1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Demiurg, не дай Бог мне с тобой кода-нибудь встретиться. Никого подобного в своей жизни еще не видел. Вот честно. Так переврать простые и очевидные вещи надо уметь.
    Да-да-да, а ты там кучами запятых забывал... И чего красным выделяешь? Тебя по образцу учили синим!

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 01:04 ----------

    ОМГ! Это невероятно! Я всё еще надеюсь, что он просто троллит! :d Прогрузка плять, ой я ни магу :haha: То-то клиент иногда вылетает без причины, а оно вона че! Карта прогрузилась! :haha:
     
  2. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Неужели таки выучил? Насчет пунктуации: погугли закон экономии усилий и термин смыслоразличительной пунктуации и чем она отличается от общей. А вот не знать основ грамматики стыдно. Ведь ты же уже которым постом пытаешь пристыдить в незнании железа?


    Всю жизнь встречался с девушками. Меня так воспитали. Извини, но мимо. Не расстраивайся.
     
  3. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Епа... Слушай, а где ты работаешь? :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 01:11 ----------

    Странно, я обычно с первого раза вставляю.
     
  4. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    важнее чипсет, частота графического процессора, тип видеопамяти, разрядность шины видеопамяти.
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Aryan, вот у вас, есть быстрый ГП, куда по вашему он будет складывать обрабатываемую им информацию? Причем, чем "круче" картинка (разрешение, текстуры, свет, тени, вода и т.д.) тем этой инфы будет больше. Если места в видеопамяти ему будет не хватать, то он задействует ОЗУ. Если же в ОЗУ нет места, то он будет искать то, что из ОЗУ можно выгрузить, дабы засунуть туда свои данные. Учтите еще, что скорость доступа к ОЗУ намного ниже чем скорость доступа к собственной видеопамяти. При этом, наблюдаются падения fps и соответственно притормаживания картинки.
     
  6. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    hasslich, ну объем памяти тоже важен, но не очень :)
     
  7. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Demiurg, Шелудивый кот - пишите еще -только ради вашей перепалки стоит зайти на форум и почитать!
    А лучше сходку танкистов обще волгоградскую - там бы и поговорили :)

    ЗЫ Demiurg - ты же ЗБТшник, у тебя до такой то матери официальных боев на ГК и турнирах, Куча трень, какого ты тут распинаешься рассказываешь :shuffle:
     
  8. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    задался. нихрена не понятно почему. чтоб циферки и буковки были размером в полэкрана? :hah: или это такая отличительная черта атца? типа, чем ты кручей, тем меньше должно быть разрешение. ну так я в кваку2 на 320х240 игрался в свое время...
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    А чего он рассказывает? Как он на старом пеньке играет? Или доказывает правильность анкетирования в его клане? Или статой хвалится, хотя хвалится там в принципе не чем. Ничего интересного или полезного он еще не написал.
    Это он там переводил тему от волшебного кода ВоТ, надо ж написать в ответ че-нить было )))
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    видимо и танки будут по полэкрана и соотв., легче в них попадать )
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Помимо "циферек и буковок" на экране еще танки бывают и для меня лично принципиально не просто попадать по танку но попадать в определенные точки. Особенно критично на средних дистанциях. Меня в игре больше интересует функционал а не "красивости".

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2011 23:33 ----------

    Я доказывал не правильность анкетирования а просто наглядно показал что отдельные личности не имеют привычки сначала читать а потом действовать, а свои косяки не признают а пытаются придать эпитеты маразма.

    В этом между нами отличие: ты - обычный рандомный хомячек, у меня немного иной подход к игре и соответсвенно уровень скилла.
     
  12. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    реально?

    это тебе кажется :)
     
  13. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    доказательства?
     
  14. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    статистика - самое объективное доказательство. Статистика - следствие твоего КПД в бою.
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Опять в сторону? )))
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    Не факт. На форуме WoT была тема посвященная статистике. Тот же процент попадания - спорная величина. Если ты играешь на танке, а я на арте, то у тебя и процент попадания выше будет.
    Далее - ты может всю дорогу ротой катаешься, а в рандомах - соотв., процент побед у тебя будет выше.

    Так о чем можно судить по статистике?
     
  17. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Хомяковские отговорки :)
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1) сравнивается стата по конкретным видам техники. Никто никогда не будет сравнивать данные по арте с данными по тт.
    2) "Может" не катит, потому что я говорю о конкретном случае, моей статистике и статистике Шелудивого. Я за себя точно знаю что стата набита в рандомах на 99%, там не то что рот, взводов не было. Те клан-вары что имеют место быть в относительном показателе - такой ничтожный процент к 10 000 боев что не влияют никаким образом на данные выборки.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2011 12:43 ----------

    Я же сказал, разгвор на эту тему с тобой окончен. Диман прав, мне нет смысла распинаться. Бисер нынче дорог.
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Слив засчитан. Всем спасибо, все свободны.
     
  20. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    да ладно :)
    все равно не понятно, почему на разрешении 1024х768 попасть в люк проще чем на 1280х1024
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    нифига не тема. Т54 один на один разбирает Е50. И даже с большой вероятностью разберет Е75.
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Епт, а Паттон в большинстве случаев разберет т-54. И что с того? Нельзя оценивать фан и эффективность машины по тому что она уступает кому то в дуэли. т-54 и арту разберет 1 на 1. Что с того, арта уже не интересна?
    И кстати, при прямых руках е-50 в половине боев одержит верх над тараканом.
     
  23. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    полная бредочушь. Одно дело, когда концентрируешься в бою, играешь на результат, стараешься. А другое, когда хочется рашнуть или просто по фану пострелять. Кпд разнится. Самое объективное доказательство - медальки.

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 22:08 ----------

    Кстати, че за бред? Раньше я божил на таракашке, а теперь ниче сделать не могу. 54ка больше не имба? Или её поднимут?
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    1) Медали - та же статистика как ни крути
    2) Я правильно понимаю что в рандоме играя ты не ставишь себе целью в бою выиграть?

    ---------- Сообщение добавлено 11.08.2011 22:08 ----------

    Она никогда имбой и не была. Я как играл на ней так и играю, изменений не заметил абсолютно никаких. Средний опыт 910, 60% побед и постоянно растет.
     
  25. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    :hah:


    Да да, с такими убеждениями потом на глобалке получается вот так:
     

    Вложения:

    • Htl1.jpg
      Htl1.jpg
      Размер файла:
      79,1 КБ
      Просмотров:
      404
    • Htl2.jpg
      Htl2.jpg
      Размер файла:
      86 КБ
      Просмотров:
      413
  26. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Без према?

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2011 14:01 ----------

    :d
     
  27. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    да ты для начала достигни этих результатов с премиумом
     
  28. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    тема тема.

    все Ешки сейчас апнуты чтобы на них задрачивали и делали донат. В играх с донатом всегда так.
    Какие бы они танки ни вводили в самом начале они будут рулить. Через месяц или два балланс подправят
     
  29. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Смахивает на фейк:
    1) голос на голос Мункиса не похож. Он выступал комментатором и автором интервью на финале Уральской Стали. Голос совсем иной.
    2) Как-то сильно сомневаюсь что посторонний человек способен беспрепятственно попасть в комнату топового клана, они обычно под паролем и с привязкой к ID. К примеру у нас дальше "гостевой" в Тимсписке просто прохожий и не пройдет, у него не будет пользовательских достаточных прав.