1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто первый?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Неоновая кошкА, 17.01.04.

Мне звонить первой (ому)?

  1. Да

    10 голосов
    19,2%
  2. Нет

    10 голосов
    19,2%
  3. Все равно

    27 голосов
    51,9%
  4. затрудняюсь ответить

    5 голосов
    9,6%
  1. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Gelia

    наверно тоже вариант
    ;)
     
  2. Tweety

    Tweety Активный участник

    1.121
    0
    все равно :)
     
  3. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Я люблю звонить сама. И в первый раз тоже.
    И время для себя удобное выбрать можно, и человека, которому позвонить хочется. ;)
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Звонить тот, кто БОЛЬШЕ этого хочет...
     
  5. И точка

    И точка Гость

    Jenny


    Вы считаете ,что есть дастойная замена живой любящей вас женщине???
    А как вы думаете почему им так трудно общаться? Из за комплексов? Так именно эти комплексы и мешают им звонить первыми!Jenny
     
  6. Волгоградец

    Волгоградец Новичок

    10
    0
    Jenny
    Поверь мне никто из НОРМАЛЬНЫХ мущин никогда не собирался менять живую жещину на что то там ещё.Просто современный мужик перешёл на разовое пользование ну или двухразовое!!!!!
     
  7. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    Demon


    совершенно верно
     
  8. Волгоградец

    Волгоградец Новичок

    10
    0
    Jenny
    просто нормальные мужики перешли на разовое пользование или двухразовое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D :D :D :D
     
  9. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Детский сад "Солнышко". :biglaugh: Какая разница - кто первый позвонит?! Если хочется ... почему бы нет?! А то затянешь с ожиданием звонка и будешь жалеть. А если он первый не позвонил - это еще не значит, что не захотел, можно найти ряд причин. :insane:
     
  10. ЧеШирский Кот

    ЧеШирский Кот Активный участник

    907
    0
    Как дети, ей-богу.
    Iv

    угу. От силы - первый класс, вторая четверть.
     
  11. Аврора

    Аврора Новичок

    89
    0
    Кто больше заинтересован, тот первый и позвонит.
     
  12. БуЯнка

    БуЯнка Участник

    164
    0
    Я не люблю давать свой телефон, поэтому, как правило, первой звоню сама.
     
  13. Slywoman

    Slywoman Гость

    А вот мне было бы комфортней, если бы первым позвонил мужчина. Если бы ОН мне очень сильно сильно понравился, то я конечно же не обломалась бы и пошла первая на контакт, но все же, первого шага я жду от него.
     
  14. Гангстер

    Гангстер Активный участник

    724
    1
    1777
    McBett
    Litron
    Leona
    солидарен ;)
     
  15. Ramzes_13

    Ramzes_13 Гость

    Самое лутшее когда такого вопроса не возникает. И получается все само сабой без напряга. Ведь это надо обоим, а не кому то 1.
     
  16. Loverman

    Loverman Новичок

    43
    0
    Никогда не заморачивался на эту тему. Очень приятно когда звонИт ОНА, но если я звоню чаще это ещё ни о чём не говорит, ведь в любом случае мне приятно слышать её голос.
     
  17. Iolanta

    Iolanta Участник

    235
    0
    Кто позвонит - тот и молодец!
    Вот вопрос, кому звонить!
     
  18. ооо

    ооо Гость


    Могу телефончик тиснуть...:sla:
     
  19. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0

    О чем вы говорите?! Что еще за настоящий контенгент мужчин? Если вас послушать, то на моем месте мне нужно сделать вывод, что достойного конингента женщин практически нет?! Хи-хи.. И кстати, многим женщинам нужно над собой много работать, чтобы соответствовать этому "настоящему контингенту" мужчин..


    Видимо такая как вы ;)

    Одно дело, когда нужно сделать первый шаг в знакомстве... Тут еще можно показать свою принципиальность.. И то, мне например нравиться иногда, когда меня ангажирует женщина.. Но когда, извините за вульгарность, оборона прорвана, девушка пошла на контакт (с явной заинтересованностью), то тут уже вся эта принципиальность (он превый звонит) должна отпасть сама собой. Мужчина проявил интерес, женщина дала понять, что ей тоже интересно, этим все сказано, к чему усложнять жизнь.. устраивать мыльные оперы (о, боже, он мне не позвонил!).. Да может у мужчины аврал на работе?!
     
  20. SNIPER

    SNIPER Участник

    142
    0
    :hah: И кто предумал эти дурацкие правила? И почему большую часть в отношениях должен делать мужчина? Почему не поровну? Или тот кто успеет.