1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вам нужна эта правда?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ОlgА, 23.04.10.

Хотите ли вы знать об измене?(ну и сабж собст-но)

  1. Я женщина, да

    23 голосов
    12,4%
  2. Я женщина, нет

    29 голосов
    15,7%
  3. Я мужчина, да

    94 голосов
    50,8%
  4. Я мужчина, нет

    39 голосов
    21,1%
  1. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    academic, поддерживаю...
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Пусть даже будет системой - но хорошо обдуманной, с паролями, явками и отмазкой в случае подозрений. Это личное мнение.
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    не надо косячить, тогда необходимость во лжи пропадет
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Правда.
     
  5. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Никогда и ни при каких условиях нельзя говорить о том, что изменил. Даже, если жена сказала, что ничего не будет и, мол, тут же простит. Ни одна женщина в глубине души не хочет слышать о других бабах. Никогда не изменял и всё тут... и так говорить до самой смерти. А все эти "я хотела бы знать" - это всё хрень на постном масле, ибо каждая хочет, чтобы она была единственная.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Точно. Если хочется рассказать - пусть на исповедь сходят, и к попу, а не к жене. Бабам тоже лучше помалкивать даже о "бывших". Ничего хорошего от признаний таких не может быть. Единственный вариант приемлемого диалога на тему "а у меня был(А)" - если существует безразличное отношение друг к другу.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    tauro,

    Не совсем... существует категория людей, которая исповедует движение sexwife.
     
  8. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Подписываюсь под каждым словом.:glasses:
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    FIRS, я об обычных обывателях. Не о свингующих семьях, не о шведских, ни о ком еще. Но отчего-то человека подмывает рассказать откровенно именно самому близкому существу, с кем, где и когда. Потом всем плохо. Так что я - за молчание.
     
  10. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Рекомендую посмотреть скетч-шоу Эдди Мерфи 1987 года. Есть там интересующие нас моменты, да и другие тоже будет полезно послушать.:gigi:
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Niro, вот и ссылку давайте. Откуда брать шоу?:shuffle:
     
  12. ОlgА

    ОlgА Активный участник

    1.303
    878
    Firs.,tauro., абсолютно с вами согласна! И вообще,цель темы была показать,что не нужна женщинам правда, обгадился молчи!иди в церковь,шепчи секрет в ямочку,но не нужно успокаивать свою совесть за счет женщины. В идеале конечно лучше не изменять:)
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Родине тоже???:d;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.04.2010 16:51 ----------

    есть на винте, могу нарезать.
    ну или надо потрошить торрентс.
    Только там перевод на великом могучем русском языке( присутствует ненормативная лексика)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ОlgА, я бы это так не называла. Ситуации бывают очень разными, кто-то косвенно виноват в том, что партнер искал внимания (и более, чем внимания))) на стороне.

    WadikBOSC, а нарежьте мне кусочек))) Только у меня именно видак ДиВиДи, не с компьютера чтобы смотреть. Плиз, если не трудно.
     
  15. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Глупостями болтаете. Может второй половине захотелось приключений и блядства? Попробуете дать их? Как?

    А родина уже вам со столькими изменила... так что это вопрос чести ;) [​IMG]
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    The Last Winged, милай ,моей родины уже нету, сдохла.
     
  17. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Результаты меня поразили:spider: Ладно женщин понять можно-боятся остаться с ребёнком или без попечительства. Но вот мужчин, которые не желают знать о измене, я не понимаю-как можно быть таким тюфяком, чтобы побояться бросить эти унижения и начать жизнь заново!
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Мне вот интересно, как ты в 45 лет заново начнешь жить.
     
  19. geda9

    geda9 Участник

    272
    0
    The Last Winged,
    А в 45 жизнь только начинается (с)
     
  20. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Знать правду уже из соображений безопасности нужно :) Х знает, предохранялся он/она и будет ли предохраняться в следующий раз. Так что те, кто не хочет знать правды, рискуют узнать её в кабинете дерматовенеролога или инфекциониста.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2010 02:01 ----------

    Понимаю, если бы женщина эти слова сказала...
     
  21. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Хотела бы я знать об измене? ДА! БОЛЬНО ОЧЕНЬ, но знать что происходит в семье просто необходимо, тем более такое. Значит что-то не так, что-то случилось, ибо от добра добра не ищут. Вот мой нашел себе добро, сейчас мы "лечимся" проходим курс "любовной терапии".
     
  22. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вы его всё таки простили?
     
  23. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Я в процессе.
     
  24. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ЗППП лечите?
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    А есть другой выход?
    Носить в себе все эти деструктивные мысли....Это ж какой степени надо себя не любить.
    Понять , простить, отпустить... или попробовать снова.

    jkost, держитесь. за одного битого двух небитых дают.Судьба не дает нам испытаний, вынести которые мы не в силах.
     

    Вложения:

    • derzhis.jpg
      derzhis.jpg
      Размер файла:
      21,4 КБ
      Просмотров:
      444
  26. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Душу.
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    Солия, не осилила.

    Эх, жалко опрос не подробный. Я бы каждый вариант ответа разделила на два: "Мне изменяли" и "Мне не изменяли, рассуждаю теоретически".
     
  29. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Теоретически что угодно можно ответить ибо не знаешь как поведешь себя в такой ситуации. Я вот не знала раньше и месяца 2 назад ответила бы "нет, не хочу знать", а сейчас для меня всё по другому (на практике освоила). Логичнее отвечать тем с кем измена случилась, тем кто её боль не знает адекватно ответить не смогут
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.579
    jkost, есть еще те, кто подозревает и уверен, что ему изменили, но доказательств явных и признаний нет. Вот где метания-то.