1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ФЭиВТ

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем ZiP, 09.09.03.

  1. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Фоменков, Слесарев ,Скакунов, Андреев ,Деревенсков ,Семиков - форева рулят!
    Жукова, Жуков, - не сошлись характерами:doc:
     
  2. osa

    osa Активный участник

    883
    0
    Легко.
    только по одному, чтобы не захвалить.

    Дворянкин А.М.
     
  3. Неее, ребята. На самом деле рулит АПП. Как грится так было, есть и будет.
     
  4. Нолемоций

    Нолемоций Участник

    238
    0
    А из blacklist'а никого назвать не хочется? Или враги повсюду? :)
     
  5. Myxomop

    Myxomop Гость

    ZiP
    RUS
    Iv
    Блин, скока коллег! ВТ -бест...
    ps: как с Шабалиной договорицца??? :confused:

    Myxomop добавил [date]1073619563[/date]:
    А мне очень нравился дядя Яицков, был аспирант такой на САПРе года 3 назад, классный тип, эх!!!

    Myxomop добавил [date]1073619667[/date]:
    RUS
    а нам Егунов просто так экзамен поставил, всей группе !!!

    Myxomop добавил [date]1073619833[/date]:

    по моему тебя за это надо побить(ну хотябы чуть-чуть):)
     
  6. YORK

    YORK Участник

    127
    0
    ZiP
    А дядю Жору нахрена ж в список таких достойнейших людей вписал?


    А ты у нас оказывается еще отличник, комсомолец и просто хороший парень....
    :D :biglaugh: :D

    YORK добавил [date]1073627067[/date]:
    Myxomop

    Я второй на очереди... Кто еще???
     
  7. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0


    А Слесарев откуда в этом списке?. В наше время ему по слухам даже физиономию били. А еще были люди, которые защитились, но так и не сдали доконца микроэлектронику ;).

    P.S. а что это вы господа студенты декана забыли - Муху Юрия Петровича?. Очень даже хорошо лекции ведет
     
  8. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Давайте еще лекции Лукьянова вспомним 8-)))
    А Жора.... Да, "имеет", но и объясняет...Чудный человек. Отменное чувство юмора...:doc:
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Если человек ей нравится тогда проблем не будет, а если нет....
    Но чтобы завоевать дружелюбие с ее стороны надо работать и строить с ней общение, чтобы вас она знала и помнила как хорошего человека
     
  10. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Myxomop

    Да, знаю я одного чела, которому так и не удалось с Шабалиной договориться, хотя тупым его не назовешь. Просто уперлась она и все не буду ставить больше тройки и все. Так и пришлось к Камаеву идти (он пять поставил:D ).

    Вот это действительно так. У меня с ней абосолютно никаких проблем не было.:rolleyes:
     
  11. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Про Шабалину - чистая правда......Тетка себе-на-уме......Но баллы не жала ,и прощала многое (1 лаба на всю группу) 8-))))
    Ко всем преподам ведь подход необходим......:doc:
     
  12. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0

    а что кому-то лекции Мухи не нравятся ?


    ну если пользоваться этими критериями то можно было и Санжапова включить в этот список;(
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    У меня тоже. Еще на лабах по компьютерной графике нашли общий язык.
     
  14. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Про Мухины лекции ничего не говорил, т.к. он нам ничего не читал...
    А вот про Санжапова.......Буллат Хизбуллович на нас "закончился" .........8-)))))
     
  15. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Обормотень

    Ага, Санжапов:wow: :wow: :wow: Он объяснял???:wow: Все у него "на всидку"(с), блин. ОН ПОЛНЫЙ УРОД!!!:verymad:
    ZiP

    Да нет, не ко всем. Есть те, которые за знания ставят, а не за подход. Фоменков, for ex.
     
  16. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0

    Что, неужели БХ выгнали?

    Iv:
    Вобще-то в конце смайлик стоял. Хотя согласен, что слово объясняет там лишнее ;)
     
  17. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Хисбулловича поперли года 3 назад за взятки.... Интуристы не стерпели...
    Потом говорили, что вроде восстановили... Но чистки были громкие...Полетели Санжапов, даже (Царствие ему Небесное) Гончаров Н.В.....
    З.Ы....Такие ,брат дела!
     
