ну например на шоссе авиаторов хладокомбинат или с таким же триппером на красном по ветру молочный завод...мясокомбинат, жби...