1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пеленальный столик - нужен вообще? так продайте!

Тема в разделе "Детские товары", создана пользователем Tolibanych!!!, 03.09.09.

  1. Интересуюсь

    Интересуюсь Активный участник

    636
    0
    Tolibanych!!!, забирай если хочешь! Не заберёшь - я с радостью куплю у Олег48910121 !!!! я тоже давно уже ищу.
     
  2. Олег48910121

    Олег48910121 Новичок

    58
    0
    8 902 651 22 98
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    :flag: моя жена молчать не будет.:look: Нет никакой необходимости только для пеленания покупать специальную мебель.
     
  4. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ну, потом будут думать-куда ж его деть.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Конечно, если нет комода, на который можно положить пеленальную доску или просто устроить на его поверхности место для пеленания (как мы сделали) - то столик необходим, это факт! А то, что он на полгода только - так многие детские вещи покупаются на небольшой срок с последующей продажей/дарением. Это что, для вас открытие?
     
  6. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Zebra21,
    Комод с пеленалкой рассчитан отнюдь не на полгода! У нас уже второй год используется. Пеленальная доска просто откручивается или поднимается, а в ящиках детские вещи сложены. Так что не обязательно прям на полгода и все.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    маракуя, ну, в таком варианте может и так. Но именно как пеленальник использовать его после полугода (+-) можно только у очень спокойных детей. И вообще, когда они научились переворачиваться - лучше не оставлять на высоких поверхностях. Сколько случаев. когда с пеленальника с бортиками они кувыркались на пол.