1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как бросить парня, который тебя любит?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Jasminka, 12.08.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    тоже что ли пить бросить... :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 13:16 ----------

    у меня есть камера. :d
    Просто интересно, речь шла о стиралке и плазме. Почему ТС умолчала про камеру? :hah:
     
  2. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    цену набивать надо постепенно. Она же его в добрые руки пристроить хочет. А то попадется ему тетка злая, будет опять Жасминку доставать :)
     
  3. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Гриня первая спросила про камеру
     
  4. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    Тогда вдвойне непонятно... Вывесить фотолевого человека. Чего этим хотела добиться? Показать свой уровень? Вышло прям как в лужу взбзднуть, пардон.
     
  5. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Фаворитка, вроде как в ежовые рукавицы передать хотела... :)

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 13:21 ----------

    Выбирайте выражения... :iq:
     
  6. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    У кажого свой способ определения уровня... :hah:



    Grinya,
    Ой, ссори... а ты мальчик, оказываешься...
     
  7. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Grinya,
    Жасминка добрая девочка, так что... "добрые руки", насчет ежовых она передумает.
     
  8. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Однозначно ревнивцев надо держать в ежовых руковицах... или себя... по-любому, расслабиться не удасться
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Jasminka, Сколько раз ббф уже сегодня звонил?:) Кстати, а где он жил до вашей встречи?
     
  10. Фаворитка

    Фаворитка Читатель

    140
    0
    Dimanuga, до их встречи он вообще не жил. Jasminka для него может целый мир... который обрел существование лишь с момента их встречи )
     
  11. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Разговаривали один раз. Отбивала раз 5. А что?
    Жил он на съемной квартире. Потом накрыл кризис безденежья (свободный художник), предложила переехать ко мне. Всю зиму вообще жил за мой счет пока работы не было. Да, я бы на его месте пылинки с меня сдувала, что приняла какой есть, а он рубил сук, на котором сидит... срубил наконец
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    Jasminka, Отбивала=сбрасывала?
    Чет мне парня жалко становится:d
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    А мне кажется, ему повезло:gigi:
     
  14. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    +1 :)
     
  15. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Aniri, в чем?
    1) что отбила звонок?
    2) что подобрали в кризис?
    3) что меня больше нет в его жизни?

    не понятно...
     
  16. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    п.3
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    дада))


    Jasminka, он у вас был "чтобы было". А тут оказалось, что у него мнение свое есть и ему что-то не нравится в вас. Любовью тут и не пахнет. Да еще и "вещи жалко".. ради стиралки держала мужика:gigi:
     
  18. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Aniri, ты что.. неее.. ради плазмы!
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Мужика жалко, стиралку с плазмой тоже жалко, вона как их туда-сюда мотыляют... Жасминку тоже жалко... и пластику мозга еще не изобрели(
     
  20. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Да-да.
    И он же ей еще "должен был".
    Уж не знаю, кого он рубил. И как часто он "их" рубил. Но он Вам ничего не должен.
    Если бы Вы поддержали в трудной ситуации ЛЮБИМОГО человека, Вы бы ни на секунду не подумали его этим попрекать. Не должен он с Вас пылинки сдувать, только за то, что жил у Вас. Вообще-то семья - это когда люди помогают друг другу в любой ситуации. И не считают - расплатился он за несколько месяцев заботы плазмой и стиралкой или еще что-то должен. Пусть многие считают наивным слова про "в болезни и здравии", но это так и есть. Иначе зачем нужна такая "семья".
    У меня муж год без работы сидел в период, когда грянул этот "кризис". И я не знаю, чего это стОит и сколько он мне должен - не считала как-то ,потому что он давал и дает мне намного больше. А еще люди болеют иногда, и им тоже нужна забота. Или если у них нет плазмы, то и помогать ,поддерживать, заботиться не нужно?
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    "подобрать в кризис" :d
     
  22. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Побыло и туда откуда пришел и дорога.
    Стиралку и плазму он покупал когда мы вместе жили, он не принес кроме одежды ничего. А ничего и не было.

    Да, ладно. Думаю, пора тему закрывать. Дело сделано, теперь бы не сглупить - ради телека и стиралки назад не пустить :super:
     
  23. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    путаетесь в показаниях... То нигде не работал, то стиралку и ящик купил пока вместе жили... Короче, присоединяюсь к мнению пользователя Лорана.
     
  24. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Это он купил на страховку от авто, которую разбил. По знакомству, ему написали ущерб в 70 тыщ, когда ремонта на 15 было. Вот и считайте!
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Фух, а я то уж думала, что деньги в Жасминкиной тумбочке взял и пошел сам купил:gigi:
     
  26. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Лорана,
    значит я не любила - раз, если бюджет у супругов разный - это не семья - два, нежелание уступать интересам другого - три, постоянное остутствие денег - четыре, ревность - пять... либо надо быть дурой, либо иметь колосальное терпение... ни того, ни того у меня нет... все, расстались
     
  27. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Это ладно, главное, что боится потерять - это уже ок, надеюсь, что страх потерять все-таки ЕГО, а не TV и т д
     
  28. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Тогда бы это мое барахло было.
     
  29. Maverick

    Maverick Активный участник

    832
    114
    А если бы машину не разбил, то к вздохам ещё бы добавилось, что машины в семье теперь нет:d
     
  30. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Jasminka, да не важно это, кто на что купил, насколько честно ему выплатили страховку. Никому здесь, кроме Вас, считать чужие деньги не интересно и не нужно.
    Пары у вас обоих не было. Так что радуйтесь, Вам теперь никто не запрещает танцевать.
     
Статус темы:
Закрыта.