1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить травматик?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Вениамин, 29.08.10.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    появилась необходимость приобрести сабж.хотелось бы ТТ "лидер".где в Волгограде можно приобрести подешевле,поделитесь
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дешевле всего как показала практика на спартановке.

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 21:32 ----------

    эт какая??
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    по работе придётся возить с собой на дальнее расстояне довольно крупный нал.а что там за магазин?
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    сразу после рынка по отрады в сторону волжского первый дом, в нем, название не помню.
    толку от этой дуры не будет в таком раскладе, лишь ложное чувство уверенности.
     
  5. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ну почему не будет-то?нормальная волынка.и на вид грозная.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    потому что
    тот, кто вас целенаправленно на гопстоп будет брать, будет прекрасно знать, что у вас это пукалка и адекватно подготовится.
    ладно, это сугубо мое имхо, но практика показывает, что по факту так и выходит...
     
  7. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    есть категория людей,которая имея пукалку обсерается ею воспользоваться.тогда да
     
  8. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я бы ПМ посоветовал лучше, т.е. Иж 79 или 80 вроде появился сейчас. Покомпактнее и думается по надежнее.
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    это типа макарыч?
     
  10. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Вениамин, да, раньше он так назывался.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    да чёт про него отзывы не особо....
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Не, сейчас рулит ковровое бомбометание, Гроза со стволом v4, Т10, T12, Streamer и WASP.
     
  13. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вениамин, у меня есть лидер ТТ,Вам не советую его брать "хрень редкостная"..,с этого лидера днём с огнём слону в **** не попадёш ,и за два года пользования он у меня раз пять ломался.Нормальный апарат для тех целей которые Вы заявили будет пдт Есаул,у меня он тоже есть рекомендую.
    Зю.Ы Есаул по цене 13500р лежит в сафари
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Mordor,ну как бы размеры есаула немного смущают......
     
  15. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    хорошая игрушка))а воще с такими вопросами лучше на ганзу идти))
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вениамин, так Вы же писали,что надо травмат возить в машине,я поэтому Есаул и предложил,т.к сам его (оч. серёзно протестировал,после того как купил ,-выдолбил пачек десять патрон ни одной задержки,пробивная способность впечатлила) и теперь вожу всегда с собой,а если нужна надёжность и относительная компактность то лучше взять Хорхе или 04Грозу.
     
  17. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    в том то и вопрос,возможно иногда и с собой носить придётся.а гроза почём в волгограде не подскажете?
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вениамин, Гроза 04 в Волгограде стоит в районе 23-25тр,есть в наличии и в артемиде и в сафари.
     
  19. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    э-э-э.........как бы так сказать дороговато немного.я конечно понимаю,что за надёжность надо платить,но для меня пока дорого.а артемида это на спартановке?
     
  20. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Вениамин,артемида это на пр.Металургов.Если гроза дороговато тогда бери хорхе 17тр их кстати один завод Климовский делает.Накрайняк макарыч МР-79 тм,или МР-80 (80 поинтерестней 79 однозначно,мы то же их не плохо тестировали).Только лидер,и Мр-81(Ижевская переделка ТТ под 9мм) не бери.
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    Вениамин, вот тут можно почитать и посмотреть статьи обзоры и видео по травматике (в частности по стримеру и грозе). как владелец стримера, рекомендую - хорошая машинка =)
     
  22. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    чет на травматику цены выше чем на боевое....
     
  23. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    не ту страну назвали Гондурасом