  18. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    А я смотрю ты так легко фамильярничать умеешь, да? Зачем так делаешь? Да еще и не в лучшем свете! Обсуждаешь тут понимаешь... Поговорить больше не о чем? :devil:
     
  19. ZiP

    ZiP Активный участник

    890
    0
    Что спросили, на то ответил....Сказал ,как было...СБХ у нас 3 лекции прочел и был убран...Вместо него Фоменков прищел..
    А ГНВ - светлая ему память...Всегда уважал его как преподавателя и Человека... В слухи не поверил, но все же...
     
  20. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Так точно. Боевая у нас группа была. Наши иностранцы его и поперли. Такая же ситуация была и с другим преподом.

    ZeVS А почему он не имеет права высказаться. Это интернет и человек имеет право высказывать свое мнение (следуя конечно правилам форума). Он правду про Санжапова сказал. Гончаров тоже не просто так ушел из института, хотя тут я причину не могу сказать, но знаю что на него была коллективная жалоба
     
  21. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Зачем людей поливать грязью, причем пофамильно?!
     
  22. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    ZeVS
    Он же не всех подряд, а избранных, причем не поливает, а излагает факты.:wow:
     
  23. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Ага, борец за справедливость, млин...
    Еще раз говорю, можно было и без конкретных имен обойтись, зачем так людей светить?
     
  24. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    А можно поинтересоваться, чего это вы так за Санжапова горой стоите?



    Что значит "светить"? Если бы БХ кому-то одному пакость сделал, то ладно, а так он как-минимум на весь факультет "прославился"
     
  25. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Ну и зачем об этом еще и здесь? БХ от этого стыдно не будет :)
    А вот мне, например, неприятно смотреть как тут людей с землей ровняют!
     
  26. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    ZeVS
    Сорри но по-моему у вас какая-то неадекватная реакция. Человек изложил только факты. Даже без высказывания по сути своего отношения. Хотя если бы и высказал, ничего плохого в этом бы не было. Для того здесь люди и собираются чтобы высказывать свое мнение. Кстати в теме озвучено тоже вполне конкретное название ФЭиВТ. Это вас не коробит.
    ЗЫ: К сожалению мы вынуждены признать, что кое-где, еще есть проблемы и недостатки, но мы с ними боремся.
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ZeVS Как я понимаю, вы преподаватель Политеха?
     
  28. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0

    Я тоже высказал свое мнение.


    Нет


    это о чем?

    ZeVS добавил [date]1073753406[/date]:

    нет, не правильно понимаете :D
     
  29. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Стоять, бояться. Уберите руки от дяди Жоры. Очень хороший и достойный препод, знающий свой предмет. А как человек, вообще золото. А не сдавали его только лентяи. Так было и будет. Или вы обиделись что он с вас знание предмета требовать стал? И не надо его с грязью мешать. Нука скажите мне, кто ставит в ведомость баллы полным рас3.14здяям при несданных лабах и курсаче чтобы этих лоботсясов не отчислили? (только без намеков, я микру на 90 сдал в свое время). Да, он строг, он 3 шкуры сдерет, но он УЧИТ!!! И он знает свой предмет. Он молодец. Побольше бы таких, престиж вуза поднялся бы. Вы пришли в вуз учиться, а не в церковно-приходскую школу. Лично я его уважаю. За его профессионализм и за личные качаства. И не его вина, что курс сократили почти в 2 раза. Микроэлектроника это не тот предмет, который можно выучить в ночь перед экзаменом. Тут надо пахать весь семестр. А если вас за первые 2 курса аморфные преподы отучили от этого, то это сугубо ваши личные проблемы. Вот.
     
  30. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Ба все знакомые лица преподавательского состава,
    за прошедшие 10-11 лет как я покинул пенаты тогда еще ВПИ
    ниче-то и не изменилось. Слесарев, г. Муха и все остальные лица
    и Егунов Виталик и Деревенсков одногрупники мои, любители выпить.
    Отличная компания для веселого проведения 5-ти лет учебы,
    только Лукьянова как по имени отчеству кличут, никто здесь не подкинет информацию, какие-то сомнения у меня возникли:confused: