1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подготовка к новому году

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Madmuazel, 15.12.03.

  1. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Тэкс...,барышни...
    хочется услышать здесь о ваших маленьких секретах подготовки к новому году...:shuffle:
    Как можно быстро реанимировать свою красоту (которая всё больше скрывается за опухшими глазами, устало повисшими щеками и бледным лицом) [​IMG]
    Листала журналы, но мало чего путного нашла...(только реклама салонов красоты)
    Хочется быстро и не очень дорого сделать из себя красавицу...:dev:

    А может у кого чут ли не распорядок недели перед новым годом имеется...:upset:

    Поделитесь секретиками!:smilewink :sun:

    [​IMG]
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Madmuazel
    Куда эт она скрывается ??? :) Никто никуда не повис :)
    А вообще.. спать надо больше :)
     
  3. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Aniri
    т.е. у тебя нет конкретных рецептов приображения? :confused: :smilewink
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Madmuazel
    А разве про сон это абстрактно? Ладно, бум конкретно: спать надо по 8 часов в сутки и не меньше :) Зелень с лица тогда уходит, проверено опытом :)
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    ... и чаще. И разнообразнее...
     
  6. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Rem
    Aniri
    ну вот, у меня можно сказать вопрос жизни и смерти... а вы тут флеймить надумали :huilen:

    а что делать если сон не помогает? :gigi:

    ну цвет лица ничего, даже синяков под глазами нет..., но веть хочется быть блестательной... ну прям затмить всех светом красоты своей :shys:
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да, сижу и сплю. Невысыпаюсь! И за неделю до Нового года ничего не изменится, и в новогоднюю ночь буду метаться по салонам поправить перышки. И усну в 3 часа утра, нет, не в салате, где-нибудь в уголке. Один плюс - наряды куплены, остались подарки.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Madmuazel
    Ну вообще-то косметологи на это есть
     
  9. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    а я вот решила себе разгрузочные дни устроить... теперь ем 1, 5 раза в день :gigi:
    мож поможет :shys:
     
  10. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    млин, тогда, тема должна звучать '' как пережить НГ ? ''

    а ваще меньше бухать на ночь надо и все )))) :D
     
  11. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Cutty Sark
    ок...
    тады какой у вас (это я ко всем) стандартный набор процедур в салонах?

    //не, ну дамы, неужто ни у кого нет "секретного оружия", ну я имею в виду какой-нить манипуляции перед ответственным выходом, чтобы выглядеть лучше?
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Madmuazel
    Что значит "стандартный набор"?!
    Стандартный набор - это постоянный уход, а не экстренный.
    И вообще - у каждой свой "стандартный" набор :)

    Манипуляция перед ответственным выходом: накануне скраб, маска питательная, с утра - контрастный душ: холодное полотенце, теплое полотенце. За два часа до выхода - сыворотка или активный концентрат, есть во многих линиях. Ну и макияжик праздничный.
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Cutty Sark

    Ой, сколько манипуляций! Вот ленюсь только это делать. Ленюсь :smokez:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Zazell
    Да ну, чего там долгого-то....
    Скраб и маска - вообще постоянный уход, пару-тройку раз в неделю.
    Остался только контрастный компресс :) Активный концентрат вообще времени не требует - це ж крем!
     
  15. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Zazell
    в том то и дело что лень, по-этому и выискиваешь советики для ленивых ;)

    Cutty Sark
    я то понимаю, что у каждого свои... вот про ваши то и спрашиваю ;)

    я например косметику и причёску, а так же украшения продумываю заранее... (т.к. в последнюю минуту моё желание экспериментировать может увести меня не туда...)
    в парикмахерскую хожу (для стрижки) за 4-5 дней... за это врмя волос как раз приобретает нужную структуру и внешний вид...
    все косметические манипуляции с лицом тоже провожу примерно за неделю... кожа должна успокоиться, т.к. утежелять её различными средствами в один день, это не самое правильное...
    Маникюры/педикюры делаю за 1-2 дня... в спешке это всё ни к чему... в последний день наношу только покрытие на ногти...
    на ночь перед НГ делаю себе распаривающую баню для рук (наношу очень жирный питательный крем для рук и одеваю руковички, которые сохраняют тепло...), чесное слово на утро...когда лёгкая припухлость спадёт...(а это около часа) руки на удивление гладкие и нежные...
    вот это мои "секретики"...
    кто что ещё поведает? :smilewink
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Смотря что надо к НГ подправть..;) Тело? Лицо?
    Для лица полезно следующее: за 10 дней до НГ сделать чистку у косметолога, походить 3-4 раза на массаж и салонные программы ухода. 31-го сделать дома масочку из подручных средств, на глаза чайные пакетики, чередуя теплый и холодный ( 3-4 смены). И еще совет: хотите выглядеть хорошо 1 го января? Ложитесь спать 31 го...:D
     
  17. Elf

    Elf  Активный участник

    735
    0
    Madmuazel
    До нового года еще целых две недели, так что еще успеешь реанимировать свою красоту.
    Во-первых 8-часовой сон, естественно. без него ничего не поможет.
    Кроме этого: 2 раза в неделю любую маску для лица которая имеется в наличии и подходит тебе, при этом сначала очищаешь лицо скрабом. Ну надеюсь про ежедневный уход за лицом говорить не нужно. Еще лучше если маску совмещать с принятием ароматической ванны. После этого массаж с любимым кремом для тела и спать, важно ложиться до 24-00.
    Если нравится можно сходить на сеансов 5 в солярий, легкий загар смотрится здорово зимой.
    Ну и более менее здоровая диета и положительный настрой, старайся все это время думать только о приятном и почаще улыбаться
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63

    У меня серия ароматерапии с тонизирующим эффектом, с расслабляющим я могу уснуть и утонуть в ванной :) Как-то маску с ментолом делала, чуть было "скорую" не вызывала, так горело, так замерзло мое личико!
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Elf
    Отличный совет про солярий! Главное не перебарщивать. Легкий загар не только скроет синячки, мелкие пятнышки на коже от сами знаете чего и т.д., помимо этого под воздействием ламп в солярии просыпаются защитные силы организма. Обращали внимание, что просыпаться в солнечный день легче и веселее? Сил прибавляется, тонус повышается, выносливость, без которой нам, женщинам, перед праздником - ну никак! Проверено и не раз. (Продать что ли этот слоган в ближайший от дома солярий ;) )
    А еще витамины хорошо бы попить и настой шиповника (железно - от гриппа и простуды). Надо будет фотки потом здесь поместить.:)
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    А также полезно всю тяжёлую работу перекладывать на мужские плечи.
     
  21. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Postal
    Тссс... Тут барышни рассуждают... Не будем мешать.:)
     
  22. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Мдя, явно аврал у дамочек перед Новым годом :D. Аналогичная ситуация происходит с наступлением тепла когда пора оголяться: девушки бегут на шейпинг, думая что можно всё исправить за два-три занятия, а нет - получается создать только большие очереди в спорт-клубах. Так и сейчас в канун НГ - столпотворение в салонах.
     
  23. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А может достаточно просто приглушит свет, перейдя с люстры на свечи? Все недостатки видимые только вам сразу-же пропадают. :rolleyes:
     
  24. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А что там готовиться? Сейчас не тяжелые 80-е, когда за водкой надо было очередь отстоять, да еды постараться найти.
     
  25. Гостья

    Гостья Гость

    Очень актуальная тема. Тоже хочу быть красивой к празднику, посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога. Кстати, а сколько сейчас стоит это удовольствие?
     
  26. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Гостья
    косметолога в каком городе? :smilewink
     
  27. Гостья

    Гостья Гость

    Волгограда:)
     
  28. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    У меня вся подготовка:
    1.Пошив платья
    2.Новые туфли
    3.Покупка чулок
    4.Запись не укладку и маникюр.

    Кажется все....:upset:
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вот нам мужчинам просто побриться и помыться если ещё и стригся недавно то всё....
    А вом там маникюр,педикюр,причёска ,макияж и т.д.
    PS Но красивых женщин я тоже люблю.....;) ;)
     
  30. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    L_Etoile
    угу.... туфли не куплены, карсет не найден, сумочка не подобрана :huilen:

    слава богу с маникюром/педикюром нет проблем :)

    и костюм ещё не дошит :(