1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как договориться с роддомом?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем MEF, 08.09.10.

  1. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    что это?:) если
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, как роддома открыли для посещения родственниками стафилококка стало меньше.

    А они называют это "делать профессионально свое дело" и всего-то.
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Zazell, так гораздо лучше. От бога, блин. От мединститутов они все. Только одни квалифицированные, а другие нет.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, ну вот Кириченко от бога. Отношение к роженицам прямо отеческое. Этому же в мединституте не учат!
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, у меня одноклассница не смогла в мединститут поступить - 3 года поступала, серебряная медаль в школе, знайка. Мечтала стать врачом. Стала фельдшером-акушеркой по диплому. Настолько от бога было дано, что лезла на операциях вперед врачей смотреть "что там", когда другие на практике жались к стеночке. Спрашивала я ее - тебе что на операции неймется? Она объясняет: хочу сама все видеть и понять.
    Работает сейчас в МСК, частная клиника, родовспоможение и уход за младенцами недоношенными. Относится к работе так, что пациенты, не мало отдающие денег за то, что в клинике находятся, благодарить норовят отдельно. Она деньги не берет, но иногда находит по карманам халата))) Знаю всю жизнь ее - помрет честной и правдивой. Медик (пусть без ВО) от Бога.
     
  6. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Да все они от мединститутов и колледжей. Но при этом есть те, для кого медицина это работа "с 9 до 5 и блин, 6 ночных в месяц, да еще и в праздник, и вообще кризис в стране, а они рожают", а есть те кому "низкий поклон за дочь/сына, бескорыстное внимание и высокий профессионализм". Вот вторые как раз и есть "от Бога", хотя и пафосно звучит.
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Люди, я не отрицаю наличие прекрасных и самоотверженных врачей. Я говорю, слишком уж громкая фраза. Для меня "от Бога" может быть только целитель.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2010 22:36 ----------

    А вы как хотите думайте.
     
  8. alla

    alla Участник

    269
    0
    мы рожали год назад на тракторном вместе с мужем, утром 13 сентября начались первые схваточки, до 16 часов были дома потом поехали на такси в роддом, у нас была справка что мы с мужем вместе проходили школу матерей, хоть ее и не спрашивали нас сразу отвели в отдельный родзал, переодели мужа врач от нас практически не отходила и мы благополучно родили нашу дочу в 12-30 ночи без всяких денег и договоренности, так что удачи!
     
  9. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    alla, без разрывов родили?
     
  10. alla

    alla Участник

    269
    0
    С небольшой трещинкой, через 3 дня все прошло, даже швов не было. А еще мне досталась палата на 3 персоны, супер было!