1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симуляция оргазма

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Jackal, 20.02.04.

Симулируем?

  1. Никогда! Так и говорю партнеру - я не кончила!

    6 голосов
    15,0%
  2. А я не говорю. Но если спросит - не хочу его расстраивать.

    4 голосов
    10,0%
  3. Симулирую часто. А куда деваться?

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне нравится симулировать. Это так прикольно - видеть его самодовольную рожу.

    7 голосов
    17,5%
  5. А я всегда получаю оргазм. В 100% случаев секса с мужчиной

    1 голосов
    2,5%
  6. Я - мужчина, мне интересно посмотреть результат опроса.

    22 голосов
    55,0%
  1. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    Как часто девушки симмулируют оргазм

    Многие девушки симмулируют свой оргазм, по причине того,чтобы не обидеть партнера,либо чтобы не показать свою "фригидность".Интересно как показывает ваша практика.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Наша практика из глубокого прошлого подтверждает это явление.. :eek:
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Статистика, статистика:) Бывало и такое:) Опрос создайте и будет ясно:)
     
  4. Jackal

    Jackal Участник

    198
    0
    bild

    Ну от чего это так?
     
  5. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Jackal чтоб отстал побыстрее:) шучу:) щас уже не помню, давно не приходилось симулировать:) как-то возраст уже не тот, становится наплевать, обижу-не обижу:)
     
  6. Галка

    Галка Гость

    А смысл симуляции?Мне кажется,что лучше честно признаться в том,что не смогла кончить,чем заставлять себя фальшивить и изображать невесть что.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Галка никто и не говорит, что есть смылс:) просто раньше молодая была, глупая:) опять же действительно боялась обидеть:) у меня муж, например, очень близко к сердцу это воспринимал...:)
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    bild
    А что? Раньше знач не удовлетворял..? :rolleyes:

    Насчёт ЧАСТО симуляции не знаю... В известных мне случаях это происходило, когда девушка имела проблемы в первую очередь с собой, а не с парнем...
     
  9. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Бывают разные моменты, но зачем же симулировать? Надо проблемы в постели в двоем обсуждать, что-то думать, как-то быть, а не зажиматься в себе...
    А Я НЕ ПОНЯЛА - ЧТО ЖЕ 60% всех половых актов пустышка?:confused:
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    cerero torno

    к сожалению да.. не знала? я тоже..
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    cerero torno , ну почему же? Там только отсутсвует физическое удовольствие у женщины. Мужчина получает его по полной: и оргазм и ощущение собственной непревзойденности в сексе. :) женщина тоже получает массу морального удовлетворения, хотя бы от факта того, что любимый рядом. :)
    А скрывать отсутсвие не стоит. ибо закрывание глаз на проблему не приводит к её решению. Думать надо и пробовать. имхо.
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Demon не передергивай мои слова.. Всегда все было хорошо, просто были случаи, когда то ли голова была слишком забита мыслями о работе, сыне и т.д. либо еще какие-то заморочки и проще было "изобразить", чтобы не обидеть:) зная, что он очень болезненно это воспримет:)
     
  13. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1

    :shuffle: никогда... :shuffle:
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Вот именно - для меня половой акт - это дело двоих, а не одного! Симуляция извращает половой акт, она - ложь!
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот так всегда. Смотришь на статистику - симулируют. Начнешь на форуме опросы делать: либо не симулируют, либо раньше было, но исправились. Похоже, девушки продолжают вводить мужчин в заблуждение;)
     
  16. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А что толку? Всё равно соврут. Вы это знаете. И я это знаю. И я, как всегда, проголосую. Для баланса или по настроению.

    А где "симулирую, а потом говорю что он дерьмо и смотрю на его поганую рожу"?
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Роберт а где вариант: редко, но бывает?
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А чем тебя пункт два не устраивает?
     
  19. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну и кому тут ещё "Мне нравится симулировать"?
     
  20. Мышь

    Мышь Активный участник

    949
    0

    Роберт :D Статистика - это аксиома?
    Хе, так я тебе любую статистику могу сделать... ;)




    Гы! Проголосовать, что-ли? :gigi:
     
  21. Михаил S

    Михаил S Новичок

    62
    0

    А чего ещё можно было ожидать????:smoke:
     
  22. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    ЗАЧЕМ???
    Какая цель в симуляции??? Какие в этом реально ощутимые преимущества???
    ИМХО: Дашь понять, что не совсем все понравилось, то потом-то пожнешь старания. А так симуляция, наверное, это замкнутый круг. Всегда все нравится, и улучшать нечего, всем, якобы хорошо.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Iv , почему ты не поставишь вопрос шире? Например, почему люди врут. Не проще ли всем говорить правду? Эра абсолютной честности. Мы все знаем, что врать нехорошо, но лжем по сто раз на дню. Причем , любимым врем не меньше, чем врагам. Только мотивация разная. Раз врем - есть выгода. Нет лишних вопросов и сохранен психологический микроклимат в семье.
     
  24. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    По большей части....глубоко.....если что то не нравится - я всегда просто покажу где выход.........
     
  25. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Роберт

    Я понимаю, это для

    Но, разве можно сохранить этот самый микроклимат в неудовлетворенной семье?
    Нет, я понимаю, что это при определенных обстоятельствах бывает полезно сделать, но, именно в семье... считаю что не совсем это нужное занятие.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Почему неудовлетворенной? Для женщин симуляция оргазма - как чихнуть. Особенно, если у неё с оргазмом - проблемы. Не мужчина виноват в том, что она должна симулировать. Ведь каждый сам отвечает за свой оргазм. Мужчина - получает, а женщина - не всегда. Это частое явление, не несущее больших психологических последствий. Иначе это не было бы таким массовым явлением.
     
  27. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Ну..., что касается меня..., то ни для какого микроклимата я не симулирую. Если не вышло..., то не вышло... так и говорю. :blush: Practice makes perfect.:sla:
     
  28. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Ведьма , согласна. Только вот в юности еще было прикольно посмотреть прокатит имитация или нет.
    Сейчас вообще не вижу смысла что-то имитировать:upset:
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Ну все причины Ведьма мне и самому в голову приходили... Но вот это:

    ну никак... мдя... шалуньи вы, барышни... шалуньи...
     
  30. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Двое лежат в постели. После бypной любви.
    ОH (гpyбо): Оpгазм был?.
    ОHА (очень тихо): Быыыл....
    ОH: Что нyжно сказать?
    ОHА: Спасибо.....
    --------

    И шобы я после этого его имитировала?!